LuciFire
رفتن به کانال در Telegram
Здесь я буду стараться что-то делать! Мб какие-то объявления, аушки, драбблы и щп... На данный момент зона интересов: Хср и Наруто❤️ Просто работы почитать можно тут: https://ficbook.net/authors/363030
نمایش بیشتر368
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+36
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+21
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+189
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Аушка, где Дань Хэн, сбежавший от ебанутых родственников парень, вынужден работать за копейки курьером, потому что больше без документов его никуда не берут.
Денег едва хватает на коморку и не совсем всегда на еду. И вот мальчик, выросший в высшем обществе, познаёт тот факт, что оказывается он вполне способен доедать что-то за кем-то и даже подворовывать еду из заказов, которые развозит. Конечно, совсем внаглую он не ворует - у него очень противный начальник и после первой же жалобы погонет Даню взашей. Но в этот раз выдаётся очень тяжелый день: практически во всех заказах идёт суп, который запаен и не вскроешь или напитки, а под конец дня вдаривает ливень стеной и перед самой последней доставкой Дань Хэн ещё и промокает до нитки, и, будто в качестве издевательства, ему выдают на доставку пакет жареной курицы. Начальник бурчит, что заказ оплатили переводом и Дань Хэн может отвезти курицу по адресу и больше не возвращаться сегодня, сразу ехать домой, а то и так уже натоптал и грязищу развел, мыть теперь за ним - но Даня думает только о курице, которая невыносимо вкусно пахнет и кусок которой он сворует как только завернет за угол. Но он промок, он устал, он не ел ничего со вчерашнего утра и впервые (мысленно извинившись) он решает своровать еще один кусок, решив, что вроде накидано много в контейнере и заказчики не заметят даже. В итоге, очевидно, так особо и не наевшись, но уже хотя бы не со стреляющим желудком, Дань Хэн мчит на последний адрес, где ему открывает девочка-подросток. И к ужасу Дани, прежде чем он успевает сбежать, она открывает контейнер и (будто знала, что он украл еду) после секундной паузы начинает возмущаться: Эй, чувак! Мы заказывали 15 кусков курицы, а тут меньше! Дань Хэн пытается максимально бесстрастно пожать плечами, но уже чувствует, как становится пунцовым от этого позора. И будто было мало, на возмущения девушки в коридоре показывается ещё какой-то мужчина: - Волк, всё в порядке? - Блэйд, ты говорил, в той забегаловке нормально готовят, а они курицы аж несколько кусков не доложили! - Странно. Я знаю хозяина, он... Дальше Дань Хэн разговора уже не слышит. Вышедший мужчина 1) похож на мафиозника 2) знает владельца - Дань Хэн уже не просто стыдно, ему еще и внезапно страшно, и он тупо решает, что убежать - самая лучшая идея. +Будто бы вариант, где начальнику просто рассказывают про то, что Даня воришка, лучше чем тот сценарий развития событий, где этот "Блэйд" ломает ему ребра за два куска курицы.#renheng #аушка
| 2 | я не буду создавать тикток для игровых нарезок, поэтому оставлю этот шедевр на память тут | 260 |
| 3 | Мой любимый ивент, когда приходишь домой с работы, через минуту во всём квартале отрубается электричество, и ты мокрая после ливня, работы и очередного арта мортенакса из тви - садишься в тусклом свете окна рассматривать посылку с додзями и мерчем от китайского товарища по гейству😔🤲
#obkk #обкк | 427 |
| 4 | Вот такой маленький мох теперь ходит со мной на работу🤲😔даже не знаю, как его крохотные ручки справятся с написанием отчёта... Но ничего-ничего... Они же как-то справляются с огроменным хуищем Обито... | 322 |
| 5 | sticker.webp | 309 |
| 6 | بدون متن... | 325 |
| 7 | Кладите мне прямо в ротик этого сладенького маленького мальчика😮😮😮 | 355 |
| 8 | Посмотрела на самую первую картинку (ссылка) и эпизодически, фрикционно сошла с ума
Инсин, которого первый раз привели на встречу с Пожирателем Луны, накануне выслушал все наказания Хуайяня, покивал на фразу "Не волнуйся, Инсин. Просто поклонись, поздоровайся как мы с тобой тренировались и не бойся, Верховный Старейшина не такой уж и страшный" и заверил генерала, что он всё понял и не боится своей первой официальной встречи с представителями видьядхар Лофу.
