баббл конфешн
رفتن به کانال در Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
نمایش بیشترروسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
290
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Не могу перестать думать о баббл + вкей. Мне нужны такие хедканоны. Очень-очень!:(
#общее
на чьей вы стороне в конфликте оперённых?
мико — лишить сил всех, даже принудительно, или джоша — дать самим людям выбор, оставлять способности или нет?
#Союзники
все в семье рыковых бисексуалы. и паша, и шмыг. и савелич за компанию (его снесло их дикой бисексуальной волной)
#Бесобой
Я считаю, что человек, который был прав больше всех - это Андрей. Потому что, ну, реально ведь не должен заниматься спасением земли просто потому что все его предки это делали🥹🥹🥹
Дайте этому дурачку быть счастливым
#Инок #Мироходцы
как можно говорить что разумовский главный фанат леопардового принта, когда у нас есть джали
#Союзники
Дорогой конфешн, вопрос на засыпку
Делать памятный мемориал воображаемому террористу с венками и гвоздиками — ок? Аль не ок?
#Громверс
Что на самом деле произошло с Вадимом Драконом после того как его ушатала Лера:
#Громверс
Осуждает рыжий шибако-сергей
а фулл арт можно увидеть в моём тгк 😇
Тгк:
⤵️⤵️⤵️
@Nightowlmask
⤴️⤴️⤴️
#Громверс
Неирочничный вопрос, в чем Разумовский был прав, кроме того что люди у власти – мудаки?
#Громверс
Разумовский был НЕ ПРАВ во многом, как и Игорь. Что в комиксах, что в фильмах правых вообще нет
#Громверс
Всем привет
В фд мгчд нарисовали детей пейрингов, и я подумала, что другим линейкам тоже нужны минибро
Мой тгк, всех жду, там и арт в качестве: @ne_Volkov_a_Oleg
#Бесобой #Инок #Мироходцы #Мир
Гайсы у меня эксклюзив обложка по мраку это победа. Их разобрали не быстро, а комикс-то гуд, страннноооооо
#Мрак
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
