fa
Feedback
Четыре Пера - Воронеж

Четыре Пера - Воронеж

رفتن به کانال در Telegram

Политика. Аналитика. Блоги. Главные события региона. Бот для связи: @CP_FeedBackBot

نمایش بیشتر
3 329
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, н
Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова. UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали. 🌐 Подписаться

Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, н
Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова. UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали. 🌐 Подписаться

Умер Михаил Ножкин. Я в весеннем лесу пил берёзовый сок (с). Ушла эпоха резидента.

Покажите Хамингуэю любой учебник по пиару, где описан эффект Стрейзанд. И объясните уже кто-нибудь, что мужчина не прячется за спины женщин. «Четыре Пера» призывают к отмене девелопера и блогера-скандалиста Евгения Хамина - по кейсу певички Ларисы Долиной, призывают своих верных читателей игнорировать его «Московский проспект» в Воронеже и сити-парк «Град» в Рамонском районе, не покупать квартир в джунглях типовых хаминских новостроек и не голосовать на выборах в Госдуму за его партию «Новые люди». Котиков и матушку Арсению в обиду не дадим. 😃 ПОДПИСКА

Новости стратегического партнёрства. Что-то не помогает ни постройка школ за российский счет, ни поток таджикских мигрантов в
Новости стратегического партнёрства. Что-то не помогает ни постройка школ за российский счет, ни поток таджикских мигрантов в Россию, ни вертолетная раздача гражданства.

Остановим феодальный беспредел в Воронеже! Русский народ за матушку Арсению и котиков. 😁 ПОДПИСКА
Остановим феодальный беспредел в Воронеже! Русский народ за матушку Арсению и котиков. 😁 ПОДПИСКА

Хамин женщиной прикрывается. Очень низко.

Потерпите меня еще один сегодняшний вечер. Потом я постараюсь больше этой темы с переходом не касаться. Но сейчас мне обязате
Потерпите меня еще один сегодняшний вечер. Потом я постараюсь больше этой темы с переходом не касаться. Но сейчас мне обязательно нужно вам прояснить ситуацию, пока вокруг нее не навертелось всякого. По всей видимости девушка Ксения написала в Инстаграм Елене Хаминой. Возможно в комментариях, на что Елена прислала ответ на скриншоте выше. Давайте разберем всё по пунктам. 1."С монахиней Арсенией пытались всё спокойно обсудить, ей были предложены РАЗЛИЧНЫЕ варианты, но к сожалению Арсения общается матом и никого не слышит." Вот я монстр!))) Как было на самом деле. Мне позвонил новый директор и сказал :"дело приняло общественный резонанс. Давайте договоримся. Вы будете приезжать в переход два раза в месяц. Допустим 5 и 20 числа. И с вами будет стоять наш инспектор( так и сказал 🤔🤷‍♂️) Я ответила, что приезжать два раза в месяц бессмысленно, потому что бывают дни, когда я никого не пристраиваю. 2. "Но к сожалению, Арсения общается матом ..." Здесь у меня вопросы ???? В комментарии я прикреплю вирусное смешное аудио. Когда Александр подошел ко мне и сказал давайте прекращать это Ваше безобразие в переходе, на Вас жалуются, больше сюда не приезжайте. Отвечаю " ну, войдите в положение, иначе будет как в том вирусном ролике "Нам п.... ц Люда, нам п..... ц!" Так как директор торопился, то я попыталась донести ему ситуацию максимально понятно. 3."И никого не слышит"... А со мной кто-то ещё общался??? Или "никого"- это имеется ввиду Александр? 4." держать кошек и котят сутками в клетках негуманно" Во-первых, часов 5-6. Во вторых , котята либо спят в удобных позах, либо играют. Замученные котята не играют, если что. 5. "У котят не справок и прививок" — какие-то котята у нас от привитых кошек. Во вторых лишай, грибок, он может быть везде, абсолютно. Не обязательно на кошках. Но слава Богу от него никто еще не умер. А стою то я пять лет в переходе. И получаю много благодарных приветов из дома. И самое главное, я же не хотела ссориться ни с директором, ни с четой Хаминых. Даже в мыслях не было. А то, что вытворяют левые СМИ, так умные люди должны отличать, где хайп, а где правда. И последнее, у них же много денег🤷‍♂️ Можно заказать любую статью и вывернуть всё так, как будто хуже меня злодейки во всём Воронеже нет. 😅 Правду вы теперь знаете. А там сами решайте, кому верить.