Но в итоге Инсин бледный, с огромными от страха глазами смотрит снизу вверх на Пожирателя и даже поздороваться не может - неловко запинается и бормочет. (А после встречи плачет, что опозорился)
***
На самой встрече Хуайянь видит, что Инсин сильно тушуется по сравнению с остальными его учениками, которые во всю показывают и рекламируют свои изделия Верховному Старейшине, хлопает Инсина по плечу и громко говорит: Сейчас мой самый молодой ученик продемонстрирует вам, многоуважаемый Пожиратель Луны, выкованное им оружие, если вас устроит, можем заключить контракт на вооружение видьядхар Лофу.
Подталкивает Инсина, а у того и руки трясутся, и копьё, которое он держит на вытянутых руках, и поздороваться он внятно не может, и поклониться забыл, и другие ученики генерала скалятся и фыркают, а Верховный Старейшина - СМОТРИТ. Пристально, внимательно, своими ледяными глазами...
В итоге Инсин роняет копье прямо к ногам Дань Фэна. Пытается поднять, но тот уже отворачивается к другим ученикам генерала и их оружию и совсем не обращает внимания на маленького разволновавшегося мальчика.
После встречи Хуайянь успокаивает Инсина, что ничего страшного не произошло. Никто никого не накажет, и Дань Фэн не из-за ошибки Инсина не принял их предложение о вооружении.
(Но самом деле так и было).
И Инсин и сам это понимает, и другие ученики высказывают ему, что он опозорил учителя своим жалким поведением и еще более жалким оружием - еще и посмел глядеть Верховному Старейшине в глаза, а потом швырнул оружие ему под ноги.
(Поколоченный другими учениками, свернувшись калачиком, Инсин не может уснуть этим вечером. Завернувшись в одеяло, он думает только о том, как вообще можно было не смотреть в эти глаза, хоть раз увидев их) | 457 |
| 9 | Китайцы на оф вэйбо опубликовали | 259 |
| 10 | Я бешенная и несколько дней уже думаю об аушке Дань Хэн - медбрат, а Блэйд - попал в серьёзную аварию и оказался на больничной койке.
И вроде всё неплохо, пара переломов, сотрясение мозга и больше ничего такого, но когда он приходит в себя - первый кого он видит, это Дх. И Дх говорит стандартное: мистер не волнуйтесь, вы в больнице, я сейчас позову вашего лечащего врача...
Но Блэйд внезапно растекается в улыбке и хватает Дх за запястье, бормоча: Дань Фэн... Дань Фэн это ты... Я так рад, что ты пришёл...
Дх в афиге, отцепляет от себя странного пациента, пытается поправить его, тыча пальцем в бейджик, но тот абсолютно блаженный, дальше тянется к нему пока не падает с койки. На шум уже прибегают остальные.
Дх рассказывает врачу и подруге/Марч, что чел какой-то очень странный, но они только пожимают плечами и не обращают особо внимания, пока не приезжает доверенное лицо Блэйда - Кафка - и не подтверждает, что что-то не так с ним: Блэйд не узнает ее, он УЛЫБАЕТСЯ, чего никогда не делал за время их знакомства + у него какая-то явная проблема с управлением ногами, хотя переломов позвоночника и ног не было обнаружено. Блэйда отправляют на дополнительное обследование - и к концу смены Марч пересекается с Дх в раздевалке и рассказывает, что у нового пациента нет абсолютно никаких травм, которыми можно было бы обосновать проблемы с ногами или с памятью, а еще он весь день спрашивал, где Дань Хэн, почему-то называя его Дань Фэном.
Дх эта история не нравится и он в принципе полагает, что Блэйд какой-то наркоман, который и разбился то, находясь под кайфом. Но впереди у него два дня выходных и в конце концов ему уже похуй, он идёт домой.
А через два дня в самом начале смены Дх пересекается с этим Блэйдом в коридоре больницы: тот сам на себя не похож, хмурый, осунувшийся, но стоит и ходит абсолютно нормально. Он быстро смотрит на Дх и тут же идет дальше по своим делам.
На обеде Дх встречается с Марч и та с пеной у рта начинает рассказывать, что этот Блэйд похоже шизоид полный, как чувак из Бойцовского клуба или еще что. Несколько раз он представлялся Инсином, истерил, что не знает никакой Кафки и вообще отведите его в палату Дань Фэна, а потом бац мрачнел, темнел и назывался Блэйдом. И в дурку его до сих пор не закинули только из-за дофига важной и богатой подружки Кафки, которая настояла, чтобы его лечили именно в этой больнице, раз уж он просто ударился головой о руль.
