LuciFire
رفتن به کانال در Telegram
Здесь я буду стараться что-то делать! Мб какие-то объявления, аушки, драбблы и щп... На данный момент зона интересов: Хср и Наруто❤️ Просто работы почитать можно тут: https://ficbook.net/authors/363030
نمایش بیشتر368
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
369
Аушка, где Дань Хэн, сбежавший от ебанутых родственников парень, вынужден работать за копейки курьером, потому что больше без документов его никуда не берут.
Денег едва хватает на коморку и не совсем всегда на еду. И вот мальчик, выросший в высшем обществе, познаёт тот факт, что оказывается он вполне способен доедать что-то за кем-то и даже подворовывать еду из заказов, которые развозит. Конечно, совсем внаглую он не ворует - у него очень противный начальник и после первой же жалобы погонет Даню взашей. Но в этот раз выдаётся очень тяжелый день: практически во всех заказах идёт суп, который запаен и не вскроешь или напитки, а под конец дня вдаривает ливень стеной и перед самой последней доставкой Дань Хэн ещё и промокает до нитки, и, будто в качестве издевательства, ему выдают на доставку пакет жареной курицы. Начальник бурчит, что заказ оплатили переводом и Дань Хэн может отвезти курицу по адресу и больше не возвращаться сегодня, сразу ехать домой, а то и так уже натоптал и грязищу развел, мыть теперь за ним - но Даня думает только о курице, которая невыносимо вкусно пахнет и кусок которой он сворует как только завернет за угол. Но он промок, он устал, он не ел ничего со вчерашнего утра и впервые (мысленно извинившись) он решает своровать еще один кусок, решив, что вроде накидано много в контейнере и заказчики не заметят даже. В итоге, очевидно, так особо и не наевшись, но уже хотя бы не со стреляющим желудком, Дань Хэн мчит на последний адрес, где ему открывает девочка-подросток. И к ужасу Дани, прежде чем он успевает сбежать, она открывает контейнер и (будто знала, что он украл еду) после секундной паузы начинает возмущаться: Эй, чувак! Мы заказывали 15 кусков курицы, а тут меньше! Дань Хэн пытается максимально бесстрастно пожать плечами, но уже чувствует, как становится пунцовым от этого позора. И будто было мало, на возмущения девушки в коридоре показывается ещё какой-то мужчина: - Волк, всё в порядке? - Блэйд, ты говорил, в той забегаловке нормально готовят, а они курицы аж несколько кусков не доложили! - Странно. Я знаю хозяина, он... Дальше Дань Хэн разговора уже не слышит. Вышедший мужчина 1) похож на мафиозника 2) знает владельца - Дань Хэн уже не просто стыдно, ему еще и внезапно страшно, и он тупо решает, что убежать - самая лучшая идея. +Будто бы вариант, где начальнику просто рассказывают про то, что Даня воришка, лучше чем тот сценарий развития событий, где этот "Блэйд" ломает ему ребра за два куска курицы.#renheng #аушка
369
Repost from логово ящерицы
я не буду создавать тикток для игровых нарезок, поэтому оставлю этот шедевр на память тут
369
+7
Мой любимый ивент, когда приходишь домой с работы, через минуту во всём квартале отрубается электричество, и ты мокрая после ливня, работы и очередного арта мортенакса из тви - садишься в тусклом свете окна рассматривать посылку с додзями и мерчем от китайского товарища по гейству😔🤲
#obkk #обкк
369
Вот такой маленький мох теперь ходит со мной на работу🤲😔даже не знаю, как его крохотные ручки справятся с написанием отчёта... Но ничего-ничего... Они же как-то справляются с огроменным хуищем Обито...
