fa
Feedback
виис/wiis🍥🥥🍶

виис/wiis🍥🥥🍶

رفتن به کانال در Telegram

я виис/wiis/вися МОЙ РАБОЧИЙ АКК @wiis_skint ДОНАТ https://www.tbank.ru/cf/2ChmnNFO56H у меня так же есть вк группа https://vk.com/wiis_kartman и тик ток @wiiskartman анонимка http://t.me/anonaskbot?start=jnb0r

نمایش بیشتر
877
مشترکین
+224 ساعت
+127 روز
+3630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+49
در 2 کانال‌ها
مه '26
+66
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+26
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+28
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+47
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+65
در 35 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+51
در 30 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+26
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+23
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+85
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+57
در 27 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+56
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+109
در 42 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+184
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+141
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن+2
25 ژوئن+2
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+4
21 ژوئن+2
20 ژوئن+4
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+4
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+7
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن+4
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
лалала
лалала
122
3
у него кстати лапки с обеих сторон!!!
у него кстати лапки с обеих сторон!!!
170
4
у итоговых будет слегка другая петелька, но он такой дурной не могу!!! к сходке в августе должны будут сделать
166
5
СДЕЛАЛИ ПРОБНОГО ПЛЮША СМОТРИТЕ МИЛЫЙ
СДЕЛАЛИ ПРОБНОГО ПЛЮША СМОТРИТЕ МИЛЫЙ
201
6
Вы давно без рисуночков были... Поэтому стукнуло в голову сделать анимку из тиктока🌟
Вы давно без рисуночков были... Поэтому стукнуло в голову сделать анимку из тиктока🌟
187
7
Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НАХУЙ
215
8
я забыла написать что жесть я еще утром пополнила полку чудес в этажах....
я забыла написать что жесть я еще утром пополнила полку чудес в этажах....
248
9
О старом и наболевшем... Ребята, этот пост ни в коем случае не направлен на травлю или насмешку над автором. Однако я считаю нужным предупредить вас, чтобы в будущем вы были осторожны в общении с этим человеком. Некоторые из вас, скорее всего, знают такого автора, как Розмарин. Если нет, этот текст как раз о том человеке, который, к сожалению, не учится на собственных ошибках. Ещё с декабря, с того момента, как многие авторы ушли со Скинт Сквада, мусолится тема Розмарин. Тогда я, как админ, сидевшая в организаторском чате и не до конца понимавшая ситуацию, поддерживала Розмарин (о чем очень теперь жалею). Мне казалось, что человек сделает выводы, признает ошибки и изменится. Но этого не произошло. С каждым месяцем ситуация становилась только хуже. Сорванная сходка Инди и Блокси сквадов. Розмарин пропадала из сети неделями, все админы тогда были на взводе, так как многое, в том числе и аренда помещения, было на Розмарин. Тогда происходящее она оправдывала сложной жизненной ситуацией (погиб котёнок). Мы искренне сочувствовали и до сих пор соболезнуем утрате, но это не может служить оправданием для исчезновения на недели. Тогда можно было бы передать всю информацию в один день и не было бы никаких недовольств. Но заходя раз в неделю, она кормила нас завтраками, а потом снова пропадала. В итоге пришлось в срочном порядке переносить дату мероприятия, причём лофт даже не предупредили об отмене со стороны Розмарин. А когда выяснилось, какой именно лофт она забронировала, оказалось, что это микроскопический театральный зал, где с трудом помещались 4 стола, хотя их должно было быть как минимум 11. Не отданный мерч с ноябрьской пати. Сначала Розмарин обещала решить проблему сама, но, заметив, что она ответила всего одному человеку в личные сообщения канала «Сквада», я уже тогда насторожилась. Позже начались дни полного игнора. Мы решили взять дело в свои руки: предложили либо передать нам стикерпаки, либо отдать их второму организатору. Но наша просьба канула в небытие. Спустя время мы уже сами