fa
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

رفتن به کانال در Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

نمایش بیشتر
2 219
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Друзья, я буду рисовать им всем эти стрёмные причёски из 2006 а-ля Трой Болтон и дальше, потому что я так вижу 😇 Скажите спасибо, что ни у кого нет горшка на башке или залакаированной эмо чёлки.

Это НЕ байлер. Если что.

Кого-то с прошедшим рождеством, кого-то — с наступающим! 🎀 #aftg
Кого-то с прошедшим рождеством, кого-то — с наступающим! 🎀 #aftg

Почему я стесняюсь сюда писать. Это буквально мой канал.

Поинт был абсолютно силли, кстати. Рисовать кудри иногда очень утомительно, это что-то из области архитектуры для меня, а Жана без кудрей я не представляю совсем. Проверила, что подлецу всё к лицу, когда мне лень рисовать, лол.

Я побрила Жана to prove a point.
Я побрила Жана to prove a point.

Ничего смешного для студентов в декабре согласны узнали.

Что я рисую и выкладываю: 🌸💞✨🩷🦄🌺🌷🌈 Что происходит у меня ирл:
Что я рисую и выкладываю: 🌸💞✨🩷🦄🌺🌷🌈 Что происходит у меня ирл:

Сделаю камбэк в честь дня художника, ладно. #aftg
Сделаю камбэк в честь дня художника, ладно. #aftg

Я забыла выложить софтиков сюда!! Оммаж на работу Мака Коннера. #aftg
Я забыла выложить софтиков сюда!! Оммаж на работу Мака Коннера. #aftg

посвящаю эту картинку всем fellow artists 😞
посвящаю эту картинку всем fellow artists 😞

Меня повеселила дискуссия о том, кто на арте ахаха. Я буду подписывать теперь, чтобы никто не путался 🤲 (в 90% случаев это кевжаны но тем не менее) Спасибо всем большое за реакции!! ❤️ Возвращаюсь к более-менее регулярному постингу :)

С прошедшим спуки сезоном, друзья 🧛🏻🩸 #aftg
С прошедшим спуки сезоном, друзья 🧛🏻🩸 #aftg

Repost from маковка
Ничего не знаю, я успела. Весёлого всем Хеллоунила (изначально я хотела запостить сегодня 3 скетча, но я переезжаю параллельн
Ничего не знаю, я успела. Весёлого всем Хеллоунила (изначально я хотела запостить сегодня 3 скетча, но я переезжаю параллельно с учёбой, поэтому анлаки)

Repost from маковка
Ну, вот, теперь в канале каждой твари по паре
Ну, вот, теперь в канале каждой твари по паре

ЭТО МНЕЕЕЕЕЕЕ. Ребят я до сих пор не могу поверить что она нарисовала мне целую картинку с кевжанами просто потому что. Прост
ЭТО МНЕЕЕЕЕЕЕ. Ребят я до сих пор не могу поверить что она нарисовала мне целую картинку с кевжанами просто потому что. Просто для меня. Любовь реальна, друзья, дружба это чудо. Всем желаю таких друзей. Принт уже стоит в рамке на моей полке, да, а что вы знаете о безумии.

Repost from маковка
Вдогонку подарок моей дражайшей @rishdoodles на день рождения. Мы с ней вместе мариновались прошедшие 3 месяца в учебе, поэто
Вдогонку подарок моей дражайшей @rishdoodles на день рождения. Мы с ней вместе мариновались прошедшие 3 месяца в учебе, поэтому все дедлайны были просраны, спасибо, что так долго ждала. Второй подарок выложу, когда заведу себе тамблер....

Repost from маковка
Свежачок. Эндрю после рехаба Хэдканон о том, что он носит абсолютно рандомные дурацкие футболки
Свежачок. Эндрю после рехаба Хэдканон о том, что он носит абсолютно рандомные дурацкие футболки

Первые Нилжаны, kinda nervous.. (А ещё 3 дня до университета 😀)
Первые Нилжаны, kinda nervous.. (А ещё 3 дня до университета 😀)

Вот такая нарисовалась коммишка-оммаж "Падшему ангелу" Кабанеля 💌
Вот такая нарисовалась коммишка-оммаж "Падшему ангелу" Кабанеля 💌