1 157
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 157
+1
Доброе утро!
Начнем с ксюхи и прибора для нее.Не так давно делали,заодно потренировались на этом приборе с Церакотом(котяро одобряет))
И да,спешу огорчить тех ,кто думает,что обычная банка для 74ки подойдет и для ксюхи,нет не подойдет.
1 157
Наш хороший знакомый с богопротивным образцом).Кстати,кормил его отечественными пэпэшками в стальной гильзе-полет нормальный)
1 157
На этой неделе планируем протестить пламегаситель для ксюхи.Подумалось ,что обычный для АК-74 недостаточно хорош,поэтому за основу был взят пламегаситель для ПК/ПКМ...Попробуем,посмотрим..
1 157
Добрый день!
Немного про трехщелевой пламегаситель-переходник под банку на быстросъеме для АК-12 ген.3
1 157
Новая жизнь,новая страна,новая работа.Ближневосточный диктатор говорили они..А он взял и вышел из зоны комфорта)
1 157
+2
Недавно рассказывал про фосфатирование ,вот так выглядят уже готовые изделия после покраски жаростойкой эмалью после фосфатирования.На фото наши пламегасители для ПК/ПКМ и АК-74 и сотой серии
1 157
Доброе утро!
Короткое видео с испытаний прибора со штампованным сепаратором.Показал себя очень неплохо,будем доводить до ума
1 157
Не успел Хинштейн перейти на новое место работы как сразу же начался бардак в сфере оборота оружия,вон уже и Санта Клаус с новогодним автоматом тусит
1 157
Фосфатированию подвергаются:чугун, низколегированные, углеродистые стали и её сплавы,аллюминий. Фосфатированию плохо поддаются высоколегированные стали. Цвет фосфатного покрытия колеблется от светло-серого до тёмно-серого, почти чёрного. Плёнка фосфатов не только предотвращает коррозию металла, но и является отличным грунтом под лакокрасочные покрытия. Она не только повышает адгезию краски к металлу, но и существенно замедляет подпленочную коррозию при повреждении краски, поэтому часто используется в автомобильной промышленности..
1 157
Пламегасители перед покраской жаростойкой эмалью обязательно фосфатируются.Фосфатирование(паркеризация) обеспечивает коррозионную защиту и отличное сцепление ЛКП с окрашиваемой поверхностью
1 157
+1
Ловкий,сильный и смелый прапорщик с Сайгой-12 из подразделения нашего максимально позитивного товарища добыл вот такую ебанину)
1 157
Доброе утро!
Обычно под такими видео пишут каку нибудь пафосную ипанину ожидание и навыки..Я просто оставлю это здесь.Парни из числа наших товарищей совершенствуются и им респект!
1 157
Доброе утро!
А мы тут задумались над штампованной конструкцией сепаратора..Кадры с тестового отстрела
1 157
Потому и..😂
Обидные слова и гадости не пишем,с кем не бывает.Парень то нашенский..
Просьба внимательней.А банку безусловно заменим
1 157
Фото не случайно.Если что ,слева направо все три генерации АК-12.А теперь главное,банка ген.3 действительно ставится поверх ДТК,но это работает только на 3й версии ,не надо его тулить на 1 и 2 генерации,вынужден огорчить,это так не работает!😁😁
1 157
+3
Немного подробней о нашем щелевом пламегасителе для АК-74 и сотой серии и о том как на него устанавливается прибор для АК-12 ген.3
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
