fa
Feedback
Саша рисует и что-то пишет

Саша рисует и что-то пишет

رفتن به کانال در Telegram

https://www.artstation.com/aleksandraalekseeva Художник в геймдеве с опытом 8+ лет. Осторожно, мат🌝

نمایش بیشتر
2 230
مشترکین
-224 ساعت
+47 روز
+1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+93
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+42
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1 128
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+140
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+227
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+51
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+171
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+223
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+2
20 ژوئن+3
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
Представила эту ситуацию 🌚
Представила эту ситуацию 🌚
959
3
💔 https://www.youtube.com/watch?v=BLSRufOAHTQ
1 075
4
بدون متن...
1 313
5
Ну не могу Как же Jeremy Anninos даёт жару как всегда и, кажется, здесь я его работы уже постила. Но мне так нравятся его арт+7
Ну не могу Как же Jeremy Anninos даёт жару как всегда и, кажется, здесь я его работы уже постила. Но мне так нравятся его арты. Мастер динамики и экстремальных углов ракурсов. Ультра продуктивный человек, ex-Riot, ныне в Supergiant Games Мне посчастливилось присутствовать на его небольшом мастерклассе, который организовывал Envar для сотрудников, и наблюдать в режиме реального времени за его рисованием🤩 И я все равно не понимаю, как он это делает.... #artists
1 312
6
بدون متن...
948
7
#artists Есть очередной азиат Bason Chen, чей рендер? стиль? манера рисования? мне ооочень нравится и каждый раз натыкаясь на+6
#artists Есть очередной азиат Bason Chen, чей рендер? стиль? манера рисования? мне ооочень нравится и каждый раз натыкаясь на его портфолио, думаю, что хочу попробовать порисовать подобным образом
1 399
8
Очень вайбую с этим мемом 🫠
Очень вайбую с этим мемом 🫠
1 135
9
Там в инсте как то поднялась тема с традишкой, и я решила пересмотреть свои старые рисунки. В районе 2014-2017 годов я оч мно+9
Там в инсте как то поднялась тема с традишкой, и я решила пересмотреть свои старые рисунки. В районе 2014-2017 годов я оч много рисовала в скетчбуках. И очень долго не переходила в диджитал, мой путь лежал через длительную эру обработки карандашных рисунков, рисованию поверх фото в фотошопе, покрасу сканов, и только когда начала работать в индустрии - постепенно перешла полностью в цифру. До этого момента я училась в универе, и все время рисовала в скетчбуках на лекциях, и в кафешках с друзьями. В связи с этим - подборка скетчей разных лет
1 071
10
Я жива. Депрессия - зло. Но я уже немного пришла в себя и у меня есть запас картинок на показать. Всё будет хорошо🫡
Я жива. Депрессия - зло. Но я уже немного пришла в себя и у меня есть запас картинок на показать. Всё будет хорошо🫡
0
11
Какая красота🤍
0
12
1. планируешь три источника света 2. страдаешь
1. планируешь три источника света 2. страдаешь
1 152
13
Запостила CopyCat на Артстанцию 🥇 https://www.artstation.com/artwork/rlo3J5 Как обычно, буду рада вашей поддержке🤍
999
14
Вчера я начала работать спустя длительный перерыв в 'декрете' В итоге словила какую то лютую панику, тк задача не совсем комфортик, а сроки достаточно сжатые, учитывая что у меня есть возможность работать не очень много часов в неделю + недосып. В общем, посмотрим, как пойдет, но пока я немного на нервах😰 Если справлюсь, может подуспокоюсь.... 😵‍💫
0
15
среда, мои чуваки 🥺
среда, мои чуваки 🥺
0
16
Хочу поделиться двумя сериалами из последних, что я смотрела, и они меня впечатлили. Грызня. Очень нетипичный сериал. Начинае+1
Хочу поделиться двумя сериалами из последних, что я смотрела, и они меня впечатлили. Грызня. Очень нетипичный сериал. Начинается с мелочи, и события наслаиваются как снежный ком. Ближе к концу мне показалось, что начался какой то артхаус, но глобально сериал очень понравился. Еще мне ооооочень понравился саундтрек. У него вышел второй сезон про других персонажей, тоже любопытный. Но первый сезон больше зашел. У меня очень плохое предчувствие. Вчера только закончила смотреть. Много писать не буду, это просто мощь. В нем много моментов которые понравились, но концовка…. Они сумели сделать бомбическое завершение, как по мне. Еще мне очень зашла внешность главной героини, очень красивая. В общем, рекомендасьон 📝
0
17
Руки дошли запостить на артстанцию карточку с Вай Буду рада вашей поддержке🤍 https://www.artstation.com/artwork/BkAXl6
0
18
بدون متن...
0
19
Почему я прошу вас убирать из резюме весь опыт, который не относится к желаемой должности? Посмотрите на этот скриншот с hh.
Почему я прошу вас убирать из резюме весь опыт, который не относится к желаемой должности? Посмотрите на этот скриншот с hh. Рекрутер или нанимающий менеджер на сайте видит ваш путь до того как отрыть резюме именно так, коротким списком. И первое, что бросается в глаза, конкретно на этом скриншоте это длительный опыт в совсем другой сфере. Чтобы стать понятным для работодателя, нужно соблюдать простую логику: ✴️Ваша желаемая должность вверху резюме должна совпадать с тем, что написано на вашем последнем (и предпоследнем) месте работы. ✴️Все резюме должно быть выстроено под одну конкретную роль. Если этого нет, то вы сами видите на примере какую кашу ИИ выдает.
0
20
Этот момент мне показался интересным На заметку тем кто ищет работу на HH☝️
0