369
+1
Посмотрела на самую первую картинку (ссылка) и эпизодически, фрикционно сошла с ума
Инсин, которого первый раз привели на встречу с Пожирателем Луны, накануне выслушал все наказания Хуайяня, покивал на фразу "Не волнуйся, Инсин. Просто поклонись, поздоровайся как мы с тобой тренировались и не бойся, Верховный Старейшина не такой уж и страшный" и заверил генерала, что он всё понял и не боится своей первой официальной встречи с представителями видьядхар Лофу. Но в итоге Инсин бледный, с огромными от страха глазами смотрит снизу вверх на Пожирателя и даже поздороваться не может - неловко запинается и бормочет. (А после встречи плачет, что опозорился) *** На самой встрече Хуайянь видит, что Инсин сильно тушуется по сравнению с остальными его учениками, которые во всю показывают и рекламируют свои изделия Верховному Старейшине, хлопает Инсина по плечу и громко говорит: Сейчас мой самый молодой ученик продемонстрирует вам, многоуважаемый Пожиратель Луны, выкованное им оружие, если вас устроит, можем заключить контракт на вооружение видьядхар Лофу. Подталкивает Инсина, а у того и руки трясутся, и копьё, которое он держит на вытянутых руках, и поздороваться он внятно не может, и поклониться забыл, и другие ученики генерала скалятся и фыркают, а Верховный Старейшина - СМОТРИТ. Пристально, внимательно, своими ледяными глазами... В итоге Инсин роняет копье прямо к ногам Дань Фэна. Пытается поднять, но тот уже отворачивается к другим ученикам генерала и их оружию и совсем не обращает внимания на маленького разволновавшегося мальчика. После встречи Хуайянь успокаивает Инсина, что ничего страшного не произошло. Никто никого не накажет, и Дань Фэн не из-за ошибки Инсина не принял их предложение о вооружении. (Но самом деле так и было). И Инсин и сам это понимает, и другие ученики высказывают ему, что он опозорил учителя своим жалким поведением и еще более жалким оружием - еще и посмел глядеть Верховному Старейшине в глаза, а потом швырнул оружие ему под ноги. (Поколоченный другими учениками, свернувшись калачиком, Инсин не может уснуть этим вечером. Завернувшись в одеяло, он думает только о том, как вообще можно было не смотреть в эти глаза, хоть раз увидев их)
369
Я бешенная и несколько дней уже думаю об аушке Дань Хэн - медбрат, а Блэйд - попал в серьёзную аварию и оказался на больничной койке.
И вроде всё неплохо, пара переломов, сотрясение мозга и больше ничего такого, но когда он приходит в себя - первый кого он видит, это Дх. И Дх говорит стандартное: мистер не волнуйтесь, вы в больнице, я сейчас позову вашего лечащего врача... Но Блэйд внезапно растекается в улыбке и хватает Дх за запястье, бормоча: Дань Фэн... Дань Фэн это ты... Я так рад, что ты пришёл... Дх в афиге, отцепляет от себя странного пациента, пытается поправить его, тыча пальцем в бейджик, но тот абсолютно блаженный, дальше тянется к нему пока не падает с койки. На шум уже прибегают остальные. Дх рассказывает врачу и подруге/Марч, что чел какой-то очень странный, но они только пожимают плечами и не обращают особо внимания, пока не приезжает доверенное лицо Блэйда - Кафка - и не подтверждает, что что-то не так с ним: Блэйд не узнает ее, он УЛЫБАЕТСЯ, чего никогда не делал за время их знакомства + у него какая-то явная проблема с управлением ногами, хотя переломов позвоночника и ног не было обнаружено. Блэйда отправляют на дополнительное обследование - и к концу смены Марч пересекается с Дх в раздевалке и рассказывает, что у нового пациента нет абсолютно никаких травм, которыми можно было бы обосновать проблемы с ногами или с памятью, а еще он весь день спрашивал, где Дань Хэн, почему-то называя его Дань Фэном. Дх эта история не нравится и он в принципе полагает, что Блэйд какой-то наркоман, который и разбился то, находясь под кайфом. Но впереди у него два дня выходных и в конце концов ему уже похуй, он идёт домой. А через два дня в самом начале смены Дх пересекается с этим Блэйдом в коридоре больницы: тот сам на себя не