22 июня, в 85-ю годовщину агрессивного и вероломного нападения гитлеровской Германии и её сателлитов на Россию в формате Советского Союза, ВСУ, снабжаемые вооружением Лондоном, Берлином, Парижем и их союзниками, нанесли ракетный удар по Воронежу. Погибли пять человек, а несколько десятков пострадавших обратились за медицинской помощью. Серьёзные повреждения получило предприятие на левом берегу города. - Молюсь о скорейшем выздоровлении раненых, приношу искренние соболезнования пострадавшим. Всесильный Господь, даровавший нашему народу Великую Победу, и ныне да расточит и низложит смертоносную гордыню врагов Святой Руси. Благословение Божие и покров Пресвятой Владычицы Богородицы да пребудет со всеми нами! - владыка Леонтий. Укрокарфаген должен быть и будет разрушен. 😃 ПОДПИСКА

Накануне 85-летия начала Великой Отечественной войны вместе с первым секретарём Воронежского обкома КПРФ Андреем Рогатневым о
+9
Накануне 85-летия начала Великой Отечественной войны вместе с первым секретарём Воронежского обкома КПРФ Андреем Рогатневым организовали посещение группой ветеранов памятных мест сраженийза Воронеж.   Мы в вечном долгу перед теми, кто завоевал Великую Победу над фашистской Германией: бойцами Красной армии, партизанами, подпольщиками, мирным населением… Поколение «детей войны», трудившееся в военное время наравне со взрослыми, а затем поднимавшее страну из руин, достойно заботы и поддержки. Они без остатка отдали себя интересам советской Родины.   На Площади Победы ветераны возложили цветы у подножия Мемориального комплекса. Двенадцать скорбных фигур памятника представляют солдат Красной армии и мирное население, на чьи плечи легли тяготы войны в тылу. Они олицетворяют сплочение всего советского народа, без которого победа не была бы возможной.   Посетили ветераны и Чижовский плацдарм. Советские воины стояли тут насмерть и отбили город у фашистских захватчиков, превосходящих силы Красной армии.   Знакомство с музеем-диорамой началось с большого зала, в котором во время недавнего капремонта установили 3D-диораму по инициативе губернатора Александра Гусева. Фильм демонстрирует фотографии, архивные документы, эпизоды довоенной жизни города, ожесточённых боёв за Воронеж и хронологию его послевоенного восстановления.Зрелище произвело на группу колоссальное впечатление, полностью погрузив в трагические события битвы за Воронеж.   Прошлое и современность тесно переплелись в этом музее. Как символ мужества, встречает посетителей скульптура простой женщины, героини Донбасса Анны Ивановны Ивановой. В начале спецоперации она вышла с красным знаменем в руках к украинским боевикам, приняв их за русских солдат… Насмешки, издевательства врагов не заставили бабушку обменять знамя на продукты.   В руки героини скульпторы вложили настоящее боевое знамя, побывавшее на передовой и специально переданное шахтёрской дивизией Воронежу.   Наши ветераны окунулись в прошлое, вспомнили трагичные военные, и послевоенные годы.  Побывали и в том славном времени, когда были молоды, когда гремела слава советского Воронежа как культурного и промышленного центра Черноземья.

Ударами Воздушно-космических сил РФ в Воронеже Сумской области поражена тяговая подстанция. Он вернётся в родную гавань.

В результате ракетной атаки на Воронеж 22 июня погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большинство после оказания помощи отпущено домой. Наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части Воронежа, на котором возник пожар. Открытое горение ликвидировано в 16:30. Пожар потушен, работы по разбору продолжаются. Повреждения фасадов и остекления при падении обломков получили десять многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов - в них преимущественно повреждены кровли. Поступило около 50 обращений о повреждении автомобилей. В соответствии с установленным порядком семьям погибших выплатят по 1 млн рублей, а получившим серьёзные ранения - по 300 тысяч. Рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима. Пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности - как на предприятии, так и на улице - губернатор.

