6 038
订阅者
无数据24 小时
+2 1527 天
+2 14330 天
帖子存档
6 038
+1
скинул подписчик или подписчица, хз
я не знаю, как на это реагировать 🗿
разве что как этот комментатор ахаха
веру человек принимает в осознанном возрасте, и этот возраст у каждого может быть разным
но это точно не несколько недель или как крестят грудничков православные 💀
и это точно не когда надевают хиджаб 9-летним девочкам
в таком возрасте ты можешь этого «хотеть» только потому, что окружена этой религией: видишь, как мама ходит в хиджабе, как отец читает намаз и т.д.
самое худшее в религии это признание именно своей религии самой правильной и единственной
крайне редко встречаются верующие люди, которые живут по принципу «я верю в своё, ты в своё, я уважаю то, во что ты веришь»
а верующие, которые говорят «есть только мой бог и если ты веришь в другого, ты сатанист» - непонятно с чего вообще так решили
из этого всего в конце-концов действительно самой адекватной кажется протестантская церковь (не все направления), которая хотя бы детей крестит минимум в 14 и по их желанию
6 038
Если боитесь что-то делать, потому что боитесь быть непонятыми, посмотрите предпоследний видос про экологию и успокойтесь)
Большинство людей довольно тупенькие и дело даже не в том, что не могут распознать сарказм
А в том, что большинство не имеют своего мнения от слова совсем
Потому что везде читаешь одни и те же мысли, которые штампуются, как вы говорите, "нпс"
Даже зашла как-то почитать комменты под видео, где девушку захейтили за сумку Guess - совсем немного полистав нашла три, КАРЛ, ТРИ комментария от разных людей с довольно уникальной, но одинаковой мыслью - они писали одно и то же, да и с таким пафосом, словно это внук/внучка самого Ницше
Что даёт вывод, конечно же, о том, что люди услышали это из уст какого-то блогера и пошли "умничать", выдавая это за свои мысли
Люди думают, что это незаметно, когда они говорят чужими фразами, но это заметно ну просто пиздец как :(
Так что бля, вы серьёзно?) просто задумайтесь, чего именно вы боитесь (те, кто спрашивают у меня насчёт этого совет) -
❓спизженного мнения, которое "разъебёт" вас? и так будут думать только сами комментаторы?
❓штампованных шуток от школьников?
❓хейтеров без личной жизни, которые сутками будут продвигать ваш контент, чем делать вам лучше?)
Многие просили сделать видео о том, как перестать бояться что-то делать, снимать/петь/танцевать и прочее
Я не знаю, что нового вам сказать на этот счёт
Задайтесь просто вопросом, чего вы боитесь и даже если найдёте весомую причину (в чём я сомневаюсь), задайте себе новый вопрос: "ну и хули будет"
вот так вам от мамы Пацюяки 365 лет до н. э. 🤌🏻
6 038
я так угорала с того, что он ВСЕМ людям в комментах под этим видео, кто спрашивал «кто такой кверти?» отвечал «это я» 😂😂
а одному человеку вообще трое с такими же никами отвечали по приколу мол это я
И ОН ТАКОЙ МОЛ НЕТ НЕТ ЭТО Я НАСТОЯЩИЙ КВЕРТИ, ЭТО ПРО МЕНЯ
АХАХАХАХАХ
6 038
АХАХАХА
Да, это рил кверти, у него новый ник 😂
Ну он мне как родной уже, как ник сменил я сразу выкупила по стилю написания, что это он, родной 🫶
Но чет мне кажется он звезду словил, не?
6 038
может я не с тем тоном читаю, конечно
но как можно так спрашивать
желания ответить ноль абсолютный
когда нормально просят я и сфоткаю если надо, и ссылку скину и всё
но бля тут
может я накрутила конечно
6 038
Короче я ПРИДУМАЛА
Я сделаю ебейший обзор, но полную версию выложу сюда
А в видео буду аккуратно всё говорить и просто скажу что полная версия в тг
Как думаете, меня захуесосят за типа рекламу тгк? 😂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
