fa
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

رفتن به کانال در Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

نمایش بیشتر
3 113
مشترکین
-224 ساعت
-217 روز
-5430 روز
آرشیو پست ها
Гриммджоу Интересно, на этот рисунок тоже нападут из за моих "кривых рук"? 😃 Ну короче, для всех любимых, Фальш Луна с недов
Гриммджоу
Интересно, на этот рисунок тоже нападут из за моих "кривых рук"? 😃 Ну короче, для всех любимых, Фальш Луна с недовольным видом 👹 (у меня фломастер закончился)

неанон фальш без вопросов,ок?
неанон фальш без вопросов,ок?

Цветастая луна (Анон)
Цветастая луна (Анон)

Здравствуйте. Это снова я с тем самым черепашьим рисунком. Я нарисовал ещё чото. Если понравится
Здравствуйте. Это снова я с тем самым черепашьим рисунком. Я нарисовал ещё чото. Если понравится

🍓Если 🍓 ты 🍓 сейчас 🍓 один 🍓нажми 🍓 на 🍓 клубничку 🍓 ТГК: @MgHomes
🍓Если 🍓 ты 🍓 сейчас 🍓 один 🍓нажми 🍓 на 🍓 клубничку 🍓 ТГК: @MgHomes

Я не знаю как комментировать (Дополнение ещё редактируется)

неанон фальш улыбашки
неанон фальш улыбашки

да простит нас этот фандом.. он амонгасик
да простит нас этот фандом.. он амонгасик

проста неанон @potuxb
проста неанон @potuxb

неанон фальш мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем"
+2
неанон фальш мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем" оКЕЙ ПРОСТИТЕ

неанон фальш мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем"
+2
неанон фальш мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем" оКЕЙ ПРОСТИТЕ

Наконец-то у меня возникло вдохновение и силы нарисовать полноценку с Луной.. Давно хотел но выгорание по полнойенкам затурка
Наконец-то у меня возникло вдохновение и силы нарисовать полноценку с Луной.. Давно хотел но выгорание по полнойенкам затуркало мне мозг. ТГК: https://t.me/lnyatyk

неанон фальш сходка.
+5
неанон фальш сходка.

Зимняя сходочка по ФЛ! ❄️ Никогда не поздно всем семейством фандомовским собраться за одним столом |3 Сервер: Русс 18+ Дата:
+2
Зимняя сходочка по ФЛ! ❄️ Никогда не поздно всем семейством фандомовским собраться за одним столом |3 Сервер: Русс 18+ Дата: Завтра. Время: 18:00 Место: Указано на карте. ТГК (если возникнут вопросы): @MgHomes

У кого то уже новый год, а кому то до него остались считанные часы Но я(владелец) хочу сказать огромное вам спасибо за этот г
У кого то уже новый год, а кому то до него остались считанные часы Но я(владелец) хочу сказать огромное вам спасибо за этот год, он был очень странным??? Фандом опустел, мы потеряли почти 2к подписчиков, бывали не активны месяцами. Но я хочу вам сказать что последние месяцы введения канала показали мне то, что я не перестану его вести. Даже если тейков не будет и фандом опустеет до двух испанцев. Мы всё равно будем активны. Я вас очень люблю, и надеюсь что следующий год будет лучше и интереснее этого.