fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 466
354
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
ещё в этой ау есть максимально странный шип сетоса и лини… у меня даже рисунок по ним был но я не буду его показывать потому что мне он уже не нравится, может нарисую их как нибудь хз может вам интересно…

ребята если вы думаете что в моем канале будут знаки препинания вы неправильно думаете я пишу как чувствую а я уже давно ничего не чувствую….

просто полноростики пока я чота не знаю что рисовать это по аушке… короче я фантазирую так что в этой ау скара третьекурсник
просто полноростики пока я чота не знаю что рисовать это по аушке… короче я фантазирую так что в этой ау скара третьекурсник а казах первокурсник хихихаха ну казухи тут нет на этом рисунке 🥺 вы спросите почему а я вам скажу потому что я просто так захотела вот чайлда нарисовать да это чайлд приятно познакомиться в моей версии событий они со скарой лучшие друзья и вообще у меня столько всего придумано🙂

жопа жопа жопа жопа
жопа жопа жопа жопа

ребята если чо у меня гиперфикс и триста миллионов аушек в голове с ними так что сегодня куряги 🩷🩷🩷
ребята если чо у меня гиперфикс и триста миллионов аушек в голове с ними так что сегодня куряги 🩷🩷🩷

😋😋😋
😋😋😋

скоро я буду орать от того как сильно меняется стиль стоит поменять кисти которыми ты рисуешь
скоро я буду орать от того как сильно меняется стиль стоит поменять кисти которыми ты рисуешь

он что снова на дериви😭
он что снова на дериви😭

скарамодник

дни не рисовательные какие то блин
дни не рисовательные какие то блин

ребята признаться честно когда вы рандомно спавнитесь у меня на канале у меня случается приступ жопи 😱

может быть дорисую еще а может нет
может быть дорисую еще а может нет

это запоздалое поздравление для моего любимого мальчика🤲

photo content

не успела к дню рождения казухи, к хеловину тоже, но зато полноценка🥺
не успела к дню рождения казухи, к хеловину тоже, но зато полноценка🥺

всем жопам с добрым утром
всем жопам с добрым утром

🐈‍⬛
+2
🐈‍⬛

я во второй раз перерисовываю арт с аушкой где скара архонт потому что прошлый рисунок мне перестал нравиться ещё до того как
я во второй раз перерисовываю арт с аушкой где скара архонт потому что прошлый рисунок мне перестал нравиться ещё до того как я его закончила 🥺

хотел казуху а принесли какие то дурацкие сладости
хотел казуху а принесли какие то дурацкие сладости