fa
Feedback
лавка волшебницы an kelly 💌

лавка волшебницы an kelly 💌

رفتن به کانال در Telegram

Мерч, актуальные новости о продажах, новинки и много другое! 💫 Основной творческий канал – https://t.me/ankellyart

نمایش بیشتر
189
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+123
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Итак, топ комментов (пост не содержит негатива и обид, я искренне похехекала ахахахах)
Простите а что имелось ввиду?
Да я хз просто нарисовала мужиков каких-то и подписала чё то...
Арс с Позом бороду и волосы на пополам поделили
и арс один без бороды и усов
Да блин, на Арса фотошопа не хватило, ну ☹️
Мило🌟 Жаль конечно что с пятнами, но все равно вайбово
Я просто рисовала рисовала и кофи капнула, а потом подумала и так сойдёт Мои фавориты и я объясню почему:
Арсений почему круглый? даже так умудрились непохоже нарисовать 😂
Арсений, ну это явно не ты! У тебя лицо сердечком, а здесь.. такой мощный подбородок..
Арс и здесь не похож 😁
Что случилось с Арсением 🥹
Если мне не изменяет память, эту открытку я почему-то делала без планшета, поэтому "рисовала" прям по фотке такими инструментами как перо и контуры в фш 😆 Понимаете да? Тут буквально грубая обводка с фотографии позже с коррекцией линий и ещё позже доработкой волос уже на планшете... Можно вдохновляющую мысль толкнуть творческим котятам: что бы вы ни делали – всегда будут те, кому-то что-то не то. И часто даже не со зла, люди иногда просто не до конца понимают, что видят перед собой 😆 Короче, вечер перед гос экзаменом удался, экспириенс интересный, жду Арсения в форме заказа открыточек 💛

