бабч [18+]
رفتن به کانال در Telegram
склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 995
354
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
354
+1
я затянула с подарком извините🦈🦈🦈
как обычно рисунок над которым долго сидишь потом больше нравится обрезанным
354
поняла записала вы забайтили меня на прон
держите голяша а я пошла рисовать вам подарок🤪
спасибо за 300 повимщиков!!!🙂(надеюсь это последний раз кто понял тот понял ahh joke)
354
давайте будет много лайков и репостов и я вам дам этот арт но с голим скарой 🥺
а на 300 подпимшиков нарисую вам проду☺️
354
Repost from MeowParty 🍓
❤️ 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 ❤️
В этот прекрасный сентябрьский день мы рады открыть предзаказы на KAZUSCARA CALENDAR 2026 ✨
Что входит в набор:
⚪️Календарь А3 с 12 иллюстрациями на каждый месяц и функциональным стикерпаком
⚪️Виниловый стикерпак А6 с сахарной ламинацией
⚪️ Набор значков "Времена года" + секретный значок с малышариками
⚪️Кубарики (блоки листов для записей) со Скарой и Казухой
✨ Стоимость полного набора - 2200 ✨
Предзаказы продлятся до 15 октября!
Для оформления заказа просим заполнить гугл-форму и написать в сообщения канала для расчета стоимости доставки 🤍
ВАЖНО: мы больше не принимаем заказы через группу вк, сообщения там не будут читаться
После отправки посылки вам будет сообщен трек-номер, просим самостоятельно отследить и в срок забрать посылку. В случае, если вы не заберете посылку с почты, вам придется дополнительно оплачивать как стоимость возврата, так и повторной отправки! 🥺
354
штучку кое-какую рисую
доковыряю фон на предыдущей картинке и буду байтить вас на лайке🥹
354
вот картинку в зин в марте нарисовала да а фикса на чьи-нибудь связанные руки и эту ау так и не прошла
354
+1
пока что нечего вам совсем показать вот всякие штуки которые я пока не дорисовала 😔
лето загруженное
а ещё я на некоторое время закрыла канал и запретила пересылку, скоро все верну как было, не пугайтес
354
+1
ANYWAYS маленький комикс снова по скарахонтовской аушке потому что я о ней думаю уже полтора года, но до этого рисовала ее единожды в октябре того года🎀
354
вообще, когда всякие аушки придумываются, у меня лично всегда первым делом встает вопрос: забить ли хуй на все и делать как чувствую, или попытаться подстроить предысторию/события под каноничные характеры персонажей
потому что персонажи не сами по себе такими стали, их такими сделала их история, а аушках история другая, соотвественно и характеры могут отличаться…(?)
не хочется менять самих персонажей (я их люблю всей душой именно за характеры и следственно динамику), но хочется поместить их в другие обстоятельства, когда канон надоедает (и при этом сама я люблю контент где сохраняется исходная личность персонажей😰)
это подлая шутка джокера
354
Repost from ٭Terrriyaki٭
Давненько хотелось Дурина порисовать :3
(Пж сделайте его игровым я набью татуировку на лбу)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
