fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 466
354
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
может чего-нибудь конкретного завтра нарисовать вам там не знаю… если хотите

с новым годом!!!!🎄

с наступающим вас папищики 🌟 спасибо, что следите за моим творчеством 🤲
с наступающим вас папищики 🌟 спасибо, что следите за моим творчеством 🤲

казах такой типа 😲
казах такой типа 😲

опять они какие то гадости делают😩
опять они какие то гадости делают😩

ого ето что полноценка (ее попытка)?!?!?!!🙂
ого ето что полноценка (ее попытка)?!?!?!!🙂

photo content
+1

ребята вы подписались ради этого?
+1
ребята вы подписались ради этого?

у этих все стабильно
у этих все стабильно

я не просто так пропадала так долго, я все эти дни романсила мистера подкрадульку я считаю уважительная причина👄
я не просто так пропадала так долго, я все эти дни романсила мистера подкрадульку я считаю уважительная причина👄

сегодня просто скетчила и не думала что буду выкладывать но мне так понравился этот казах в меховой шапке он такой мяу 😝
+1
сегодня просто скетчила и не думала что буду выкладывать но мне так понравился этот казах в меховой шапке он такой мяу 😝

💵💵💵
+1
💵💵💵

сегодня say gex
сегодня say gex

лисеночки
лисеночки

я все ещё не бросаю попыток оседлать эти текстурные кисти они будут моими запомните мои слова
+2
я все ещё не бросаю попыток оседлать эти текстурные кисти они будут моими запомните мои слова

скарандей и казусенье или казандей и скасенье
скарандей и казусенье или казандей и скасенье

зима она такая странная штука вроде бы такая уютная и праздничная а вроде какая то гадина и энергии ни на что из-за нее нет
зима она такая странная штука вроде бы такая уютная и праздничная а вроде какая то гадина и энергии ни на что из-за нее нет

вчера листала заметки и нашла скетч этого мини комикса? хз можно ли это так назвать но пофиг, в общем весь день думала о чем
вчера листала заметки и нашла скетч этого мини комикса? хз можно ли это так назвать но пофиг, в общем весь день думала о чем же я хотела себе этой заметкой напомнить сегодня утром вспомнила🙂

признавайтесь кто это сделал
признавайтесь кто это сделал

папищеки я вам кушац принесла😋
папищеки я вам кушац принесла😋