похож, хмурый, осунувшийся, но стоит и ходит абсолютно нормально. Он быстро смотрит на Дх и тут же идет дальше по своим делам. На обеде Дх встречается с Марч и та с пеной у рта начинает рассказывать, что этот Блэйд похоже шизоид полный, как чувак из Бойцовского клуба или еще что. Несколько раз он представлялся Инсином, истерил, что не знает никакой Кафки и вообще отведите его в палату Дань Фэна, а потом бац мрачнел, темнел и назывался Блэйдом. И в дурку его до сих пор не закинули только из-за дофига важной и богатой подружки Кафки, которая настояла, чтобы его лечили именно в этой больнице, раз уж он просто ударился головой о руль. Потом мне лень расписывать, но как-то Марч приходит к мысли, что надо загуглить, может есть в соцсетях этот самый Дань Фэн и ему надо сообщить. Может они там как-то супер похожи с Дх и поэтому у Блэйда такие приколы. Но она находит только старую оцифрованную новость, которой почти 30 лет. В статье о том, что трое друзей попали в автомобильную аварию: одна погибла на месте, второго (известного ювелира) парализовало ниже пояса, а третий-водитель (какой-то богатенький наследник) на момент выхода статьи остается в коме. Марч бежит с этой газетой к Дх и тычет пальцем в имена, и Дх хочет бы отмахнуться, но там в газете еще и фотки - и они с Блэйдом один в один как двое мужчин на фото. Марч разыгрывается в детектива... Туда сюда, и она с Дх на буксире едет в соседний город, где всё это случилось, и где ей удалось найти старого друга этих Инсина и Дань Фэна. Цзин Юань в ахуе, когда видит Дх. Приглашает в дом, нервно рассказывает историю его друзей. Инсин, оказавшись парализованным ниже пояса, впал в депрессию - попутно очень сильно обиделся на Дань Фэна, обвинив именно его и в аварии, и в своей инвалидности. Ну и Инсин так ни разу и не навестил Дф за два года пока тот лежал в коме, а когда всё-таки решился, приехал в больницу - ему сообщили, что он опоздал, накануне семья Дань Фэна подписала разрешение на отключение его от аппаратов жизнеобеспечения и вчера его тело кремировали. Больше Цзин Юань Инсина не видел и даже не знал, что с ним стало в итоге.#аушка #renheng
369
Т.е. вот это правда одобрили такую сцену, где какие-то монстрохтони раздевают Блэйда и при этом кричат КАМ КАМ КАМ...🥹 у меня не хорни штда, мне не показалось
369
Сводка новостей на сегодня, держу в курсе📰
1. На всеобщее горе я пошла посмотреть настройки и заметила, что у меня аж 5! уровень группы, а это 5 историй в день = 5 невероятно смешных и крутых тиктоков, которыми я могла поделиться!!! А всё это время мой кринж был скован мыслью, что выкладывать можно только две истории! 2. С какой-то странной периодичностью начали подписываться боты, так что немного почистила группу (последних людей+парочку ранее прибывших) - надеюсь, никого, подписавшегося в здравом уме, случайно не выгнала. +Если продолжится приток подписок странных, группу на время прикрою. 3. Отвечая, на несколько раз возникший вопрос: комментарии в группе закрыты в принципе, а не у кого-то лично - это не связано с какими-то превратным отношением к кому-то конкретному. Опущу пункт с нытьем и глубокими размышлениями, почему я так сделала - может, потом включу обратно. Если что, соо группы для каких-то вопросов/сообщений/смешных тиктоков всегда открыты. 4. Кот.
369
Сегодня с утра я (не) рандомно задумалась над одной сценой...
Вы видели хоть раз как бьется в конвульсиях змея? (Если нет я нашла видео)
Так вот, Дань Фэн в форме дракона, раненный во время битвы, также забился, упав с неба на землю - но из-за своих размеров и силы попутно раздавливая десятки солдат и снося оставшиеся постройки.
А Инсин, который во время битвы обычно оставался в тылу, при виде этой картины попытался броситься на помощь (прекрасно понимая, что ничем не сможет помочь), но его скрутили собственные подчинённые. И кричали ему, что не лезь и тебя раздавит, но Инсин слышал только мучительный рёв дракона...
#renheng #yingfeng
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
