fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 995
354
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
спасимбо всем за комплименты❤️‍🩹

я затянула с подарком извините🦈🦈🦈 как обычно рисунок над которым долго сидишь потом больше нравится обрезанным
+1
я затянула с подарком извините🦈🦈🦈 как обычно рисунок над которым долго сидишь потом больше нравится обрезанным

спойлер хотите???
спойлер хотите???

поняла записала вы забайтили меня на прон держите голяша а я пошла рисовать вам подарок🤪 спасибо за 300 повимщиков!!!🙂(наде
поняла записала вы забайтили меня на прон держите голяша а я пошла рисовать вам подарок🤪 спасибо за 300 повимщиков!!!🙂(надеюсь это последний раз кто понял тот понял ahh joke)

жесть вы разогнались 💻

давайте будет много лайков и репостов и я вам дам этот арт но с голим скарой 🥺 а на 300 подпимшиков нарисую вам проду☺️
давайте будет много лайков и репостов и я вам дам этот арт но с голим скарой 🥺 а на 300 подпимшиков нарисую вам проду☺️

Repost from MeowParty 🍓
❤️ 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 ❤️ В этот прекрасный сентябрьский день мы рады открыть предзаказы на KAZUSCARA CALENDAR 2026 ✨ Что вх
❤️ 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 ❤️ В этот прекрасный сентябрьский день мы рады открыть предзаказы на KAZUSCARA CALENDAR 2026 ✨ Что входит в набор: ⚪️Календарь А3 с 12 иллюстрациями на каждый месяц и функциональным стикерпаком ⚪️Виниловый стикерпак А6 с сахарной ламинацией ⚪️ Набор значков "Времена года" + секретный значок с малышариками ⚪️Кубарики (блоки листов для записей) со Скарой и Казухой ✨ Стоимость полного набора - 2200 ✨ Предзаказы продлятся до 15 октября! Для оформления заказа просим заполнить гугл-форму и написать в сообщения канала для расчета стоимости доставки 🤍 ВАЖНО: мы больше не принимаем заказы через группу вк, сообщения там не будут читаться После отправки посылки вам будет сообщен трек-номер, просим самостоятельно отследить и в срок забрать посылку. В случае, если вы не заберете посылку с почты, вам придется дополнительно оплачивать как стоимость возврата, так и повторной отправки! 🥺

а я там глупыша казуху нарисовав🙂‍↔️

штучку кое-какую рисую доковыряю фон на предыдущей картинке и буду байтить вас на лайке🥹
штучку кое-какую рисую доковыряю фон на предыдущей картинке и буду байтить вас на лайке🥹

ещё вот эта моя любимая картинка и нан вам тоже покажу 🌹
+1
ещё вот эта моя любимая картинка и нан вам тоже покажу 🌹

вот картинку в зин в марте нарисовала да а фикса на чьи-нибудь связанные руки и эту ау так и не прошла
вот картинку в зин в марте нарисовала да а фикса на чьи-нибудь связанные руки и эту ау так и не прошла

жесть я ее в марте рисовала приколитесь как быстро летит время

ой а эта чо!!! а это тоже моя картинка с зина!!!
ой а эта чо!!! а это тоже моя картинка с зина!!!

перерисовываю полугодовалую картинку которую в прошлый раз так и не доделала
+1
перерисовываю полугодовалую картинку которую в прошлый раз так и не доделала

пока что нечего вам совсем показать вот всякие штуки которые я пока не дорисовала 😔 лето загруженное а ещё я на некоторое вр
+1
пока что нечего вам совсем показать вот всякие штуки которые я пока не дорисовала 😔 лето загруженное а ещё я на некоторое время закрыла канал и запретила пересылку, скоро все верну как было, не пугайтес

для любителей фем версию оставлю в комментариях (она мне больше нравится)☺️
для любителей фем версию оставлю в комментариях (она мне больше нравится)☺️

ANYWAYS маленький комикс снова по скарахонтовской аушке потому что я о ней думаю уже полтора года, но до этого рисовала ее ед
+1
ANYWAYS маленький комикс снова по скарахонтовской аушке потому что я о ней думаю уже полтора года, но до этого рисовала ее единожды в октябре того года🎀

вообще, когда всякие аушки придумываются, у меня лично всегда первым делом встает вопрос: забить ли хуй на все и делать как чувствую, или попытаться подстроить предысторию/события под каноничные характеры персонажей потому что персонажи не сами по себе такими стали, их такими сделала их история, а аушках история другая, соотвественно и характеры могут отличаться…(?) не хочется менять самих персонажей (я их люблю всей душой именно за характеры и следственно динамику), но хочется поместить их в другие обстоятельства, когда канон надоедает (и при этом сама я люблю контент где сохраняется исходная личность персонажей😰) это подлая шутка джокера

скарархонт ау олды вспомнят я реально ее не забыла🐺
+1
скарархонт ау олды вспомнят я реально ее не забыла🐺

Repost from ٭Terrriyaki٭
Давненько хотелось Дурина порисовать :3 (Пж сделайте его игровым я набью татуировку на лбу)
Давненько хотелось Дурина порисовать :3 (Пж сделайте его игровым я набью татуировку на лбу)