Умельцы Фронту Таганрог
Ir al canal en Telegram
Долг родине это не сумма! Его трудно измерить деньгами! Долг родине в душе, поступках, в лишениях,в том, чем ты готов пожертвовать ради победы. В этом сообществе состоят люди, которые не считают, а отдают себя безвозмездно и полностью ради победы @Him_715
Mostrar más1 104
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Продолжаем работу.
Вот такая интересная отгрузка, нам на склад прислали майки для бойцов в госпиталь, чтоб была подменная одежда. Наконец приехали те, кто это передаст по назначению.
Вместе победим!🇷🇺
Дневная смена работу закончила на отлично и без сбоев.
Передаем эстафету ночной бригаде!
Работаем для победы💪🇷🇺
Repost from N/a
Грузим дальше.
Вот такая отгрузка сформирована и отправлена на несколько направлений.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Вог 17/25
И еще одна заявка на сегодня. Собрали и подготовили, ребята уже за ней едут.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Крупная отгрузка собрана.
Склад помог зыкрыть одну из миллиарда заявок наших коллег. Все подготовили и сформировали. Можно приезжать забирать.
Вместе победим!🇷🇺
Продолжаем работу.
Давние друзья приехали, все по списку выдали.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from СтаЯ. Одной крови.
Нападение в центре Санкт-Петербурга на волонтёров, помогающих бойцам на СВО!
В Музее СВО Санкт-Петербурга, созданном участниками СВО и волонтёрами, была проявлена агрессия в сторону несовершеннолетних патриотов-волонтёров, попавшая на камеры наблюдения.
Агрессивный тусовщик вырвал дверь Центра сбора помощи фронту – Музея Спецоперации. Очевидцы говорят, что алкоголем не пахло, но вёл себя пришедший со стороны клубов неадекватно. Провоцировал на силовой конфликт, заявлял о намерении сжечь Музей СВО и вернуться сюда с друзьями, чтобы разобраться со всеми волонтёрами и участниками СВО в Музее.
Вывести нападавшего из здания волонтёрского центра удалось, когда он столкнулся со взрослым мужчиной.
Чтобы нападавший не смог изобразить из себя жертву, его не скрутили и дали уйти. Кидаясь угрозами и оскорблениями он поспешил уехать на ожидавшем его дорогом авто с личным водителем.
Заявление в полицию подано. Есть показания очевидцев. А далее заработал осинт...
…И мы его нашли.
Repost from N/a
Грузим.
Приехали ребята, попросили хваостов на ВОГ и как обычно КВН - все есть, с радостью выдали.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Продолжаем отгружать хиты🫡
И последняя на сегодня отгрузка Инерционных накольников. 400шт отправляем на фронт. Парни уже в пути за ними.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
И снова ноги.
Позвонили ребята. срочно нужны ноги, мы рядом с вами. Да без проблем выдадим.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Опять инерционник.
Как я и говорил - спрос на него очень высокий.
Работайте братья! А мы еще соберем и отправим!
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Еще полезности.
Машинки и щупы отправились со склада.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Отправляем дальше.
Еще одна отгрузка поехала на фронт.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
И по прежнему хит сезона.
Инерционный накольник. сейчас в первую очередь просят только его. Сегодня будет много отгрузок этого изделия.
Вместе победим!🇷🇺
Пришла обратная связь по одной из прошлых отгрузок.
Спасибо парни в первую очередь вам, за вашу работу!
Работаем дальше!🇷🇺
Repost from N/a
Народный фронт.
По запросу друзей и коллег из НФ собрали 30 комплектов мед изделий для комплектования мед автомобилей.
Вместе победим!🇷🇺
+2
У нас сегодня юбилей — отгрузили сотый «Осьмивог».
Так получилось, что изделие это далеко не массовое. Подходит оно не всем. Здесь приходится считаться и с аэродинамикой, и с весом боеприпаса, и вообще с целым набором факторов, которые не всегда хотят дружить друг с другом.
Но если всё сделать правильно, на выходе получается очень интересный и, что важнее, эффективный инструмент.
Пока «Осьмивог» есть не в каждом подразделении. Но те, кто уже успел поработать с ним, свои выводы сделали. Да и количество запросов говорит само за себя — вопрос, скорее, не «если», а «когда».
Поэтому сегодня скромно отмечаем свой небольшой юбилей. И так же скромно им гордимся. Запросов становится больше, обратная связь приходит хорошая, значит движемся в правильном направлении.
Работу работаем дальше.
А главное что?
Делай, что должно, — и будь, что будет.
Repost from N/a
Инерционники!
Ни дня без отгрузки этой полезной и важной штуковины!
Еще 200шт поехало Крутым парням!
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Еще отправка по заявке.
Собрали по запросу бойцов Хвосты, Наколы и Крестики.
Вместе победим!🇷🇺
Repost from N/a
Земляк приехал грузануться.
Собственно позвонил мне по принципу а вдруг? А у нас уже давно все есть и ждет доблестных воинов!🫡
Поэтому с радостью выдали все, что попросил.
А ну и забыл сказать и снять, еще 200 Инерционников добавил к отгрузке
Вместе победим!🇷🇺
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
