fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 995
354
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
ну прям в крайнем случае если очень хочется геншин там можно неск вариантов выбрать….😭

Repost from N/a
мерч
Anonymous voting

хочу сделать мерч, желательно не по геншину, но интересно узнать ваше мнение и какие фд вас ещё интересуют

вообще у меня в щп в голосовании по итогу победил другой скетч но он сделал это слишком поздно так что…вот 🫠(второй я тоже д
вообще у меня в щп в голосовании по итогу победил другой скетч но он сделал это слишком поздно так что…вот 🫠(второй я тоже дорисую НЕ ПУГАТЬСЯ) а ещё я на днях вернулась обратно в москву и тут СЛИШКОМ ХУЁВО тут душно жарко сухо вода сухая голова болит людей много Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ (можете меня поздравить) и обещайте что не обидитесь на меня за то что разучилась рисовать

Repost from MeowParty 🍓
MeowPartyЯ на полочках!!! Вы не ожидали? Мы тоже 🥰 А вот так получилось, что теперь у нас есть свое место в жизни на Полке Ч
+1
MeowPartyЯ на полочках!!! Вы не ожидали? Мы тоже 🥰 А вот так получилось, что теперь у нас есть свое место в жизни на Полке Чудес в СПБ ✨ На ней - оригинальный мерч от наших авторов: Mirai Yuu__Aki_0211 Seven Бабч HelloKate Каштан Мякиш VicRevs А также некоторые позиции из зина: стикеры, брелки, карты и карточная гача! Всего по чуть-чуть, но это ваш шанс приобрести красоту уже до распродажи остатков, которая начнется в середине июля, когда будут разосланы все заказы!✨ На данный момент мы в процессе, отправили более 20 посылок, работа кипит, несмотря на все трудности Ждем вас в гости ⭐ ✨Адрес: Лиговский проспект 74Д 💫Полка 20.2 [#MeowPartyЯ #kazuscara_zine]

для этой картинки мне пришлось душить риту (надеюсь вы меня тут не потеряли)
для этой картинки мне пришлось душить риту (надеюсь вы меня тут не потеряли)

спасибо за подарок и звездочку🤲 еду в поизди интернета нет🚫

*перезалив* *поставьте стока же реакций молю* я братве ещё освещение подкрутила🙏
*перезалив* *поставьте стока же реакций молю* я братве ещё освещение подкрутила🙏

надо будет исправить

щас смотрю что то у казухи бошка ПИЗДЕЦ здоровая…

просто я немножечко шалю
просто я немножечко шалю

у меня какое то проклятье 300 подписчиков?

я сделала щп для всяких скетчей которые никогда не увидят свет и для всякого остального если хотите приходите вежливо вас приглашаю https://t.me/bubich2012

в голове выглядело симпатичней😕
в голове выглядело симпатичней😕

Repost from N/a
Сегодня я набрала достаточно очков опыта, чтобы эволюционировать из мякиша в булочку, ура ура!!🥹🥹 Хаппи бёрзди ту мииии🎁🤍
+9
Сегодня я набрала достаточно очков опыта, чтобы эволюционировать из мякиша в булочку, ура ура!!🥹🥹 Хаппи бёрзди ту мииии🎁🤍 По случаю собрала мои самые любимые картиночки (включая недоделанные) за этот насыщенный год, от стар до млад, как говорится, пхпхп Мне будет очень приятно, если вы поздравите меня репостом или просто тёплыми словами в комментариях Всех обнимаю и заклинаю хорошо провести этот день!!!!!🍓💓🫐

там портретик рито4ки друзья!!!1!!1!

photo content
+2

Repost from изотопи!³
изотопи три ооо реклама
+6
изотопи три ооо реклама

интереса ради, скока вы за комишку мне заплатили бы? тока серьезно давайте

РОФЛ Я ЗАБЫЛА ЕМУ ВТОРОЙ СТЫК ПЕРЕКРАСИТЬ В СИНИЙ АААААХАХАХААХ НЕ СМОТРИТЕ