fa
Feedback
аалина яфорбс

аалина яфорбс

رفتن به کانال در Telegram

аалина @sshiralizade личный блог 😇 канал предназначен для аудитории старше 16 лет

نمایش بیشتر
1 486
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 0 کانال‌ها
مه '26
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+95
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+178
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+193
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+81
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+76
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+57
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+168
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+234
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+241
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+262
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+696
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+307
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+152
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+4
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+4
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
БЛОКАТЬ КОГО-ТО? ну уж нет. я не лишу людей вдохновения.

2
بدون متن...
521
3
پیام ویدیو
516
4
по-вашему это нормальный стиль!? вы можете себе представить ваших пап в таких прикидах!? это уму непостижимо.+1
по-вашему это нормальный стиль!? вы можете себе представить ваших пап в таких прикидах!? это уму непостижимо.
474
5
у миняяяяя завтро защита диплома. немного 🤏🏿 переживаю.
481
6
когда на эмоциях споришь со своим парнем, и его друг говорит «я бы не стерпел»:
когда на эмоциях споришь со своим парнем, и его друг говорит «я бы не стерпел»:
495
7
мой круг общения состоит из людей, с которыми я не смогла поссориться.
488
8
پیام صوتی
471
9
پیام صوتی
1
10
девочки, вы когда-нибудь были в финансовой зависимости от мужчины?
580
11
кстати, немного о концерте канье веста телефон у меня сел после 40 минут выступления. я встретила двух прекрасных иностранцев (француженка и ее муж-турок, они старше меня лет на 10). с ними тусовалась все время на рандомном секторе (это были не наши места). после концерта они познакомили меня со своими друзьями-турками (они говорили только на турецком), и мы побежали за каршерингом, расположенном в 40 минутах ходьбы от стадиона. в итоге они довезли меня до дома бесплатно (я была три часа без телефона в компании 4 людей, 3 из которых практически все время говорили на непонятном мне языке), в течение всего пути обсуждали специфику жизни в разных странах. интересный обмен опытом с жителями других государств. меня не убили, на том и спасибо. инстинкт самосохранения в тот вечер отсутствовал напрочь, никому не советую повторять мой экспириенс, так как это может быть опасно для жизни, мне просто ЕДИНОРАЗОВО повезло с встретившимися мне людьми. когда мама услышала эти рассказы, сказала, что больше не отпустит меня в путешествия одну. надеюсь, она шутит. незабываемая поездочка, много уроков было вынесено. мб попозже расскажу СТРАШНЫЕ ПОДРОБНОСТИ моего вояжа
533
12
фотографии из моей любимой турции 💗 я посчитала штампики в паспорте и поняла, что это был мой 8 раз в данной стране. норма о+4
фотографии из моей любимой турции 💗 я посчитала штампики в паспорте и поняла, что это был мой 8 раз в данной стране. норма общества!? да. вернусь сюда еще столько же раз КАК МИНИМУМ. зачем? никто не знает. в том числе и я.
460
13
жиза я в 14 лет в 2017 году
жиза я в 14 лет в 2017 году
437
14
никогда не стесняйтесь выкладывать тренировки, вид из окна, свои фотографии, фото стаканчиков из кофеен, путешествия. да вообще все, что хотите! не слушайте тех, кто говорят, что это неэстетично и никому неинтересно! МНЕ ИНТЕРЕСНО!
482
15
پیام ویدیو
524
16
я так понимаю, у моего брата отсутствуют заметки, напоминания и будильник?
я так понимаю, у моего брата отсутствуют заметки, напоминания и будильник?
517
17
мне эту подпись папа ответил: «ну нифига себе, канье вест папа. пускай он тогда тебе и дает деньги»
мне эту подпись папа ответил: «ну нифига себе, канье вест папа. пускай он тогда тебе и дает деньги»
460
18
я на таком вчера приехала
я на таком вчера приехала
459
19
پیام ویدیو
477
20
говорю ему, что у меня плохой день, он мне отвечает «не переживай, у тебя есть я». не понимаю, зачем так добивать и без того плачевную ситуацию?
684