Потом мне лень расписывать, но как-то Марч приходит к мысли, что надо загуглить, может есть в соцсетях этот самый Дань Фэн и ему надо сообщить. Может они там как-то супер похожи с Дх и поэтому у Блэйда такие приколы. Но она находит только старую оцифрованную новость, которой почти 30 лет. В статье о том, что трое друзей попали в автомобильную аварию: одна погибла на месте, второго (известного ювелира) парализовало ниже пояса, а третий-водитель (какой-то богатенький наследник) на момент выхода статьи остается в коме. Марч бежит с этой газетой к Дх и тычет пальцем в имена, и Дх хочет бы отмахнуться, но там в газете еще и фотки - и они с Блэйдом один в один как двое мужчин на фото.
Марч разыгрывается в детектива... Туда сюда, и она с Дх на буксире едет в соседний город, где всё это случилось, и где ей удалось найти старого друга этих Инсина и Дань Фэна.
Цзин Юань в ахуе, когда видит Дх. Приглашает в дом, нервно рассказывает историю его друзей. Инсин, оказавшись парализованным ниже пояса, впал в депрессию - попутно очень сильно обиделся на Дань Фэна, обвинив именно его и в аварии, и в своей инвалидности. Ну и Инсин так ни разу и не навестил Дф за два года пока тот лежал в коме, а когда всё-таки решился, приехал в больницу - ему сообщили, что он опоздал, накануне семья Дань Фэна подписала разрешение на отключение его от аппаратов жизнеобеспечения и вчера его тело кремировали.
Больше Цзин Юань Инсина не видел и даже не знал, что с ним стало в итоге.
#аушка #renheng | 253 |
| 11 | Исправила
Теперь верная озвучка | 268 |
| 12 | Т.е. вот это правда одобрили такую сцену, где какие-то монстрохтони раздевают Блэйда и при этом кричат КАМ КАМ КАМ...🥹 у меня не хорни штда, мне не показалось | 288 |
| 13 | Сводка новостей на сегодня, держу в курсе📰
1. На всеобщее горе я пошла посмотреть настройки и заметила, что у меня аж 5! уровень группы, а это 5 историй в день = 5 невероятно смешных и крутых тиктоков, которыми я могла поделиться!!! А всё это время мой кринж был скован мыслью, что выкладывать можно только две истории!
2. С какой-то странной периодичностью начали подписываться боты, так что немного почистила группу (последних людей+парочку ранее прибывших) - надеюсь, никого, подписавшегося в здравом уме, случайно не выгнала. +Если продолжится приток подписок странных, группу на время прикрою.
3. Отвечая, на несколько раз возникший вопрос: комментарии в группе закрыты в принципе, а не у кого-то лично - это не связано с какими-то превратным отношением к кому-то конкретному. Опущу пункт с нытьем и глубокими размышлениями, почему я так сделала - может, потом включу обратно. Если что, соо группы для каких-то вопросов/сообщений/смешных тиктоков всегда открыты.
4. Кот. | 353 |
| 14 | بدون متن... | 288 |
| 15 | 😎😎😎 | 291 |
| 16 | "Только не на волосы, Дань Хэн" | 396 |
| 17 | sticker.webp | 417 |
| 18 | 💦💦💦 ТГДАИУШЛГБПО
⊂ Honkai: Star Rail | Миря ⊃ | 361 |
| 19 | Победа человечества над отчётом
Если мне ещё хоть раз скажут, что я мало пишу... | 382 |
| 20 | Сегодня с утра я (не) рандомно задумалась над одной сценой...
Вы видели хоть раз как бьется в конвульсиях змея? (Если нет я нашла видео)
Так вот, Дань Фэн в форме дракона, раненный во время битвы, также забился, упав с неба на землю - но из-за своих размеров и силы попутно раздавливая десятки солдат и снося оставшиеся постройки.
А Инсин, который во время битвы обычно оставался в тылу, при виде этой картины попытался броситься на помощь (прекрасно понимая, что ничем не сможет помочь), но его скрутили собственные подчинённые. И кричали ему, что не лезь и тебя раздавит, но Инсин слышал только мучительный рёв дракона...
#renheng #yingfeng | 322 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
