fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 995
351
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
[ картинка в картинке🌿 ]
[ картинка в картинке🌿 ]

Repost from каштан🌊
такие чудесные штучки вышли всем большое спасибо, кто пришел почиркать с нами ☺️☺️ в комментах будет файлики картинок!
+5
такие чудесные штучки вышли всем большое спасибо, кто пришел почиркать с нами ☺️☺️ в комментах будет файлики картинок!

у нас общий сбор!!!1!

Repost from каштан🌊
залетайте в магму кто хочет🦈 https://magma.com/d/iTc5EX6S4w

контекста не будет можете сами придумать
контекста не будет можете сами придумать

закончу с долгом и будут вам казускари🤩 я уже по ним соскучилась

блин я в щп выложить хотела ладно вы тоже посмотрите

коммишка это мой дебют в рисовании не твинков вообще он должен быть в рубашке но голые титьки это моя личная прихоть
коммишка это мой дебют в рисовании не твинков вообще он должен быть в рубашке но голые титьки это моя личная прихоть

итого суммируем за два месяца на работе помимо желания совершить попытку суицида я получила полное моральное и физическое ист
+1
итого суммируем за два месяца на работе помимо желания совершить попытку суицида я получила полное моральное и физическое истощение и 30тыщ на сдачу очень вкусно🤩 уволилась, жду когда ко мне вернутся желание и силы рисовать

а мож вот эту штучку хочите??? хочите??? я хочу
а мож вот эту штучку хочите??? хочите??? я хочу

сильная и независимая до первых больших сисек быстренько наскетчила их перед сном надеюсь вы тоже заметили их айфакинг в сюже
сильная и независимая до первых больших сисек быстренько наскетчила их перед сном надеюсь вы тоже заметили их айфакинг в сюжете

😊😉🙂🙂🥲😛😊🥲 🌙не рисую *правка* -> *исправленный скетч* -> *правка* и тд до бесконечности — уже несколько правок)
+1
😊😉🙂🙂🥲😛😊🥲 🌙не рисую </3🌙 гуро, фурри, меха, обилие деталей, слишком сложные фоны 🌙дедлайны!🌙 лайн: ~2-3 недели покрас: ~3-4 недели 🌙правки!🌙 больше двух за этап работы(скетч/покрас) — доплата по 50р за каждую. После согласования скетча позу/композицию поменять больше нельзя!   ⭐️чуть конкретнее про правки, потому что у меня лично с этим пунктом бывают проблемы и вдруг у вас тоже:    — одно сообщение с несколькими, в разумных пределах, конечно, и конкретными замечаниями к скетчу я буду считать за одну правку.    — *скетч* -> *правка* -> *исправленный скетч* -> *правка* и тд до бесконечности — уже несколько правок) ✨предоплата 100% после согласования скетча на тиньк или сбер ✨так же желательно максимально подробное описание и/или побольше референсов (если это нсфв тоже ничего не стесняйтесь), чтобы я могла точнее понять ваши пожелания и нарисовать для вас картинку, которой вы точно будете довольны❤️🌟 если не знаете точно, чего хотите, мы всегда можем пофантазировать вместе🌷 ✨заказать коммиш и задавать любые интересующие вопросы можете в лс канала, я не кусаюсь и очень вас жду⭐️

маленький ребрендинг

photo content

ещё вы наверное давно заметили что постов стало сильно меньше, но это временно, из-за новой работы мало что успеваю рисовать (я с нее уволюсь блять 🤩) не теряйте!!!1!🙏

пр попищике а помните была такая буба художница😏
+1
пр попищике а помните была такая буба художница😏

Repost from ٭Terrriyaki٭
🌒🌕🌘 (🫠)
🌒🌕🌘 (🫠)

любимая суа и какая то красивая эльфийская тетя которую я нарисовала ещё неделю назад
+1
любимая суа и какая то красивая эльфийская тетя которую я нарисовала ещё неделю назад

Repost from N/a
сегодня я решила вспомнить что купила летом скетчбук села порисовать а оказывается у меня и карандаши затупились и канцелярск
сегодня я решила вспомнить что купила летом скетчбук села порисовать а оказывается у меня и карандаши затупились и канцелярский нож заржавел и точилки нет родила вот такого скарика, а вообще карандашные скетчи классные it’s like a reward хочу научиться вести классные скетчбуки

📢🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 открываю заказы, основная информация на картинке 🌷 буду рада порисовать ваших персонажей
📢🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 открываю заказы, основная информация на картинке 🌷 буду рада порисовать ваших персонажей 😹 🤩 одноцветный или простой фон к рисунку могу сделать бесплатно, более сложный — обсудим 🤩 я рисую людей, всех кто на них похож, чибиков и животных 🤩!не рисую гуро, мехов, жестокость, нсфв штуки... и слишком сложные фоны 😵‍💫 🤩 в зависимости от сложности срок выполнения картинки обычно занимает ~от недели до месяца 🤩 очень приветствуется подробное описание желаемой задумки и/или референсы/мудборды в виде картинок сопутствующих идее 🤩 ✈️ заказать артик или задать любые вопросы можно в ЛС канала или у меня (@merlequin) в сообщениях 🤩