fa
Feedback
канал Шомы

канал Шомы

رفتن به کانال در Telegram

ну реально реальный канал Шомы inst = @shoma_ump boosty = https://boosty.to/shoma_ump patreon = https://www.patreon.com/c/shoma_ump сотрудничество: @sh0ma_ump

نمایش بیشتر
روسيا374 898دسته بندی مشخص نشده است
729
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+633
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Касательно Цирка Еще вчера посмотрел финал сериала. Мне зашло, нигде не схватил никаких спойлеров и смотрел в удовольствие. М
Касательно Цирка Еще вчера посмотрел финал сериала. Мне зашло, нигде не схватил никаких спойлеров и смотрел в удовольствие. Меня удовлетворил финал, конечно не Absolute cinema, но остался доволен Там же еще сейчас будет выходить квартал и геймоверс, тоже буду следить за ними Уверен, что вот это гличевый бро будет выпускать еще много чего интересно Кто смотрел, что скажите? Вы вообще поняли момент, где Кейн стал человеком и удалил всех остальных?!??

2
Начал снова делать ролики с собой Цифровой цирк закончился, нужно поднимать свою вселенную на замену
Начал снова делать ролики с собой Цифровой цирк закончился, нужно поднимать свою вселенную на замену
207
3
Литл бро сбежал, но я его поймал Я если что начал прописывать сюжет\лор для персонажей, так что лето обещает быть интересным
Литл бро сбежал, но я его поймал Я если что начал прописывать сюжет\лор для персонажей, так что лето обещает быть интересным инст \\ тикиток
410
4
В подкроватной студии снова видеться запись
В подкроватной студии снова видеться запись
430
5
hallo hallo hallo+2
hallo hallo hallo
632
6
Увидел скетч и и 3д модель в X, может тебе надо как то тоже тренироватсья на рефах в скульпте Чтобы понять что тебе нравиться
Увидел скетч и и 3д модель в X, может тебе надо как то тоже тренироватсья на рефах в скульпте Чтобы понять что тебе нравиться и наработать стиль
1
7
Продаю свой графический экран за 35к Экран хороший, состояние новое, по сути только снял пленки. Есть весь комплект + крутой+2
Продаю свой графический экран за 35к Экран хороший, состояние новое, по сути только снял пленки. Есть весь комплект + крутой провод для упрощенного подключения к компу Использовал его как второй монитор, работал без подключения к розетке Кому интересно — пишите в предложку
583
8
پیام ویدیو
488
9
Решил залететь в тему с загрузочными экранами для игр Как по Вайбик мощный получился, еще была бы за этим игра, а не просто а
Решил залететь в тему с загрузочными экранами для игр Как по Вайбик мощный получился, еще была бы за этим игра, а не просто анимашка…. инста \\ тикиток
578
10
sticker.webp
543
11
Когда то я думал, что медийка это вторичная вещь Моя основная цель была — портфолио, хороший Behance, знание многих программ,
Когда то я думал, что медийка это вторичная вещь Моя основная цель была — портфолио, хороший Behance, знание многих программ, а потом можно и лицом светить НО как то с этим у меня не пошло. Можно делать неплохие работы, но все равно не чувствовать движения вперед Если разобраться, менеджеры и HR точно так же сидят в инсте и тикtoке. Так что путь к ним — через медийку. Поэтому решил зайти к Brickspacer'у в арт-медийку. Очень ценил разборы, там проходились по ошибкам, идеям, вот например, кто из вас помнит моего первого персонажа?... Так формировалось понимание что и как можно делать и по сути я пришел к тому, кем вы меня знаете сейчас: 150к на всех платформах, делаю коллабы прикольные Сейчас Брик проводит свой мастер класс, так что залетайте если интересно МАСТЕР-КЛАСС
787
12
Начался сбор на Плюши МЕРДЖИ Это все делается с американской компанией GimmeSwag. Если у вас есть желание и возможность задон+2
Начался сбор на Плюши МЕРДЖИ Это все делается с американской компанией GimmeSwag. Если у вас есть желание и возможность задонатить около 150 руб и получить мерджи одним из первых — буду очень рад и признаю вас любимым подписчиком Сбор средств на МЕРДЖИ
740
13
Завтра в 7 по мск начнется компания по сбору средств на Плюшей Мерджи Пожелайте мне удачи+2
Завтра в 7 по мск начнется компания по сбору средств на Плюшей Мерджи Пожелайте мне удачи
658
14
shoma x HEARTZ Мерджик и Мошик поучаствовали в рекламе новой коллекции от бренда HEARTZ Очень понравился эксперианс. Попробов+2
shoma x HEARTZ Мерджик и Мошик поучаствовали в рекламе новой коллекции от бренда HEARTZ Очень понравился эксперианс. Попробовал реализовать парочку идей, которые давно лежали. Да и как бы просто задумайтесь, МОИ МАЛЫШИ, МОШИК И МЕРДЖИК РЕКЛАМЯТ ОДЕЖДУ!!! В комменты закинул еще пару кадров с другим видом сцен P.S Нет вайба, что мерджи с распущенными волосами и в таком цвете — супер стиль? шома подписаться \\ HEARTZ подписаться
682
15
На патреоне и бусти выложил все таймлапсы про создание новых версий — Моделинг Моша и Мерджи — Тексутриг Моша и Мерджи Около
На патреоне и бусти выложил все таймлапсы про создание новых версий — Моделинг Моша и Мерджи — Тексутриг Моша и Мерджи Около 10 GB контента можно посмотреть и подчерпнуть что то для себя патреон подписаться \\ бусти зафолловить
709
16
чуваки смотрите это мерджи, ваааа Мой бро, Киба, сделал прикольную плюшевую мерджи. Она такая крутая и миленькая. Я теперь да+1
чуваки смотрите это мерджи, ваааа Мой бро, Киба, сделал прикольную плюшевую мерджи. Она такая крутая и миленькая. Я теперь даже не знаю какую версию хочу больше чиби или такую Скоро начнется сбор средств на запуск реальных плюшей!!
808
17
Зацените какую анимку сделал пока пойду готовить плюшевую мерджи к релизу инста \\ тикток
Зацените какую анимку сделал пока пойду готовить плюшевую мерджи к релизу инста \\ тикток
0
18
Я делаю коллабу с GIMME SWAG для создания персов Предлагаю решить кого будем делать
0
19
Уже 1к пробил на ютубе... Я верю в себя, который верит в меня
Уже 1к пробил на ютубе... Я верю в себя, который верит в меня
0
20
5 ОСНОВ СТИЛИЗАЦИИ В BLENDER Шомчики, этой мой второй видос на ютубе!! Я вроде постарался все улучшить с момента первого видео, но буду рад вашей оценке! 8 минут рассказываю про стилизацию на английском языке
0