fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
о важном и актуальном - ХОЧУ ВОЗВРАЩЕНИЕ BUBBLE ХЭЛЛОУИНА КАК СПЕЦВЫПУСКА С ИСТОРИЯМИ ПО РАЗНЫМ ЛИНЕЙКАМ 😭 #общее

кстати насчёт всеобщего лора бабл, вы не замечали, что все забыли про оперённых? типа почему когда в любой линейке, кроме союзников, персонаж видит другого персонажа с какими-либо суперсилами он так удивляется, словно несколько лет назад люди не начали рандомно получать сверхспособности?? ещё и учитывая что эти способности очень разнообразны, мне кажется, что вопрос, а не оперённый ли человек, должен вообще первым появляться в голове, когда происходит что-то необычное 🤷‍♀️... #общее

а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой, там везде разные авторские команды, это очень много оргработы без цели и смысла тк имеет 0 влияния на качество повествования авторы должна рассказывать истории, которая опционально будет интересной, а не выпускать лорбук вместо сюжета в самом бесобое и смежных линейках того времени тоже, ну... лор объясняли вообще не ко всему, а перезапуск вообще появился как волшебная кнопка "теперь все хорошо"... это круто, что персы из бсб интегрируются в новые линейки, но смотреть на них там интереснее, чем ждать запутанное объяснение на тему "как это все работает вместе" (никак) (это не работало всë вместе и до перезапуска) #общее

чево каво какой перезапуск чего я все упустил введите в курс пожалуйста #общее

информация по перезапуску нужна, потому что пока эти непонятки не вызывают какого-то классного ощущения и мысли «другие авторы могут додумать», а только раздражение из-за того, что вопросов становится только больше, а ответов не дают. кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять. у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии. перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут #общее

У нас нет никакой внятной информации о перезапуске и это хорошо, потому что так авторы всех линеек не будут ограничиваться тем, что придумал кто-то один много лет назад 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #общее

Смотрю на то как у нас в Читерах Джайниш в Мраке Аспид и они абсолютно не изменились (если в первом случае можно скинуть на читы??? То во втором как блять) и это сочетается с магией этих конкретных линеек в то время как перезапуск Бесобоя ИЗМЕНИЛ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОД ЛЮДЕЙ и оставил память ТОЛЬКО Ракшору Азазелю и Лёше Рыкову двое из которых до сих пор нигде не появились. Если сектантов с их знанием о перезапуске через Бориса можно считать проебом Данилы (и вообще Борис Иисус) то ДЖАЙНИШ И АСПИД КАК ОБЪЯСНЯЮТСЯ блять можно уже хоть какое-то пояснение по перезапуску спустя три года (и ирл и в Громверсе) или нас продолжат динамить с этой темой напихивая новых сюжетных веток вместо того чтобы раскрыть то же Око))))) блять Баббл давайте спишемся если вам лень пояснять за перезапуск Бесобоя в Громверсе это готова сделать я натянув Творца на глобус за бесплатно хз #Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак

Фанаты Лам в ЧД42 победили отхватив полторы секунды экранного времени ждём когда экранное время получит Око с перезапуском и вообще сказка #Громверс

КОГДА МЫ ПОГОВОРИМ О ТОМ ЧТО СЕЛЕНА В ЧД42 ЭТО СЕЛЕНА ИЗ БЕСОБОЯ #Громверс #Бесобой

Выпуск хороший, но вообще не стоил этого дня эджинга #Громверс

Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий #Громверс

Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается #Инок

пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу
+2
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻 #Бесобой

мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭 #Громверс

Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад! П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информа
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад! П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере #Громверс

вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл #общее

Моя хонест реакшен на новую главу Неанон картошка уничтожитель вселенных 2018 #Громверс
Моя хонест реакшен на новую главу Неанон картошка уничтожитель вселенных 2018 #Громверс

как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано #Громверс

друзья, не расстраиваемся насчет чд, я купила пиццы, кому кусок? #Громверс
Anonymous voting

Поэта зовут Володя чтоб не расслаблялись #Громверс