Медийный эффект. Сформирован новый состав Общественной палаты Воронежской области В Воронежской области утвердили список из п
Медийный эффект. Сформирован новый состав Общественной палаты Воронежской области В Воронежской области утвердили список из последних 20 членов нового созыва Общественной палаты Воронежской области. Теперь их - 60, и Палата может начинать работу в обновленном виде. Что любопытно: пожалуй, впервые за время существования структуры в ее составе – сразу четверо представителей медиа-сообщества: 🔠 Наталья Филь (гендиректор АУ ВО «РИА «Воронеж»); 🔠 Зоя Грязева (гендиректор – главный редактор АО «Студия «Губерния»); 🔠 Юрий Бабаян (директор – главный редактор ООО «Обозреватель.Врн») 🔠 Максим Горохов (главный редактор издания «Комсомольская правда – Воронеж»). По всей видимости, в ближайшие три года информации о деятельности Общественной палаты станет в СМИ значительно больше. И не только в государственных, где ее традиционно было немало. Общественники явно начинают «играть в медиа», и это уже может быть интересно... #opvo36

Укрокарфаген должен быть и будет разрушен. Но, Александр Геннадьевич, первым пунктом в народную программу партии нужно вписат
Укрокарфаген должен быть и будет разрушен. Но, Александр Геннадьевич, первым пунктом в народную программу партии нужно вписать подготовку специалистов по денацификации в российских вузах. Процесс небыстрый, занимает по полстолетия. А специалистов у нас нет. Даже по украинскому вопросу их на самом деле единицы. 😃 ПОДПИСКА

sticker.webp0.36 KB

Сегодня Воронеж подвергся атаке со стороны ВСУ. По сообщению губернатора Александра Гусева, силами ПВО были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. К сожалению, есть пострадавшие. Целью атаки стали объекты гражданской инфраструктуры. Удары по мирным жителям и гражданским объектам - это попытка запугать людей, посеять страх среди мирного населения. Особенно цинично, что это произошло 22 июня - в День памяти и скорби, когда вся страна вспоминает миллионы жертв Великой Отечественной войны, павших в борьбе над фашизмом, вспоминает тех, кто отдал жизнь за Победу над нацизмом. Сейчас важно противостоять любым проявлениям нацизма и защищать право людей на мирную жизнь. Искренние пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

❗️Акции «Газпрома» рухнули ниже 100 рублей - установлен новый антирекорд. Акции уже начали сравнивать с ценой на пачку дошира
+1
❗️Акции «Газпрома» рухнули ниже 100 рублей - установлен новый антирекорд. Акции уже начали сравнивать с ценой на пачку доширака. В последний раз они почти столько же стоили в 2008 году. Поздняков

22 июня 1857 года в Лондоне вышел первый номер «Колокола». В истории с «Колоколом» замечательны и личность издателя, и содержание газеты. Александр Герцен очень не любил ни русский народ, который, как положено левакам и либералам, считал народом рабов, ни Российскую империю, «угнетающую другие народы», ни государя императора, как он полагал, - тирана и сумасброда, а поэтому хотел уничтожить то, что создано поколениями русских людей. Ему с юности было невыносимо тяжело жить в России, и в 1847 году Герцен навсегда её покинул. Сначала обосновался на французской Ривьере, а затем в Лондоне. Там Герцен сблизился с европейскими социалистами, проникся их учением и решил пожертвовать немалое состояние на «борьбу с деспотизмом», как сам определял свою деятельность.  Начал Герцен с выпуска журнала «Полярная звезда», который нелегально ввозился в Россию и пользовался там определённой популярностью. Ведь всегда интересно прочитать, как из-за границы ругают твоё правительство. Чтобы понять, что нёс читателям Герцен, достаточно прочитать редакционную статью первого номера журнала, где главный упрёк, брошенный русскому императору Николаю I, звучит буквально так: «Он подогревает вялое православие и гонит униатов». И сразу всё становится понятно. Ага - «вялое православие» и «за униатов», вопросов больше не имеем. 😁 ПОДПИСКА