es
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Ir al canal en Telegram
716
Suscriptores
+124 horas
+77 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
дамы, не могли бы вы чучут прикрыться? неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
дамы, не могли бы вы чучут прикрыться? неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ваша любимая гет пара в кг? Ваще любимое бротп в кг?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

перевела два мини-комикса... я нихуя не шарю в японском, поэтому с горем пополам неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
перевела два мини-комикса... я нихуя не шарю в японском, поэтому с горем пополам неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

здравствуйте. любимая каллен. до свидания. /анон/ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+4
здравствуйте. любимая каллен. до свидания. /анон/
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Работа на оценку К сожалению, у меня не было фиолетовой пряжи для костюма Лелуша, поэтому он получится черный, а так, в целом
Работа на оценку К сожалению, у меня не было фиолетовой пряжи для костюма Лелуша, поэтому он получится черный, а так, в целом, я думаю что выглядит хорошо. Извините, я не знаю как правильно кидать записи в предложку и как ставить хэштеги.🤩
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

БЛЯТЬ 📣📣📣 Мне ОЧЕНЬ скучно, ну прям жопа как, soo 😎😎😎🙏🙏🙏 Because мне нужно нарабатывать скилл на дидже, накидайте пж
БЛЯТЬ 📣📣📣 Мне ОЧЕНЬ скучно, ну прям жопа как, soo 😎😎😎🙏🙏🙏 Because мне нужно нарабатывать скилл на дидже, накидайте пжшка идей для артов/стиков/хз ещё чего-нибудь с кг Я ещё я щас хуярю домой под ливннм я ВСЯ ПРОМОКЛА НАДЕЮСЬ ДОБЕГУ СУКА ВЫЖИВУ Ваньнин
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Кто помнит тренд с глазами? Я вот выбрала быть щасливой по настоящему #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Кто помнит тренд с глазами? Я вот выбрала быть щасливой по настоящему
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я не старалась 😄😄😄 Она кривая Хочу нарисовать какой-нибудь ультрамилый слащавый арт с ней, я влюбилась просто ну какая бус
+3
Я не старалась 😄😄😄 Она кривая Хочу нарисовать какой-нибудь ультрамилый слащавый арт с ней, я влюбилась просто ну какая буська Я знаю что после обращения ставится запятая🫵🏻🫵🏻🫵🏻, я огэ по русичу на пять сдала, поэтому Не этого того ага Всем хорошего дня 👌🏻👌🏻🤌🏻👌🏻🤌🏻😉😉😉
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

внимание: харухи лелуш #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
внимание: харухи лелуш
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

лайла ла британия и та блондинка гг добрая хорошая которая из отступника акито это не один перс???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

почему про эту милашку забыли и забросили её игру, и даже в анимешке нигде ее нет (только на заднем плане), она же такая хоро
почему про эту милашку забыли и забросили её игру, и даже в анимешке нигде ее нет (только на заднем плане), она же такая хорошенькая(( Лайла ла Британния, младшая сестра Кловиса
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!! Сорр у меня мегакаракульный стиль и эт мой максимум Получиби недоарт с Сузак
+1
Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!! Сорр у меня мегакаракульный стиль и эт мой максимум Получиби недоарт с Сузаку у меня истерика я в конвульсиях 😄😄😄 Всем спокойной ночи я его ненавижу Ваньнин ☠️☠️☠️
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!! Получиби недоарт с Сузаку у меня истерика я в конвульсиях 😄😄😄 Всем спокой
+1
Я из-за этой бляди своим режимом пожертвовала!!! Получиби недоарт с Сузаку у меня истерика я в конвульсиях 😄😄😄 Всем спокойной ночи я его ненавижу Сорр у меня мегакаракульный стиль и эт мой максимум
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Собираюсь делать косплей на сузаку из этой версии, но не могу понять что за рисунок на плаще сзади.. Может у кого-то есть иде
+1
Собираюсь делать косплей на сузаку из этой версии, но не могу понять что за рисунок на плаще сзади.. Может у кого-то есть идеи? 🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

smol kiddos #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+5
smol kiddos
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

smol kiddos #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+6
smol kiddos
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

как вам такой код гиасс? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
как вам такой код гиасс?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Фан-арт по этому чудному моменту 💋💋💋 Я ну Долго рисовала Надеюсь на кудосы 🙂🙂🙂 Я в процессе рисования Сузаку 🤩, он чут
+1
Фан-арт по этому чудному моменту 💋💋💋 Я ну Долго рисовала Надеюсь на кудосы 🙂🙂🙂 Я в процессе рисования Сузаку 🤩, он чуть менее slay но he yes 🤩 Ээээ что ещё Хорошего вам дня братаны братанчики 😄😄😄 Всех люблю всех обнимаю счастья удачи успехов в личной жизни 😉
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Это СС,ей жарко ~анон~ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Это СС,ей жарко ~анон~
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot