716
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
+1
перевела два мини-комикса... я нихуя не шарю в японском, поэтому с горем пополам
неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Работа на оценку
К сожалению, у меня не было фиолетовой пряжи для костюма Лелуша, поэтому он получится черный, а так, в целом, я думаю что выглядит хорошо.
Извините, я не знаю как правильно кидать записи в предложку и как ставить хэштеги.🤩
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
БЛЯТЬ 📣📣📣
Мне ОЧЕНЬ скучно, ну прям жопа как, soo 😎😎😎🙏🙏🙏
Because мне нужно нарабатывать скилл на дидже, накидайте пжшка идей для артов/стиков/хз ещё чего-нибудь с кг
Я ещё я щас хуярю домой под ливннм я ВСЯ ПРОМОКЛА НАДЕЮСЬ ДОБЕГУ СУКА ВЫЖИВУ
Ваньнин
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Кто помнит тренд с глазами? Я вот выбрала быть щасливой по настоящему
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+3
Я не старалась 😄😄😄
Она кривая
Хочу нарисовать какой-нибудь ультрамилый слащавый арт с ней, я влюбилась просто ну какая буська
Я знаю что после обращения ставится запятая🫵🏻🫵🏻🫵🏻, я огэ по русичу на пять сдала, поэтому
Не этого того ага
Всем хорошего дня 👌🏻👌🏻🤌🏻👌🏻🤌🏻😉😉😉
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
лайла ла британия и та блондинка гг добрая хорошая которая из отступника акито это не один перс???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
почему про эту милашку забыли и забросили её игру, и даже в анимешке нигде ее нет (только на заднем плане), она же такая хорошенькая((
Лайла ла Британния, младшая сестра Кловиса
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!!
Сорр у меня мегакаракульный стиль и эт мой максимум
Получиби недоарт с Сузаку у меня истерика я в конвульсиях 😄😄😄
Всем спокойной ночи я его ненавижу
Ваньнин ☠️☠️☠️
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!!
Получиби недоарт с Сузаку у меня истерика я в конвульсиях 😄😄😄
Всем спокойной ночи я его ненавижу
Сорр у меня мегакаракульный стиль и эт мой максимум
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Собираюсь делать косплей на сузаку из этой версии, но не могу понять что за рисунок на плаще сзади.. Может у кого-то есть идеи? 🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Фан-арт по этому чудному моменту 💋💋💋
Я ну
Долго рисовала
Надеюсь на кудосы 🙂🙂🙂
Я в процессе рисования Сузаку 🤩, он чуть менее slay но he yes 🤩
Ээээ что ещё
Хорошего вам дня братаны братанчики 😄😄😄
Всех люблю всех обнимаю счастья удачи успехов в личной жизни 😉
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
