fa
Feedback
Reanimaторский склеп (ПОЛУРЕСТ)

Reanimaторский склеп (ПОЛУРЕСТ)

کانال بسته

(Major) Poly, Paulie. She/he. Rus/eng. Рисую, принимаю заказы. Кролик вонючка

نمایش بیشتر
498
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+39
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+72
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+69
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+112
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Ого, новый арт старого арта по дст
Ого, новый арт старого арта по дст

2
очень рада поздравить этого дедулю с днём рождения 🤩 спасибо, что до сих пор кормишь нас своим творчеством, ойойой #edit #pa
очень рада поздравить этого дедулю с днём рождения 🤩 спасибо, что до сих пор кормишь нас своим творчеством, ойойой #edit #paulmccartney
245
3
УХАХА... спуки скери... Решила поучаствовать в артфайте! Сделала свою карточку для тимы в которой я, и буду рада, если кто-то
УХАХА... спуки скери... Решила поучаствовать в артфайте! Сделала свою карточку для тимы в которой я, и буду рада, если кто-то захочет артфайтится вместе! Всех добавлю❤ -> https://artfight.net/~MajorPoly
354
4
Мой дорогой кент мэджор поле в стиле айзечка @ReanimSclep
Мой дорогой кент мэджор поле в стиле айзечка @ReanimSclep
302
5
НУ ПОСМОТРИТЕ, я очень еще люблю чёртиков в айзеке
298
6
Не удержали его от побега из щп.....
Не удержали его от побега из щп.....
396
7
Старый арт по дст!
Старый арт по дст!
546
8
Маскот канала i think
Маскот канала i think
520
9
بدون متن...
590
10
И это ваш майор поли?!
И это ваш майор поли?!
575
11
Ребят, хотите трейднуться? Возьму 3-и трейдика, я вспомнила, что у меня есть селфсона, хочу с ним артов....
52
12
Meh. Без магмы, ребята, можете дальше заниматься своими делами, она у меня не работает😢 sorry guys
38
13
Возможно с магмой повремениться, у меня снова не работает сайт с ней. Как заработает - я отправлю ссылку. Если нет, то не судьба
79
14
Всем привет! Хочу порисовать с вами, поэтому устраиваю магму в 19:00 по екб времени❤ будем рисовать битлз, мьюдженикс, айзека, что угодно
135
15
🐇
🐇
717
16
У НАС ПРОПАЛА РЕАКЦИЯ ВОНЮЧКА🆘 https://t.me/boost/ReanimSclep
714
17
Baby boy baby...
Baby boy baby...
672
18
WIP SPOILER по ЗИНу представляете!!!
WIP SPOILER по ЗИНу представляете!!!
645
19
Бутч кентаврик (но котик)
Бутч кентаврик (но котик)
562
20
И подписахи+3
И подписахи
628