es
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Ir al canal en Telegram
716
Suscriptores
+124 horas
+77 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
Йо, я С.С накалякал #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Йо, я С.С накалякал
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

типа очень смешной мем ок #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
типа очень смешной мем ок
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Лелуш кинни? ("kinnie" — от слова "kin" чувствовать родство с персонажем). Каждый раз, когда ты пытаешься сделать что-то хоро
Лелуш кинни? ("kinnie" — от слова "kin" чувствовать родство с персонажем). Каждый раз, когда ты пытаешься сделать что-то хорошее для кого-то, ты в итоге случайно причиняешь боль другому и становишься злодеем. Ты случайно ранишь людей и отталкиваешь их, даже когда просто пытаешься помочь. Тебя всегда называют чрезмерно драматичным, хотя на самом деле ты barely feel a thing at all (едва ли что-то чувствуешь вообще). Всё кажется каким-то прикрытием, твой разум постоянно в движении, постоянно обрабатывает информацию, и ты иногда пытаешься заглушить это музыкой. Как там ещё твой комплекс бога? Но это даже не комплекс бога... ты знаешь глубоко в глубине души, что ты больше не нужен, ты знаешь, что ты бесполезен, но пытаешься игнорировать это. В один день ты чувствуешь себя выше всех, как спаситель, а на следующий день — чувствуешь себя ничем, землёй, по которой ходят люди. Ты быстро перескакиваешь с темы на тему, пытаясь узнать всё и стараясь быть «идеальным». * Фраза "you can barely feel a thing at all" переводится как "ты едва ли что-то чувствуешь вообще", что передаёт состояние эмоционального онемения или анестезии. ___ кстати можете подписаться на мой паблик по гиасу в ВК, перевожу там всякие штуки https://vk.com/ll_cc 💋
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

жена? потом фулл страничка будет. фем лулу-моя римская империя #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
жена? потом фулл страничка будет. фем лулу-моя римская империя
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

здравствуйте. чото както эщкере. до свидания /анон/ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
здравствуйте. чото както эщкере. до свидания /анон/
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Извините за помятость Анонимно пж #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Извините за помятость Анонимно пж
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Эдит на коленке Тгк @shirka6969
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

любимка тгк: @ramiissketch #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
любимка тгк: @ramiissketch
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Он героически воскрес, я его починила
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Сегодня героически пал значок с Лелушем😞😞 #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Сегодня героически пал значок с Лелушем😞😞
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

здравствуйте. чото както не эщкере. до свидания /анон/ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
здравствуйте. чото както не эщкере. до свидания /анон/
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

здравствуйте. z zavoz. до свидания /анон/ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
здравствуйте. z zavoz. до свидания /анон/
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я покупаю. #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я покупаю.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хочу похвастаться #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Хочу похвастаться
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Всем приветики!!! Только прибыла в фд, посмотрела два сезона, полакала и прискакала выяснять что за дизайн Лелуша с повязкой, который я увидела, пока листала картинки. Это альтернативное развитие событий? Подскажите откуда это?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Как ваше первое сентября проходит?
#щп

Теперь в телеграме можно добавлять музыку себе в профиль, чтобы она была видна другим Кто ставил что-то из ост/опенингов/эндингов код гиасс, скажите какие конкретно и почему Я пока ещё определяюсь какой поставить... Может strange girl... Кто не понимает о чем я, проверьте доступно ли у вас обновление для тг
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Блять я поступила на первый курс и это ОЧЕНЬ СТРАШНО 😕😕😕 Я патологический мастер спорта по проебалову и умудрилась пропуст
Блять я поступила на первый курс и это ОЧЕНЬ СТРАШНО 😕😕😕 Я патологический мастер спорта по проебалову и умудрилась пропустить РЕГИСТРАЦИЮ НАХУЙ слава богу на вступительные пришла, надеюсь хоть про линейку не забуду 🤟🏻🤟🏻🤟🏻 Из-за моего очен высокого уровня внимательности я пропустила собрание для студентов, и терь хз ваще что у нас будет первого, я на лютых нервах третий день, страшно очен 🤛🏻🫷🏻🤞🏻✌️🏻 Все мы умерли в 2012 и это наш ад Я снова в рабочей форме и выхожу из запоя (к сожалению) так что буду плакаться каждый день после пар потому что я СТУДЕНТКА, я буду этим кичиться, я до сих пор в тотальном АХУЕ Очень странно наверное видеть разукрашенную гяруху на специальности инженер-конструктор (я лингвист о трёх языках), а ещё я на нервах и у меня холодеют пальчики 😄😄😄 В общем С любовью, Ваньнин
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

лелу.....лелуш лампе ламп. тгк @chammecham11 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
лелу.....лелуш лампе ламп. тгк @chammecham11
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Нарисовал такую штуку в wplace, кому интересно могу кинуть корды #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Нарисовал такую штуку в wplace, кому интересно могу кинуть корды
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot