баббл конфешн
Ir al canal en Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Mostrar másRusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
о важном и актуальном - ХОЧУ ВОЗВРАЩЕНИЕ BUBBLE ХЭЛЛОУИНА КАК СПЕЦВЫПУСКА С ИСТОРИЯМИ ПО РАЗНЫМ ЛИНЕЙКАМ 😭
#общее
кстати насчёт всеобщего лора бабл, вы не замечали, что все забыли про оперённых? типа почему когда в любой линейке, кроме союзников, персонаж видит другого персонажа с какими-либо суперсилами он так удивляется, словно несколько лет назад люди не начали рандомно получать сверхспособности?? ещё и учитывая что эти способности очень разнообразны, мне кажется, что вопрос, а не оперённый ли человек, должен вообще первым появляться в голове, когда происходит что-то необычное 🤷♀️...
#общее
а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой, там везде разные авторские команды, это очень много оргработы без цели и смысла тк имеет 0 влияния на качество повествования
авторы должна рассказывать истории, которая опционально будет интересной, а не выпускать лорбук вместо сюжета
в самом бесобое и смежных линейках того времени тоже, ну... лор объясняли вообще не ко всему, а перезапуск вообще появился как волшебная кнопка "теперь все хорошо"...
это круто, что персы из бсб интегрируются в новые линейки, но смотреть на них там интереснее, чем ждать запутанное объяснение на тему "как это все работает вместе" (никак) (это не работало всë вместе и до перезапуска)
#общее
информация по перезапуску нужна, потому что пока эти непонятки не вызывают какого-то классного ощущения и мысли «другие авторы могут додумать», а только раздражение из-за того, что вопросов становится только больше, а ответов не дают.
кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять.
у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии.
перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут
#общее
У нас нет никакой внятной информации о перезапуске и это хорошо, потому что так авторы всех линеек не будут ограничиваться тем, что придумал кто-то один много лет назад 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
#общее
Смотрю на то как у нас в Читерах Джайниш в Мраке Аспид и они абсолютно не изменились (если в первом случае можно скинуть на читы??? То во втором как блять) и это сочетается с магией этих конкретных линеек в то время как перезапуск Бесобоя ИЗМЕНИЛ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОД ЛЮДЕЙ и оставил память ТОЛЬКО Ракшору Азазелю и Лёше Рыкову двое из которых до сих пор нигде не появились. Если сектантов с их знанием о перезапуске через Бориса можно считать проебом Данилы (и вообще Борис Иисус) то ДЖАЙНИШ И АСПИД КАК ОБЪЯСНЯЮТСЯ блять можно уже хоть какое-то пояснение по перезапуску спустя три года (и ирл и в Громверсе) или нас продолжат динамить с этой темой напихивая новых сюжетных веток вместо того чтобы раскрыть то же Око))))) блять Баббл давайте спишемся если вам лень пояснять за перезапуск Бесобоя в Громверсе это готова сделать я натянув Творца на глобус за бесплатно хз
#Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак
Фанаты Лам в ЧД42 победили отхватив полторы секунды экранного времени ждём когда экранное время получит Око с перезапуском и вообще сказка
#Громверс
Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий
#Громверс
Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается
#Инок
+2
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻
#Бесобой
мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭
#Громверс
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад!
П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках
П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере
#Громверс
вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл
#общее
Моя хонест реакшен на новую главу
Неанон картошка уничтожитель вселенных 2018
#Громверс
как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано
#Громверс
друзья, не расстраиваемся насчет чд, я купила пиццы, кому кусок?
#Громверс
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
