fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
290
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Автор #Экслибриум
Автор #Экслибриум

Чем больше реакций тапаете мне в тгк, тем дольше птица не донимает серёжку ⤵️⤵️⤵️ @Nightowlmask ⤴️⤴️⤴️ #Громверс
Чем больше реакций тапаете мне в тгк, тем дольше птица не донимает серёжку ⤵️⤵️⤵️ @Nightowlmask ⤴️⤴️⤴️ #Громверс

Можете скинуть все видео с «привет, крошка» #общее

умоляю поясните за лор дочери лам я даже не успела понять от кого это пошло🙏🙏 #Громверс

Мне нравится общий комплекс Инока и Бесобоя "все-всё-сука-знают-один-я-нет-и-вечно-мне-указывают-что-делать-заебали" Люблю их потому что кинню Конфа, нужен арт с бесоиноками или тут такое нельзя? #Бесобой #Инок

канал передан в надёжные руки, работаем дальше 🦅

смотрите, скетчевый егор борисов неанон, @charlottikymni #Громверс
+2
смотрите, скетчевый егор борисов неанон, @charlottikymni #Громверс

на самом деле пост кей про артблок тоже достаточно тревожный был... #общее

Жду когда кто-то сделает эдит с Володей и Поэтом "можно ты будешь хорошим можно" день 16 #Громверс

Сначала подумала, что речь о Борисе из ЧД, потом поняла, что все Борисы в Баббл геи #общее

сорри но ваш борис gay af, если бы полимать флиртовала со мной я бы сложилась перед ней в мгновение #Читеры

учитывая, что семиаза создал данилу в Цхинвале, можно ли считать данилу кавказцем? #Бесобой

поэт точно собирал бы брэйк-ап плейлисты и стримил их на все зазеркалье, особенно когда приходил бы кризалис #Громверс

Друзья РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА (пьянка ин квесчн один пост) считаю необходимым вкинуть сюда свой мини-разбор влияния Бесобоя на Громверс!!! Тут основные моментики и пояснение приглашаю к ознакомлению это будет очень полезно изучить чтобы лучше понимать что щас происходит в Громверсе 🙏🙏🙏 https://telegra.ph/Vliyanie-linejki-Besoboya-na-nyneshnij-Gromvers-MIG-i-CHD-08-20 А ЕЩЁ НАМ БЕСОБОЙСКОГО ЧАРА В ГРОМВЕРСЕ ОБЕЩАЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ААААААААА РЕБЯТААААААААА (мой ТГ-канал оставлю в комментах если захочете у меня там ещё много разборов про всякое умновое или смешное!!!) #Громверс #Бесобой

Бля да будем честны если бы Инстасамка записала трек где посылает бывшего нахуй Поэт был бы главной фанючкой и врубал бы это на колонке на всё Зазеркалье сделал бы это своей сигнатуркой #Громверс

поэт слишком гордый чтобы слушать таких плебейских исполнителей как инстасамка [автор не разделяет это мнение] #Громверс

поэт весь такой из себя образованный охуенный неебенный привередливый дохуя слова матного ему не скажи стиха матного от маяковского не зачитай а потом приползает в свою коробку под мостом и включает инстасамку в наушниках которые отобрал у бомжа с помощью гипноза #Громверс

надеюсь с девовой все хорошо потому что пост бабл очень тревожный (( #Экслибриум

кто в трауре из-за заморозки экслибриума пишите плюс кто даже не надеется дожить до концовки экслибриума пишите много плюсов #Экслибриум

честно моя римская империя это намёки на перезапуск в разных линейках бабл (вы вообще видели аспид в мраке?? она конечно горяча как огонь но лорных вопросов теперь всё больше и больше данечка что ты намутил) так вот блять бабл КОГДА уже полноценное поднятие этой темы, вы замучаете меня с этими крошками инфы, даже от секты ока, которая больше всех относится к перезапуску, очень мало информации 😭 либо они в ближайших арках накидывают ещё бсбшных персов и лора либо я иду штурмовать бабл. #общее