собирали информацию по тем, кто не получил мерч, а я за свой счёт оплатила новую печать стикерпаков. С учётом того, что тираж был маленьким (штук 10–15), это обошлось в 2400 рублей. Майская Кица и мерч Скинта. Нынешняя ситуация, о которой уже писали здесь (ссылочка), произошла ещё в мае, но с меньшим масштабом. Тогда на столе Розмарин x AC красовался мерч Скинт сквада, который был лимитированным ещё к давнему Лололофесту. Ирония в том, что этот мерч Розмарин даже не оплачивала, значки напечатали на деньги другого организатора и Виис. Удобно ведь получать доход с того, за что сама не платила? Хорошо, что мы успели забрать этот мерч со стола, но когда мы подошли к самой Розмарин, она лишь развела руками и сказала «Не мои проблемы». Стоит ли говорить об отношении этого человека к своим бывшим коллегам? Позже я узнала ещё много деталей от своих друзей и коллег. Сколько не возвращённых денег осталось на совести, отмененные маркеты, сколько хамства в адрес тех, кто считал тебя, Розмарин, своим другом. А сейчас, бросив старый канал и продав его другому человеку, она делает вид, что начала жизнь с чистого листа, притворяясь начинающим мерчеделом. UPD: Сейчас оба канала удалены. И, возможно, после всей этой огласки наконец-то начнётся работа над ошибками. Я написала это не из желания опозорить кого-то, а из-за печали во всем, что произошло. Что произошло конкретно со мной как с админом Скинта. Мне просто больно видеть, как доверие и доброе отношение превращаются в повод для безответственности. Я не отрицаю, что, возможно, для других она может быть и хорошим человеком. Но это та правда, которая действительно произошла. И, ребята, у каждого из нас есть право на ошибку, но нет права делать чужие переживания и деньги инструментом для своих игр
214
10
поставка на призрачке была вчера кто снес буквально все гачи по восьмерке😭😭😭
поставка на призрачке была вчера кто снес буквально все гачи по восьмерке😭😭😭
277
11
а в призрачку доехала поставка бегом покупать
а в призрачку доехала поставка бегом покупать
315
12
я рисовала в традишке на работе иногда от скуки или усталости+1
я рисовала в традишке на работе иногда от скуки или усталости
366
13
ура заряяя!!!
402
14
вчера открыла онлайн заказы! я немного факапнулась и забыла на время убрать пудинг с фосфорным слаймиком, но я его в скором времени буду точно допечатывать, поэтому если вы хотели его заказать, нужно будет чуток подождать
435
15
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Добавила скидочные позиции! Для этих заказов действует скидочная система, набираете в сумме от 150+8
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Добавила скидочные позиции! Для этих заказов действует скидочная система, набираете в сумме от 1500р скидка в 200р, набираете от 2000р скидка 400р НА ВСЕ ПОЗИЦИИ Пока бессрочно, перед закрытием я обязательно оповещу Какого то мерча осталось немного, лучше сначала уточняйте! Какой то мерч скоро будет на руках 🐈Как заказать: - написать в личные сообщения ТГК 🐈Как получить: - Самовывоз СПБ - Возможно забрать на предстоящей Кице в мае в Москве - Доставка СДЭК/Почта РФ/Яндекс/Озон (последние два на ваш риск, они часто показывают утери посылок или их задержку) Оплата доставки отдельно Если я долго не отвечаю, пожалуйста, не спамьте, я всех вижу и обязательно отвечу в течении дня Отправки я буду делать раз в неделю
508
16
Если я вам давно не отвечаю, пожалуйста, ткните меня снова, я сейчас сижу собираю отправки и долги...
390
17
а еще... мне пришла посылка с полки а там куча древнего мерча... постараюсь возить эти остатки на маркеты а еще добавлю в нов
а еще... мне пришла посылка с полки а там куча древнего мерча... постараюсь возить эти остатки на маркеты а еще добавлю в новые онлайн заказы, как раздам старые долги...
461
18
Хотели бы видеть мой мерч на Заре в августе? Было бы ного нового... надеюсь
380
19
они вернулись!!! из за того что это делала другая типография, они вышли чуток поменьше, имейте ввиду. у них еще будут такие ж
они вернулись!!! из за того что это делала другая типография, они вышли чуток поменьше, имейте ввиду. у них еще будут такие же акрилки поменьше
427
20
Я наконец-то сделала поставку в Полку Чудес в Самаре, вот уже разложили!!!
Я наконец-то сделала поставку в Полку Чудес в Самаре, вот уже разложили!!!
411