fa
Feedback
пацючка

пацючка

رفتن به کانال در Telegram

кружок по интересам

نمایش بیشتر
6 038
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2 1527 روز
+2 14330 روز
آرشیو پست ها
скинул подписчик или подписчица, хз я не знаю, как на это реагировать 🗿 разве что как этот комментатор ахаха веру человек пр
+1
скинул подписчик или подписчица, хз я не знаю, как на это реагировать 🗿 разве что как этот комментатор ахаха веру человек принимает в осознанном возрасте, и этот возраст у каждого может быть разным но это точно не несколько недель или как крестят грудничков православные 💀 и это точно не когда надевают хиджаб 9-летним девочкам в таком возрасте ты можешь этого «хотеть» только потому, что окружена этой религией: видишь, как мама ходит в хиджабе, как отец читает намаз и т.д. самое худшее в религии это признание именно своей религии самой правильной и единственной крайне редко встречаются верующие люди, которые живут по принципу «я верю в своё, ты в своё, я уважаю то, во что ты веришь» а верующие, которые говорят «есть только мой бог и если ты веришь в другого, ты сатанист» - непонятно с чего вообще так решили из этого всего в конце-концов действительно самой адекватной кажется протестантская церковь (не все направления), которая хотя бы детей крестит минимум в 14 и по их желанию

Если боитесь что-то делать, потому что боитесь быть непонятыми, посмотрите предпоследний видос про экологию и успокойтесь) Большинство людей довольно тупенькие и дело даже не в том, что не могут распознать сарказм А в том, что большинство не имеют своего мнения от слова совсем Потому что везде читаешь одни и те же мысли, которые штампуются, как вы говорите, "нпс" Даже зашла как-то почитать комменты под видео, где девушку захейтили за сумку Guess - совсем немного полистав нашла три, КАРЛ, ТРИ комментария от разных людей с довольно уникальной, но одинаковой мыслью - они писали одно и то же, да и с таким пафосом, словно это внук/внучка самого Ницше Что даёт вывод, конечно же, о том, что люди услышали это из уст какого-то блогера и пошли "умничать", выдавая это за свои мысли Люди думают, что это незаметно, когда они говорят чужими фразами, но это заметно ну просто пиздец как :( Так что бля, вы серьёзно?) просто задумайтесь, чего именно вы боитесь (те, кто спрашивают у меня насчёт этого совет) - ❓спизженного мнения, которое "разъебёт" вас? и так будут думать только сами комментаторы? ❓штампованных шуток от школьников? ❓хейтеров без личной жизни, которые сутками будут продвигать ваш контент, чем делать вам лучше?) Многие просили сделать видео о том, как перестать бояться что-то делать, снимать/петь/танцевать и прочее Я не знаю, что нового вам сказать на этот счёт Задайтесь просто вопросом, чего вы боитесь и даже если найдёте весомую причину (в чём я сомневаюсь), задайте себе новый вопрос: "ну и хули будет" вот так вам от мамы Пацюяки 365 лет до н. э. 🤌🏻

это лучший вопрос, который я слышала
это лучший вопрос, который я слышала

оказались такими невкусными вот так и доверяй красивой конфетке
оказались такими невкусными вот так и доверяй красивой конфетке

پیام ویدیو00:33

АХАХАХАХА ЛОХ
АХАХАХАХА ЛОХ

я так угорала с того, что он ВСЕМ людям в комментах под этим видео, кто спрашивал «кто такой кверти?» отвечал «это я» 😂😂 а одному человеку вообще трое с такими же никами отвечали по приколу мол это я И ОН ТАКОЙ МОЛ НЕТ НЕТ ЭТО Я НАСТОЯЩИЙ КВЕРТИ, ЭТО ПРО МЕНЯ АХАХАХАХАХ

скверти словил звезду от того, что мы его пиарим. продолжаем?
Anonymous voting

АХАХАХА Да, это рил кверти, у него новый ник 😂 Ну он мне как родной уже, как ник сменил я сразу выкупила по стилю написания,
АХАХАХА Да, это рил кверти, у него новый ник 😂 Ну он мне как родной уже, как ник сменил я сразу выкупила по стилю написания, что это он, родной 🫶 Но чет мне кажется он звезду словил, не?

может я не с тем тоном читаю, конечно но как можно так спрашивать желания ответить ноль абсолютный когда нормально просят я и
может я не с тем тоном читаю, конечно но как можно так спрашивать желания ответить ноль абсолютный когда нормально просят я и сфоткаю если надо, и ссылку скину и всё но бля тут может я накрутила конечно

АХАХАХАХА

sticker.webp0.16 KB

sticker.webp0.29 KB

sticker.webp0.21 KB

зацените че муж сделал

ещё один подписчик и малолетних гитлеровцев разорвёт
ещё один подписчик и малолетних гитлеровцев разорвёт

реклама тгк это тоже кринж лютейший для меня почему-то 💀

Короче я ПРИДУМАЛА Я сделаю ебейший обзор, но полную версию выложу сюда А в видео буду аккуратно всё говорить и просто скажу что полная версия в тг Как думаете, меня захуесосят за типа рекламу тгк? 😂

پیام صوتی00:45

پیام ویدیو00:59

пацючка - آمار و تحلیل کانال تلگرام @patsyuch_kino