fa
Feedback
лавка волшебницы an kelly 💌

лавка волшебницы an kelly 💌

رفتن به کانال در Telegram

Мерч, актуальные новости о продажах, новинки и много другое! 💫 Основной творческий канал – https://t.me/ankellyart

نمایش بیشتر
189
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Итак, топ комментов (пост не содержит негатива и обид, я искренне похехекала ахахахах)
Простите а что имелось ввиду?
Да я хз просто нарисовала мужиков каких-то и подписала чё то...
Арс с Позом бороду и волосы на пополам поделили
и арс один без бороды и усов
Да блин, на Арса фотошопа не хватило, ну ☹️
Мило🌟 Жаль конечно что с пятнами, но все равно вайбово
Я просто рисовала рисовала и кофи капнула, а потом подумала и так сойдёт Мои фавориты и я объясню почему:
Арсений почему круглый? даже так умудрились непохоже нарисовать 😂
Арсений, ну это явно не ты! У тебя лицо сердечком, а здесь.. такой мощный подбородок..
Арс и здесь не похож 😁
Что случилось с Арсением 🥹
Если мне не изменяет память, эту открытку я почему-то делала без планшета, поэтому "рисовала" прям по фотке такими инструментами как перо и контуры в фш 😆 Понимаете да? Тут буквально грубая обводка с фотографии позже с коррекцией линий и ещё позже доработкой волос уже на планшете... Можно вдохновляющую мысль толкнуть творческим котятам: что бы вы ни делали – всегда будут те, кому-то что-то не то. И часто даже не со зла, люди иногда просто не до конца понимают, что видят перед собой 😆 Короче, вечер перед гос экзаменом удался, экспириенс интересный, жду Арсения в форме заказа открыточек 💛

Надеюсь никто не обидится, но я очень хочу сделать подборку топ комментов из под поста, там столько забавного Я ради этого подготовку к аккредитации отложу

Арсений, если ты хочешь заказать открыточки милости прошу 💅

Repost from Арсений
Не знаю, что за пятна.. Но что-то в этом есть ))
Не знаю, что за пятна.. Но что-то в этом есть ))

Арсений ты сделал ЧТО

Встречаю свои 2️⃣5️⃣ За подготовкой к госам и аккредитации правда ахахаха Вообще у меня сейчас безумный период, который опред
+5
Встречаю свои 2️⃣5️⃣ За подготовкой к госам и аккредитации правда ахахаха Вообще у меня сейчас безумный период, который определенно преподносит немало крутых сюрпризов, но к сожалению и не очень тоже.. Держимся, улыбаемся и пмашем Спасибо, что вы со мной! Дождитесь меня обязательно, я скоро❤️ Всех обняла крепко 🫂

вот самое обидное в творчестве: когда есть время – не всегда есть идеи, желание, когда времени нет – куча идей, бешеное вдохн
+1
вот самое обидное в творчестве: когда есть время – не всегда есть идеи, желание, когда времени нет – куча идей, бешеное вдохновение тяжело блин... 🥺

сейчас поняла, что у меня сегодня вторая смена в больнице и я не успею отправить вам письма после 😩 в среду все отнесу на почту 🤲🏻✨

фанфакт: типография случайно (или нет) бахнула мне х2 шишных открыток 😶 а я только сейчас заметила, что их сильно больше АХА
фанфакт: типография случайно (или нет) бахнула мне х2 шишных открыток 😶 а я только сейчас заметила, что их сильно больше АХАХАХАХ

а наши уже на нтв 🤲🏻 не ожидала, но это было прям бодро! смотрели выпуск? как вам? 👀
а наши уже на нтв 🤲🏻 не ожидала, но это было прям бодро! смотрели выпуск? как вам? 👀

мысль напечатать вкладыши в большем формате пришла мне неожиданно, когда я заметила, что мои закладки в книгах не в лучшем со
+1
мысль напечатать вкладыши в большем формате пришла мне неожиданно, когда я заметила, что мои закладки в книгах не в лучшем состоянии, а для новых пока нет готовых идей... не жалею вообще, ну и люблю очень эти дизайны – чёрная так вообще в лучшие фандомные времена откидывает 🥹 🌟 открытки

