ar
Feedback
аалина яфорбс

аалина яфорбс

الذهاب إلى القناة على Telegram

аалина @sshiralizade личный блог 😇 канал предназначен для аудитории старше 16 лет

إظهار المزيد
1 486
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 0 قنوات
مايو '26
+36
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+95
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+178
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+193
في 17 قنوات
Get PRO
يناير '26
+46
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+62
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+81
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+27
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+49
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+76
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+54
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+57
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+168
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+234
في 15 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+241
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+262
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+696
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+307
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+152
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+11
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+4
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو+4
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
БЛОКАТЬ КОГО-ТО? ну уж нет. я не лишу людей вдохновения.

2
لا يوجد نص...
521
3
رسالة فيديو
516
4
по-вашему это нормальный стиль!? вы можете себе представить ваших пап в таких прикидах!? это уму непостижимо.+1
по-вашему это нормальный стиль!? вы можете себе представить ваших пап в таких прикидах!? это уму непостижимо.
474
5
у миняяяяя завтро защита диплома. немного 🤏🏿 переживаю.
481
6
когда на эмоциях споришь со своим парнем, и его друг говорит «я бы не стерпел»:
когда на эмоциях споришь со своим парнем, и его друг говорит «я бы не стерпел»:
495
7
мой круг общения состоит из людей, с которыми я не смогла поссориться.
488
8
رسالة صوتية
471
9
رسالة صوتية
1
10
девочки, вы когда-нибудь были в финансовой зависимости от мужчины?
580
11
кстати, немного о концерте канье веста телефон у меня сел после 40 минут выступления. я встретила двух прекрасных иностранцев (француженка и ее муж-турок, они старше меня лет на 10). с ними тусовалась все время на рандомном секторе (это были не наши места). после концерта они познакомили меня со своими друзьями-турками (они говорили только на турецком), и мы побежали за каршерингом, расположенном в 40 минутах ходьбы от стадиона. в итоге они довезли меня до дома бесплатно (я была три часа без телефона в компании 4 людей, 3 из которых практически все время говорили на непонятном мне языке), в течение всего пути обсуждали специфику жизни в разных странах. интересный обмен опытом с жителями других государств. меня не убили, на том и спасибо. инстинкт самосохранения в тот вечер отсутствовал напрочь, никому не советую повторять мой экспириенс, так как это может быть опасно для жизни, мне просто ЕДИНОРАЗОВО повезло с встретившимися мне людьми. когда мама услышала эти рассказы, сказала, что больше не отпустит меня в путешествия одну. надеюсь, она шутит. незабываемая поездочка, много уроков было вынесено. мб попозже расскажу СТРАШНЫЕ ПОДРОБНОСТИ моего вояжа
533
12
фотографии из моей любимой турции 💗 я посчитала штампики в паспорте и поняла, что это был мой 8 раз в данной стране. норма о+4
фотографии из моей любимой турции 💗 я посчитала штампики в паспорте и поняла, что это был мой 8 раз в данной стране. норма общества!? да. вернусь сюда еще столько же раз КАК МИНИМУМ. зачем? никто не знает. в том числе и я.
460
13
жиза я в 14 лет в 2017 году
жиза я в 14 лет в 2017 году
437
14
никогда не стесняйтесь выкладывать тренировки, вид из окна, свои фотографии, фото стаканчиков из кофеен, путешествия. да вообще все, что хотите! не слушайте тех, кто говорят, что это неэстетично и никому неинтересно! МНЕ ИНТЕРЕСНО!
482
15
رسالة فيديو
524
16
я так понимаю, у моего брата отсутствуют заметки, напоминания и будильник?
я так понимаю, у моего брата отсутствуют заметки, напоминания и будильник?
517
17
мне эту подпись папа ответил: «ну нифига себе, канье вест папа. пускай он тогда тебе и дает деньги»
мне эту подпись папа ответил: «ну нифига себе, канье вест папа. пускай он тогда тебе и дает деньги»
460
18
я на таком вчера приехала
я на таком вчера приехала
459
19
رسالة فيديو
477
20
говорю ему, что у меня плохой день, он мне отвечает «не переживай, у тебя есть я». не понимаю, зачем так добивать и без того плачевную ситуацию?
684