fa
Feedback
Умельцы Фронту Таганрог

Умельцы Фронту Таганрог

رفتن به کانال در Telegram

Долг родине это не сумма! Его трудно измерить деньгами! Долг родине в душе, поступках, в лишениях,в том, чем ты готов пожертвовать ради победы. В этом сообществе состоят люди, которые не считают, а отдают себя безвозмездно и полностью ради победы @Him_715

نمایش بیشتر
1 104
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Продолжаем работу. Вот такая интересная отгрузка, нам на склад прислали майки для бойцов в госпиталь, чтоб была подменная одежда. Наконец приехали те, кто это передаст по назначению. Вместе победим!🇷🇺

Дневная смена работу закончила на отлично и без сбоев. Передаем эстафету ночной бригаде! Работаем для победы💪🇷🇺
Дневная смена работу закончила на отлично и без сбоев. Передаем эстафету ночной бригаде! Работаем для победы💪🇷🇺

Repost from N/a
Грузим дальше. Вот такая отгрузка сформирована и отправлена на несколько направлений. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Вог 17/25 И еще одна заявка на сегодня. Собрали и подготовили, ребята уже за ней едут. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Крупная отгрузка собрана. Склад помог зыкрыть одну из миллиарда заявок наших коллег. Все подготовили и сформировали. Можно приезжать забирать. Вместе победим!🇷🇺

Продолжаем работу. Давние друзья приехали, все по списку выдали. Вместе победим!🇷🇺

Нападение в центре Санкт-Петербурга на волонтёров, помогающих бойцам на СВО! В Музее СВО Санкт-Петербурга, созданном участниками СВО и волонтёрами, была проявлена агрессия в сторону несовершеннолетних патриотов-волонтёров, попавшая на камеры наблюдения. Агрессивный тусовщик вырвал дверь Центра сбора помощи фронту – Музея Спецоперации. Очевидцы говорят, что алкоголем не пахло, но вёл себя пришедший со стороны клубов неадекватно. Провоцировал на силовой конфликт, заявлял о намерении сжечь Музей СВО и вернуться сюда с друзьями, чтобы разобраться со всеми волонтёрами и участниками СВО в Музее. Вывести нападавшего из здания волонтёрского центра удалось, когда он столкнулся со взрослым мужчиной. Чтобы нападавший не смог изобразить из себя жертву, его не скрутили и дали уйти. Кидаясь угрозами и оскорблениями он поспешил уехать на ожидавшем его дорогом авто с личным водителем. Заявление в полицию подано. Есть показания очевидцев. А далее заработал осинт... …И мы его нашли.

Repost from N/a
Грузим. Приехали ребята, попросили хваостов на ВОГ и как обычно КВН - все есть, с радостью выдали. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Продолжаем отгружать хиты🫡 И последняя на сегодня отгрузка Инерционных накольников. 400шт отправляем на фронт. Парни уже в пути за ними. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
И снова ноги. Позвонили ребята. срочно нужны ноги, мы рядом с вами. Да без проблем выдадим. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Опять инерционник. Как я и говорил - спрос на него очень высокий. Работайте братья! А мы еще соберем и отправим! Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Еще полезности. Машинки и щупы отправились со склада. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Отправляем дальше. Еще одна отгрузка поехала на фронт. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
И по прежнему хит сезона. Инерционный накольник. сейчас в первую очередь просят только его. Сегодня будет много отгрузок этого изделия. Вместе победим!🇷🇺

Пришла обратная связь по одной из прошлых отгрузок. Спасибо парни в первую очередь вам, за вашу работу! Работаем дальше!🇷🇺

Repost from N/a
Народный фронт. По запросу друзей и коллег из НФ собрали 30 комплектов мед изделий для комплектования мед автомобилей. Вместе победим!🇷🇺

У нас сегодня юбилей — отгрузили сотый «Осьмивог». Так получилось, что изделие это далеко не массовое. Подходит оно не всем.
+2
У нас сегодня юбилей — отгрузили сотый «Осьмивог». Так получилось, что изделие это далеко не массовое. Подходит оно не всем. Здесь приходится считаться и с аэродинамикой, и с весом боеприпаса, и вообще с целым набором факторов, которые не всегда хотят дружить друг с другом. Но если всё сделать правильно, на выходе получается очень интересный и, что важнее, эффективный инструмент. Пока «Осьмивог» есть не в каждом подразделении. Но те, кто уже успел поработать с ним, свои выводы сделали. Да и количество запросов говорит само за себя — вопрос, скорее, не «если», а «когда». Поэтому сегодня скромно отмечаем свой небольшой юбилей. И так же скромно им гордимся. Запросов становится больше, обратная связь приходит хорошая, значит движемся в правильном направлении. Работу работаем дальше. А главное что? Делай, что должно, — и будь, что будет.

Repost from N/a
Инерционники! Ни дня без отгрузки этой полезной и важной штуковины! Еще 200шт поехало Крутым парням! Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Еще отправка по заявке. Собрали по запросу бойцов Хвосты, Наколы и Крестики. Вместе победим!🇷🇺

Repost from N/a
Земляк приехал грузануться. Собственно позвонил мне по принципу а вдруг? А у нас уже давно все есть и ждет доблестных воинов!🫡 Поэтому с радостью выдали все, что попросил. А ну и забыл сказать и снять, еще 200 Инерционников добавил к отгрузке Вместе победим!🇷🇺