fa
Feedback
Саша рисует и что-то пишет

Саша рисует и что-то пишет

رفتن به کانال در Telegram

https://www.artstation.com/aleksandraalekseeva Художник в геймдеве с опытом 8+ лет. Осторожно, мат🌝

نمایش بیشتر
2 230
مشترکین
-224 ساعت
+47 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Представила эту ситуацию 🌚
Представила эту ситуацию 🌚

Ну не могу Как же Jeremy Anninos даёт жару как всегда и, кажется, здесь я его работы уже постила. Но мне так нравятся его арт
+7
Ну не могу Как же Jeremy Anninos даёт жару как всегда и, кажется, здесь я его работы уже постила. Но мне так нравятся его арты. Мастер динамики и экстремальных углов ракурсов. Ультра продуктивный человек, ex-Riot, ныне в Supergiant Games Мне посчастливилось присутствовать на его небольшом мастерклассе, который организовывал Envar для сотрудников, и наблюдать в режиме реального времени за его рисованием🤩 И я все равно не понимаю, как он это делает.... #artists

#artists Есть очередной азиат Bason Chen, чей рендер? стиль? манера рисования? мне ооочень нравится и каждый раз натыкаясь на
+6
#artists Есть очередной азиат Bason Chen, чей рендер? стиль? манера рисования? мне ооочень нравится и каждый раз натыкаясь на его портфолио, думаю, что хочу попробовать порисовать подобным образом

Очень вайбую с этим мемом 🫠
Очень вайбую с этим мемом 🫠

Там в инсте как то поднялась тема с традишкой, и я решила пересмотреть свои старые рисунки. В районе 2014-2017 годов я оч мно
+9
Там в инсте как то поднялась тема с традишкой, и я решила пересмотреть свои старые рисунки. В районе 2014-2017 годов я оч много рисовала в скетчбуках. И очень долго не переходила в диджитал, мой путь лежал через длительную эру обработки карандашных рисунков, рисованию поверх фото в фотошопе, покрасу сканов, и только когда начала работать в индустрии - постепенно перешла полностью в цифру. До этого момента я училась в универе, и все время рисовала в скетчбуках на лекциях, и в кафешках с друзьями. В связи с этим - подборка скетчей разных лет

Repost from Siliqua
Я жива. Депрессия - зло. Но я уже немного пришла в себя и у меня есть запас картинок на показать. Всё будет хорошо🫡
Я жива. Депрессия - зло. Но я уже немного пришла в себя и у меня есть запас картинок на показать. Всё будет хорошо🫡

Какая красота🤍

Repost from N/a
1. планируешь три источника света 2. страдаешь
1. планируешь три источника света 2. страдаешь

Запостила CopyCat на Артстанцию 🥇 https://www.artstation.com/artwork/rlo3J5 Как обычно, буду рада вашей поддержке🤍

Вчера я начала работать спустя длительный перерыв в 'декрете' В итоге словила какую то лютую панику, тк задача не совсем комфортик, а сроки достаточно сжатые, учитывая что у меня есть возможность работать не очень много часов в неделю + недосып. В общем, посмотрим, как пойдет, но пока я немного на нервах😰 Если справлюсь, может подуспокоюсь.... 😵‍💫

среда, мои чуваки 🥺
среда, мои чуваки 🥺

Хочу поделиться двумя сериалами из последних, что я смотрела, и они меня впечатлили. Грызня. Очень нетипичный сериал. Начинае
+1
Хочу поделиться двумя сериалами из последних, что я смотрела, и они меня впечатлили. Грызня. Очень нетипичный сериал. Начинается с мелочи, и события наслаиваются как снежный ком. Ближе к концу мне показалось, что начался какой то артхаус, но глобально сериал очень понравился. Еще мне ооооочень понравился саундтрек. У него вышел второй сезон про других персонажей, тоже любопытный. Но первый сезон больше зашел. У меня очень плохое предчувствие. Вчера только закончила смотреть. Много писать не буду, это просто мощь. В нем много моментов которые понравились, но концовка…. Они сумели сделать бомбическое завершение, как по мне. Еще мне очень зашла внешность главной героини, очень красивая. В общем, рекомендасьон 📝

Руки дошли запостить на артстанцию карточку с Вай Буду рада вашей поддержке🤍 https://www.artstation.com/artwork/BkAXl6

Repost from HR•Gamedev 💞
Почему я прошу вас убирать из резюме весь опыт, который не относится к желаемой должности? Посмотрите на этот скриншот с hh.
Почему я прошу вас убирать из резюме весь опыт, который не относится к желаемой должности? Посмотрите на этот скриншот с hh. Рекрутер или нанимающий менеджер на сайте видит ваш путь до того как отрыть резюме именно так, коротким списком. И первое, что бросается в глаза, конкретно на этом скриншоте это длительный опыт в совсем другой сфере. Чтобы стать понятным для работодателя, нужно соблюдать простую логику: ✴️Ваша желаемая должность вверху резюме должна совпадать с тем, что написано на вашем последнем (и предпоследнем) месте работы. ✴️Все резюме должно быть выстроено под одну конкретную роль. Если этого нет, то вы сами видите на примере какую кашу ИИ выдает.

Этот момент мне показался интересным На заметку тем кто ищет работу на HH☝️