Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘
前往频道在 Telegram
Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna
显示更多3 113
订阅者
-224 小时
-217 天
-5430 天
帖子存档
ГриммджоуИнтересно, на этот рисунок тоже нападут из за моих "кривых рук"? 😃 Ну короче, для всех любимых, Фальш Луна с недовольным видом 👹 (у меня фломастер закончился)
Здравствуйте. Это снова я с тем самым черепашьим рисунком. Я нарисовал ещё чото. Если понравится
🍓Если 🍓 ты 🍓 сейчас 🍓 один 🍓нажми 🍓 на 🍓 клубничку 🍓
ТГК: @MgHomes
+2
неанон фальш
мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем" оКЕЙ ПРОСТИТЕ
+2
неанон фальш
мне спасать же опят вас!!!!!!!!!!! магма с админом в этом канале🫰 луна это "мой любимый персонаж и моя проблем" оКЕЙ ПРОСТИТЕ
Наконец-то у меня возникло вдохновение и силы нарисовать полноценку с Луной.. Давно хотел но выгорание по полнойенкам затуркало мне мозг.
ТГК: https://t.me/lnyatyk
+2
Зимняя сходочка по ФЛ! ❄️
Никогда не поздно всем семейством фандомовским собраться за одним столом |3
Сервер: Русс 18+
Дата: Завтра.
Время: 18:00
Место: Указано на карте.
ТГК (если возникнут вопросы): @MgHomes
У кого то уже новый год, а кому то до него остались считанные часы
Но я(владелец) хочу сказать огромное вам спасибо за этот год, он был очень странным???
Фандом опустел, мы потеряли почти 2к подписчиков, бывали не активны месяцами. Но я хочу вам сказать что последние месяцы введения канала показали мне то, что я не перестану его вести. Даже если тейков не будет и фандом опустеет до двух испанцев. Мы всё равно будем активны.
Я вас очень люблю, и надеюсь что следующий год будет лучше и интереснее этого.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