я обновила форму 💓 если вы планировали пополнить коллекцию – самое время! хихи из нового: • доделала в серию диму и серёжу •
+5
я обновила форму 💓 если вы планировали пополнить коллекцию – самое время! хихи из нового: • доделала в серию диму и серёжу • уже известные вам вкладыши в формате а7 – должна признать, этот формат удачнее ахаха также допечатала несколько «старых» позиций: шиш артоны, парочка открыток с нашим мудрым графом 💛 по традиции при заказе у вас: • красивая упаковочка • + 2 подарочных открытки за репосты буду очень благодарна! 🤩 в ближайшие месяц-полтора вряд ли будет полноценный масштабный дроп, тк мне предстоит получить диплом врача (страшно) – так что пока вот так 🥺 { #мерч }

вы у меня спрашиваете? ахахахха сделала заказик в своей типухе, а там за последние полгода посменялись мои любимые менеджеры
вы у меня спрашиваете? ахахахха сделала заказик в своей типухе, а там за последние полгода посменялись мои любимые менеджеры и новые, честно, пугают вопросами...

всем приветик! ❤️ не теряйте, я активно занимаюсь подготовкой к выпуску из своего родного меда, так что кружусь как пчелка... 🐚🥺 я также потихоньку рисую-создаю, так что в ближайшее время обновлю форму — возможно допечатаю что-то из "старого" + то, что не успела реализовать в прошлый дроп по срокам даже загадывать страшно, но на данный момент форма для заказов открыта, так что если вы хотите что-то приобрести welcome 🤲🏻 и заодно думаю сделать что-то интересное для сундучка... но это пока только в черновиках моего блокнотика 🤫

💞 { #отзывы }
💞 { #отзывы }

меня второй день комфортят кружки наших алмазов и я чувствую чувства 🥹 (и планирую идеи хехех)

Для меня, как для относительно маленького автора, сундучок – это огромная возможность реализовать планы, о которых раньше я даже не осмеливалась мечтать в силу финансовых и многих других ограничений 🥹 Моё участие в сундучке к слову никак не отменяет моей нынешней деятельности – я продолжу создавать как обычно создавала в нашей с вами лавке ⭐️ Для вас же сундучок – отличная возможность получить красивую (я видела, слово даю!) посылку сразу с несколькими любимыми авторами, ну и поддержать наш проект, конечно, за что мы всегда будем очень благодарны 🤲🏻

Repost from N/a
🔺🔺🔺наши авторы 🔺🔺🔺 🌟 rinskaya ⭐️ pes 🌟 пани ⭐️ алканда 🌟 с(вета)ет ⭐️ an kelly 🌟 cunduqok
+6
🔺🔺🔺наши авторы 🔺🔺🔺 🌟 rinskaya ⭐️ pes 🌟 пани ⭐️ алканда 🌟 с(вета)ет ⭐️ an kelly 🌟 cunduqok

Repost from N/a
✨ привет! ✨ мы так долго к этому шли и наконец пришли! мы любим мерч! и его потрясающее многообразие в нашем и других фандома
✨ привет! ✨ мы так долго к этому шли и наконец пришли! мы любим мерч! и его потрясающее многообразие в нашем и других фандомах ↩️ но, к сожалению, часто можно видеть подобную картину: у любимых авторов и авторок разные даты продаж, а сами продажи идут через неудобные гугл формы. а если вдруг захотелось купить мерч сразу у нескольких, то за доставку приходится платить тоже несколько раз
ты скажешь – но есть же онлайн-полочки! а маркеты? 🌺
это правда! но чтобы начинающему автору-мерчеделу потянуть аренду полочки в одного или быть счастливчиком оказаться за столиком на маркете – нужен серьёзный настрой, ресурс и большая удача в конкуренции, а ещё достаточное количество товаров, чтобы не было пусто. это большие риски, особенно для начала пути огромное количество интересных фандомных и ориджинал творцов также незаслуженно остаются незамеченными просто из-за малого количества подписчиков на старте – в результате ты не видишь их картинки, а они перегорают и уходят ↩️
и мне кажется мы придумали как это исправить! ❣️✨
2,5 года мы трудились над сайтом и сегодня «твой сундучок» готов показать, что у него внутри 💌 у нас можно купить мерч сразу от множества авторов! мы бережно упакуем его в одну посылку и доставим одним из удобных способов. возможно, с нами ты сможешь открыть для себя новых авторов, а авторы смогут найти тебя и себя 💖 🤍https://tvoi-sunduchok.ru 🤍

🤲🏻❤️ { #отзывы }
🤲🏻❤️ { #отзывы }