fa
Feedback
канал Шомы

канал Шомы

رفتن به کانال در Telegram

ну реально реальный канал Шомы inst = @shoma_ump boosty = https://boosty.to/shoma_ump patreon = https://www.patreon.com/c/shoma_ump сотрудничество: @sh0ma_ump

نمایش بیشتر
روسيا374 898دسته بندی مشخص نشده است
729
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Касательно Цирка Еще вчера посмотрел финал сериала. Мне зашло, нигде не схватил никаких спойлеров и смотрел в удовольствие. М
Касательно Цирка Еще вчера посмотрел финал сериала. Мне зашло, нигде не схватил никаких спойлеров и смотрел в удовольствие. Меня удовлетворил финал, конечно не Absolute cinema, но остался доволен Там же еще сейчас будет выходить квартал и геймоверс, тоже буду следить за ними Уверен, что вот это гличевый бро будет выпускать еще много чего интересно Кто смотрел, что скажите? Вы вообще поняли момент, где Кейн стал человеком и удалил всех остальных?!??

Начал снова делать ролики с собой Цифровой цирк закончился, нужно поднимать свою вселенную на замену

Литл бро сбежал, но я его поймал Я если что начал прописывать сюжет\лор для персонажей, так что лето обещает быть интересным инст \\ тикиток

В подкроватной студии снова видеться запись
В подкроватной студии снова видеться запись

hallo hallo hallo
+2
hallo hallo hallo

Увидел скетч и и 3д модель в X, может тебе надо как то тоже тренироватсья на рефах в скульпте Чтобы понять что тебе нравиться
Увидел скетч и и 3д модель в X, может тебе надо как то тоже тренироватсья на рефах в скульпте Чтобы понять что тебе нравиться и наработать стиль

Продаю свой графический экран за 35к Экран хороший, состояние новое, по сути только снял пленки. Есть весь комплект + крутой
+2
Продаю свой графический экран за 35к Экран хороший, состояние новое, по сути только снял пленки. Есть весь комплект + крутой провод для упрощенного подключения к компу Использовал его как второй монитор, работал без подключения к розетке Кому интересно — пишите в предложку

پیام ویدیو00:55

Решил залететь в тему с загрузочными экранами для игр Как по Вайбик мощный получился, еще была бы за этим игра, а не просто анимашка…. инста \\ тикиток

sticker.webp0.42 KB

Когда то я думал, что медийка это вторичная вещь Моя основная цель была — портфолио, хороший Behance, знание многих программ,
Когда то я думал, что медийка это вторичная вещь Моя основная цель была — портфолио, хороший Behance, знание многих программ, а потом можно и лицом светить НО как то с этим у меня не пошло. Можно делать неплохие работы, но все равно не чувствовать движения вперед Если разобраться, менеджеры и HR точно так же сидят в инсте и тикtoке. Так что путь к ним — через медийку. Поэтому решил зайти к Brickspacer'у в арт-медийку. Очень ценил разборы, там проходились по ошибкам, идеям, вот например, кто из вас помнит моего первого персонажа?... Так формировалось понимание что и как можно делать и по сути я пришел к тому, кем вы меня знаете сейчас: 150к на всех платформах, делаю коллабы прикольные Сейчас Брик проводит свой мастер класс, так что залетайте если интересно МАСТЕР-КЛАСС

Начался сбор на Плюши МЕРДЖИ Это все делается с американской компанией GimmeSwag. Если у вас есть желание и возможность задон
+2
Начался сбор на Плюши МЕРДЖИ
Это все делается с американской компанией GimmeSwag. Если у вас есть желание и возможность задонатить около 150 руб и получить мерджи одним из первых — буду очень рад и признаю вас любимым подписчиком Сбор средств на МЕРДЖИ

Завтра в 7 по мск начнется компания по сбору средств на Плюшей Мерджи Пожелайте мне удачи
+2
Завтра в 7 по мск начнется компания по сбору средств на Плюшей Мерджи Пожелайте мне удачи

shoma x HEARTZ Мерджик и Мошик поучаствовали в рекламе новой коллекции от бренда HEARTZ Очень понравился эксперианс. Попробов
+2
shoma x HEARTZ
Мерджик и Мошик поучаствовали в рекламе новой коллекции от бренда HEARTZ Очень понравился эксперианс. Попробовал реализовать парочку идей, которые давно лежали. Да и как бы просто задумайтесь, МОИ МАЛЫШИ, МОШИК И МЕРДЖИК РЕКЛАМЯТ ОДЕЖДУ!!! В комменты закинул еще пару кадров с другим видом сцен P.S Нет вайба, что мерджи с распущенными волосами и в таком цвете — супер стиль? шома подписаться \\ HEARTZ подписаться

На патреоне и бусти выложил все таймлапсы про создание новых версий — Моделинг Моша и Мерджи — Тексутриг Моша и Мерджи Около
На патреоне и бусти выложил все таймлапсы про создание новых версий — Моделинг Моша и Мерджи — Тексутриг Моша и Мерджи Около 10 GB контента можно посмотреть и подчерпнуть что то для себя патреон подписаться \\ бусти зафолловить

+1
чуваки смотрите это мерджи, ваааа Мой бро, Киба, сделал прикольную плюшевую мерджи. Она такая крутая и миленькая. Я теперь даже не знаю какую версию хочу больше чиби или такую Скоро начнется сбор средств на запуск реальных плюшей!!

Зацените какую анимку сделал пока пойду готовить плюшевую мерджи к релизу инста \\ тикток

Я делаю коллабу с GIMME SWAG для создания персов Предлагаю решить кого будем делать

Уже 1к пробил на ютубе... Я верю в себя, который верит в меня
Уже 1к пробил на ютубе... Я верю в себя, который верит в меня

5 ОСНОВ СТИЛИЗАЦИИ В BLENDER Шомчики, этой мой второй видос на ютубе!! Я вроде постарался все улучшить с момента первого видео, но буду рад вашей оценке! 8 минут рассказываю про стилизацию на английском языке