2
Надеюсь никто не обидится, но я очень хочу сделать подборку топ комментов из под поста, там столько забавного Я ради этого подготовку к аккредитации отложу
66
3
Арсений, если ты хочешь заказать открыточки милости прошу 💅
67
4
Не знаю, что за пятна.. Но что-то в этом есть ))
Не знаю, что за пятна.. Но что-то в этом есть ))
19
5
Арсений ты сделал ЧТО
64
6
Встречаю свои 2️⃣5️⃣ За подготовкой к госам и аккредитации правда ахахаха Вообще у меня сейчас безумный период, который опред+5
Встречаю свои 2️⃣5️⃣ За подготовкой к госам и аккредитации правда ахахаха Вообще у меня сейчас безумный период, который определенно преподносит немало крутых сюрпризов, но к сожалению и не очень тоже.. Держимся, улыбаемся и пмашем Спасибо, что вы со мной! Дождитесь меня обязательно, я скоро❤️ Всех обняла крепко 🫂
114
7
вот самое обидное в творчестве: когда есть время – не всегда есть идеи, желание, когда времени нет – куча идей, бешеное вдохн+1
вот самое обидное в творчестве: когда есть время – не всегда есть идеи, желание, когда времени нет – куча идей, бешеное вдохновение тяжело блин... 🥺
156
8
сейчас поняла, что у меня сегодня вторая смена в больнице и я не успею отправить вам письма после 😩 в среду все отнесу на почту 🤲🏻✨
136
9
фанфакт: типография случайно (или нет) бахнула мне х2 шишных открыток 😶 а я только сейчас заметила, что их сильно больше АХА
фанфакт: типография случайно (или нет) бахнула мне х2 шишных открыток 😶 а я только сейчас заметила, что их сильно больше АХАХАХАХ
131
10
а наши уже на нтв 🤲🏻 не ожидала, но это было прям бодро! смотрели выпуск? как вам? 👀
а наши уже на нтв 🤲🏻 не ожидала, но это было прям бодро! смотрели выпуск? как вам? 👀
112
11
мысль напечатать вкладыши в большем формате пришла мне неожиданно, когда я заметила, что мои закладки в книгах не в лучшем со+1
мысль напечатать вкладыши в большем формате пришла мне неожиданно, когда я заметила, что мои закладки в книгах не в лучшем состоянии, а для новых пока нет готовых идей... не жалею вообще, ну и люблю очень эти дизайны – чёрная так вообще в лучшие фандомные времена откидывает 🥹 🌟 открытки
134
12
я обновила форму 💓 если вы планировали пополнить коллекцию – самое время! хихи из нового: • доделала в серию диму и серёжу •+5
я обновила форму 💓 если вы планировали пополнить коллекцию – самое время! хихи из нового: • доделала в серию диму и серёжу • уже известные вам вкладыши в формате а7 – должна признать, этот формат удачнее ахаха также допечатала несколько «старых» позиций: шиш артоны, парочка открыток с нашим мудрым графом 💛 по традиции при заказе у вас: • красивая упаковочка • + 2 подарочных открытки за репосты буду очень благодарна! 🤩 в ближайшие месяц-полтора вряд ли будет полноценный масштабный дроп, тк мне предстоит получить диплом врача (страшно) – так что пока вот так 🥺 { #мерч }
365
13
вы у меня спрашиваете? ахахахха сделала заказик в своей типухе, а там за последние полгода посменялись мои любимые менеджеры
вы у меня спрашиваете? ахахахха сделала заказик в своей типухе, а там за последние полгода посменялись мои любимые менеджеры и новые, честно, пугают вопросами...
144
14
всем приветик! ❤️ не теряйте, я активно занимаюсь подготовкой к выпуску из своего родного меда, так что кружусь как пчелка... 🐚🥺 я также потихоньку рисую-создаю, так что в ближайшее время обновлю форму — возможно допечатаю что-то из "старого" + то, что не успела реализовать в прошлый дроп по срокам даже загадывать страшно, но на данный момент форма для заказов открыта, так что если вы хотите что-то приобрести welcome 🤲🏻 и заодно думаю сделать что-то интересное для сундучка... но это пока только в черновиках моего блокнотика 🤫
177
15
💞 { #отзывы }
💞 { #отзывы }
196
16
меня второй день комфортят кружки наших алмазов и я чувствую чувства 🥹 (и планирую идеи хехех)
0
17
Для меня, как для относительно маленького автора, сундучок – это огромная возможность реализовать планы, о которых раньше я даже не осмеливалась мечтать в силу финансовых и многих других ограничений 🥹 Моё участие в сундучке к слову никак не отменяет моей нынешней деятельности – я продолжу создавать как обычно создавала в нашей с вами лавке ⭐️ Для вас же сундучок – отличная возможность получить красивую (я видела, слово даю!) посылку сразу с несколькими любимыми авторами, ну и поддержать наш проект, конечно, за что мы всегда будем очень благодарны 🤲🏻
0
18
🔺🔺🔺наши авторы 🔺🔺🔺 🌟 rinskaya ⭐️ pes 🌟 пани ⭐️ алканда 🌟 с(вета)ет ⭐️ an kelly 🌟 cunduqok+6
🔺🔺🔺наши авторы 🔺🔺🔺 🌟 rinskaya ⭐️ pes 🌟 пани ⭐️ алканда 🌟 с(вета)ет ⭐️ an kelly 🌟 cunduqok
0
19
✨ привет! ✨ мы так долго к этому шли и наконец пришли! мы любим мерч! и его потрясающее многообразие в нашем и других фандома
✨ привет! ✨ мы так долго к этому шли и наконец пришли! мы любим мерч! и его потрясающее многообразие в нашем и других фандомах ↩️ но, к сожалению, часто можно видеть подобную картину: у любимых авторов и авторок разные даты продаж, а сами продажи идут через неудобные гугл формы. а если вдруг захотелось купить мерч сразу у нескольких, то за доставку приходится платить тоже несколько раз ты скажешь – но есть же онлайн-полочки! а маркеты? 🌺 это правда! но чтобы начинающему автору-мерчеделу потянуть аренду полочки в одного или быть счастливчиком оказаться за столиком на маркете – нужен серьёзный настрой, ресурс и большая удача в конкуренции, а ещё достаточное количество товаров, чтобы не было пусто. это большие риски, особенно для начала пути огромное количество интересных фандомных и ориджинал творцов также незаслуженно остаются незамеченными просто из-за малого количества подписчиков на старте – в результате ты не видишь их картинки, а они перегорают и уходят ↩️ и мне кажется мы придумали как это исправить! ❣️✨ 2,5 года мы трудились над сайтом и сегодня «твой сундучок» готов показать, что у него внутри 💌 у нас можно купить мерч сразу от множества авторов! мы бережно упакуем его в одну посылку и доставим одним из удобных способов. возможно, с нами ты сможешь открыть для себя новых авторов, а авторы смогут найти тебя и себя 💖 🤍https://tvoi-sunduchok.ru 🤍
0
20
🤲🏻❤️ { #отзывы }
🤲🏻❤️ { #отзывы }
0