716
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Лелуш кинни?
("kinnie" — от слова "kin" чувствовать родство с персонажем).
Каждый раз, когда ты пытаешься сделать что-то хорошее для кого-то, ты в итоге случайно причиняешь боль другому и становишься злодеем. Ты случайно ранишь людей и отталкиваешь их, даже когда просто пытаешься помочь. Тебя всегда называют чрезмерно драматичным, хотя на самом деле ты barely feel a thing at all (едва ли что-то чувствуешь вообще). Всё кажется каким-то прикрытием, твой разум постоянно в движении, постоянно обрабатывает информацию, и ты иногда пытаешься заглушить это музыкой. Как там ещё твой комплекс бога?
Но это даже не комплекс бога... ты знаешь глубоко в глубине души, что ты больше не нужен, ты знаешь, что ты бесполезен, но пытаешься игнорировать это. В один день ты чувствуешь себя выше всех, как спаситель, а на следующий день — чувствуешь себя ничем, землёй, по которой ходят люди. Ты быстро перескакиваешь с темы на тему, пытаясь узнать всё и стараясь быть «идеальным».
* Фраза "you can barely feel a thing at all" переводится как "ты едва ли что-то чувствуешь вообще", что передаёт состояние эмоционального онемения или анестезии.
___
кстати можете подписаться на мой паблик по гиасу в ВК, перевожу там всякие штуки https://vk.com/ll_cc 💋
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
жена? потом фулл страничка будет. фем лулу-моя римская империя
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Всем приветики!!! Только прибыла в фд, посмотрела два сезона, полакала и прискакала выяснять что за дизайн Лелуша с повязкой, который я увидела, пока листала картинки. Это альтернативное развитие событий? Подскажите откуда это?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Теперь в телеграме можно добавлять музыку себе в профиль, чтобы она была видна другим
Кто ставил что-то из ост/опенингов/эндингов код гиасс, скажите какие конкретно и почему
Я пока ещё определяюсь какой поставить... Может strange girl...
Кто не понимает о чем я, проверьте доступно ли у вас обновление для тг
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Блять я поступила на первый курс и это ОЧЕНЬ СТРАШНО
😕😕😕
Я патологический мастер спорта по проебалову и умудрилась пропустить РЕГИСТРАЦИЮ НАХУЙ слава богу на вступительные пришла, надеюсь хоть про линейку не забуду 🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Из-за моего очен высокого уровня внимательности я пропустила собрание для студентов, и терь хз ваще что у нас будет первого, я на лютых нервах третий день, страшно очен 🤛🏻🫷🏻🤞🏻✌️🏻
Все мы умерли в 2012 и это наш ад
Я снова в рабочей форме и выхожу из запоя (к сожалению) так что буду плакаться каждый день после пар потому что я СТУДЕНТКА, я буду этим кичиться, я до сих пор в тотальном АХУЕ
Очень странно наверное видеть разукрашенную гяруху на специальности инженер-конструктор (я лингвист о трёх языках), а ещё я на нервах и у меня холодеют пальчики 😄😄😄
В общем
С любовью,
Ваньнин
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Нарисовал такую штуку в wplace, кому интересно могу кинуть корды
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
