fa
Feedback
Старший Авгур

Старший Авгур

رفتن به کانال در Telegram

Сохраненки и шитпост про ML от @YallenGusev Чат канала: @augur_chat

نمایش بیشتر
7 036
مشترکین
+524 ساعت
+457 روز
+11830 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+159
در 5 کانال‌ها
مه '26
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+169
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+209
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+252
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+87
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+127
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+183
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+185
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+243
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+271
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+185
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+102
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+181
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+160
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+304
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+332
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+352
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+180
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+265
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+398
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+345
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+289
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+662
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+368
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+383
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+606
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 331
در 9 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+6
25 ژوئن+19
24 ژوئن+5
23 ژوئن+7
22 ژوئن+5
21 ژوئن+9
20 ژوئن+4
19 ژوئن+7
18 ژوئن+6
17 ژوئن+11
16 ژوئن+12
15 ژوئن+33
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+6
11 ژوئن+2
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+5
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+4
03 ژوئن+3
02 ژوئن+1
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Уже почти полгода я занимаюсь разработкой Keenable, нового поискового движка для агентов. Что отрицательно сказалось на колич
Уже почти полгода я занимаюсь разработкой Keenable, нового поискового движка для агентов. Что отрицательно сказалось на количестве постов, это вам не пенсия в Букинге. Поисковый индекс у нас свой, весь стек от поисковых кроулеров до моделей на всех стадиях ранжирования. Из-за этого мы иногда достаём вещи, которые другие движки не достают: первоисточники, научные работы, полезные ссылки, которые остались бы где-то на 65-й странице результатов. Подключить к агенту (Claude Code, Cursor и т.п.) можно за минуту, без регистрации и СМС: https://keenable.ai/SKILL.md. Рейт-лимиты довольно щедрые: https://docs.keenable.ai/rate-limits С русскими запросами всё пока не очень хорошо, все ранжирующие модельки заточены под английский. Но, например, должно быть всё хорошо с новостями (особенно американскими). Поддерживаются фильтры по датам и "site:"

2
Fable была первой моделью Антропиков после Opus 4.5, которая реально хорошо работала😭 F
Fable была первой моделью Антропиков после Opus 4.5, которая реально хорошо работала😭 F
3 487
3
О https://t.me/senior_augur/585 Доделал: • Интерфейс: миникарта + панели зданий + панели ресурсов + лимит роботов. • Конструк
О https://t.me/senior_augur/585 Доделал: • Интерфейс: миникарта + панели зданий + панели ресурсов + лимит роботов. • Конструктор роботов. • Начальные базы и роботы. • Перемещение роботов с оригинальным поиском путей. Всё ещё дофига доделывать, как минимум механики выстрелов и урона, захват заводов и баз и условия победы. Сделано сейчас процентов 30% от полной игры. Ссылки те же.
4 228
4
Есть такая игра: Космические рейнджеры 2. Игра довольно старая (22 года уже!). Когда-то я её покупал на диске, а точнее покуп
Есть такая игра: Космические рейнджеры 2. Игра довольно старая (22 года уже!). Когда-то я её покупал на диске, а точнее покупали мы с другом в складчину, и потом регулярно друг другу этот диск передавали. Я её прошёл раз 20. Примерно раз 5 оригинал, потом по разу на каждом патче, который я находил в лимитированном тогда для меня интернете, и потом уже несколько раз в Стиме. И до сих я считаю эту игру лучшей компьютерной игрой в принципе. Игра эта очень большая, и одна из мини-игр в ней — это планетарные бои. Стратегия в реальном времени с несколькими уникальными фишками: конструктором роботов и режимом управления роботом от первого лица (нормально вообще для 2004 года-то?). Ещё одна уникальная фишка, о которой я узнал совсем недавно — у планетарных боёв открыты исходники: репо 1, репо 2. Написано оно на C++ DirectX 9. И в какой-то момент я загорелся перенести их в браузере, что должно быть возможно с текущим уровнем кодовых агентов. Для этого я переписываю игру на Rust WASM. Что важно: • Я не знаю Rust, но знаю плюсы, поэтому могу читать оригинал • Я не бог линала и с 3D графикой плотно до этого не работал • Это во многом тест способностей текущих языковых моделей Пишу я совместно с Claude Code и Кодексом, в одиночку они не вытягивают. Основные проблемы были пока с водой. Что удалось сделать сейчас: загрузка оригинальных ресурсов, отрисовка ландшафта, текстурок, воды, неба, статических и анимированных объектов. То есть играть пока нельзя, но можно посмотреть рендер. Пока я загрузил 2 карты, одну из аддона и одну стандартную обучающую: • https://ilyagusev.dev/matrixgame/ • https://ilyagusev.dev/matrixgame/?bundle=assets/training.bundle Перемещаться на WASD или стрелочки, вращать камерой на ПКМ. Код.
14 523