ch
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

前往频道在 Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

显示更多
俄罗斯555 863未指定类别
290
订阅者
无数据24 小时
-27
-1030
帖子存档
Не могу перестать думать о баббл + вкей. Мне нужны такие хедканоны. Очень-очень!:( #общее

на чьей вы стороне в конфликте оперённых? мико — лишить сил всех, даже принудительно, или джоша — дать самим людям выбор, оставлять способности или нет? #Союзники

нб балор это самый приближеннвй к канону хэд #Бесобой

в геноциде андрей тоже прав был #Инок #Мироходцы

все в семье рыковых бисексуалы. и паша, и шмыг. и савелич за компанию (его снесло их дикой бисексуальной волной) #Бесобой

Я считаю, что человек, который был прав больше всех - это Андрей. Потому что, ну, реально ведь не должен заниматься спасением земли просто потому что все его предки это делали🥹🥹🥹 Дайте этому дурачку быть счастливым #Инок #Мироходцы

как можно говорить что разумовский главный фанат леопардового принта, когда у нас есть джали #Союзники
как можно говорить что разумовский главный фанат леопардового принта, когда у нас есть джали #Союзники

разумовский был не прав. Права была птица #Громверс

Балор хиппи мысли мнения?? #Бесобой

Дорогой конфешн, вопрос на засыпку Делать памятный мемориал воображаемому террористу с венками и гвоздиками — ок? Аль не ок? #Громверс

Что на самом деле произошло с Вадимом Драконом после того как его ушатала Лера: #Громверс
Что на самом деле произошло с Вадимом Драконом после того как его ушатала Лера: #Громверс

Осуждает рыжий шибако-сергей а фулл арт можно увидеть в моём тгк 😇 Тгк: ⤵️⤵️⤵️ @Nightowlmask ⤴️⤴️⤴️ #Громверс
Осуждает рыжий шибако-сергей а фулл арт можно увидеть в моём тгк 😇 Тгк: ⤵️⤵️⤵️ @Nightowlmask ⤴️⤴️⤴️ #Громверс

прав был вадик когда на 5 тыщ спорил, остальные так, на подсосе #Громверс

разумовский был прав когда в комиксах говорил что у игоря классный хуй #Громверс

Неирочничный вопрос, в чем Разумовский был прав, кроме того что люди у власти – мудаки? #Громверс

Разумовский был НЕ ПРАВ во многом, как и Игорь. Что в комиксах, что в фильмах правых вообще нет #Громверс

а вы помните, как в свиноке против бесобобра часовой был скунсом 😭😭 #Бесобой

разумовский действительно был прав #Громверс

Всем привет В фд мгчд нарисовали детей пейрингов, и я подумала, что другим линейкам тоже нужны минибро Мой тгк, всех жду, там
Всем привет В фд мгчд нарисовали детей пейрингов, и я подумала, что другим линейкам тоже нужны минибро Мой тгк, всех жду, там и арт в качестве: @ne_Volkov_a_Oleg #Бесобой #Инок #Мироходцы #Мир

Гайсы у меня эксклюзив обложка по мраку это победа. Их разобрали не быстро, а комикс-то гуд, страннноооооо #Мрак