fa
Feedback
MS Tech

MS Tech

رفتن به کانال در Telegram

Канал для любителей тишины

نمایش بیشتر
1 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
MS Tech
1 156
Мы банки по большей части для различия своих от противников используем

MS Tech
1 156
photo content

MS Tech
1 156
Доброе утро! Один из наших подписчиков пользуясь случаем решил накрутить и протестить дозвука в калибре 7.62/39 Прикольно получилось

MS Tech
1 156
Случай в волонтерском Штабе. «Носочки»😢 Стук в дверь. Тихий шепот: «Могу я войти?» Пытается втиснуть ручонки. На вид, так, порядка, ну лет десяти Опрятно одетый мальчонка. -Привет! Чем обязан? Я громко спросил. Что тут позабыл? Чей ты будешь? Ну если по правде, малец удивил.. Не так часто ходят к нам люди. -Я Саша! Принес вот… ну сам посмотри! И тянет мне в руки коробку. В коробке лежат шерстяные носки, А Саша глаза прячет робко… -Я….это … ну Папка у нас на войне,             Врага там громит…. Мы вот дома………..            С Мамулей носки для него…чтоб в тепле… Туда Вы поедите скоро??? Ему передайте! Я очень прошу…. Чтоб только носил, не снимая, Еще Вы скажите что я его жду! И очень люблю! Обнимаю!! Там, кстати, записка! Ее не читал,  Так Мама моя наказала! Просила, чтоб Вам я ее показал, А после совсем замолчала. Пошарив по дну, среди мягких носков, Извлек я записку в конверте. И быстро, открыв, пробежал между строк В груди защемило вдруг сердце: «Мой друг! Я хочу у тебя попросить, Ты выполни просьбу ребенка, Уж Папке его те носки не носить… Вчера нам пришла похоронка… Как Сашке сказать, я не знаю еще, Он очень его…очень любит….. Ведь эти носки сам вязал для него… Сказал ждать его дома будет ! Но так получилось - не свидеться им! Нет жизни солдата важнее! Пускай, хоть послужат носочки другим.. Отдайте бойцам! Им нужнее…» По мне пробежала холодная дрожь От этих прочитанных строчек, А в штабе у нас прекратился галдеж И стало в душе больно очень. Малец, понимая, взял руку мою И крепко так сжал, прям по-свойски: -Про Папку? Я понял… Убили в бою….? Я плакать не буду…….Я взрослый….. Слезинка скатилась по юной щеке, Смахнув, сразу вышел мальчонка! Я долго еще так стоял в тишине… С носками сжимая коробку….. © Николай Янин  08.11.2024 Челябинск

MS Tech
1 156
Уже известный многим прибор для систем с подвижным стволом.190/37 мм,вес 250 грамм.Теперь в цвете FDE
+2
Уже известный многим прибор для систем с подвижным стволом.190/37 мм,вес 250 грамм.Теперь в цвете FDE

MS Tech
1 156
Доброе утро! Видео из серии "Настало время ох..ных историй") и пожалуй даже в продолжение вчерашнего крайнего видео..

MS Tech
1 156
Смотрел это видео и прямо захотелось ему сказать:Зато ,вы негров мучили и индейцев..Вот😁😁

MS Tech
1 156
Чуть позже готовое изделие в цвете FDE
+1
Чуть позже готовое изделие в цвете FDE

MS Tech
1 156
Доброе утро! Потихоньку получаем фото/видео отчеты от подписчиков. Вчера в процессе общения в очередной раз коснулись вопросо
+1
Доброе утро! Потихоньку получаем фото/видео отчеты от подписчиков. Вчера в процессе общения в очередной раз коснулись вопросов экспуатации и обслуживания.В вс постараюсь накидать текст

MS Tech
1 156
+1
Давно не вспоминали про нашу субкомпактную баночку из нержи,напечатанную на 3Д принтере..

MS Tech
1 156
Время обеденного перерыва и интернет роликов.На этот раз у нас,судя по поикиду,какой то мастер кунг фу

MS Tech
1 156
Доброе утро! Крайние приборы для АК-12 ген.3 сегодня-завтра разъедутся к пользователям ,а мы начали работу над чем то в разме
+3
Доброе утро! Крайние приборы для АК-12 ген.3 сегодня-завтра разъедутся к пользователям ,а мы начали работу над чем то в размере 500/60мм)).Время полумер и болтовни кончилось..)

MS Tech
1 156
+1
Автоогонь в исполнени здорового человека и в исполнении курильщика) Курильщика назвали в честь одной одной известной модели штанов.Выбирайте правильно и остерегайтесь подделок.А товарищу майору респект и уважуха,ждем в гости

MS Tech
1 156
Зеленский не даст соврать)).Но есть нюанс😂

MS Tech
1 156
+5
Доброе утро! Одним из интересных технических решений модернизированной винтовки Драгунова (СВД-М) является изменение усилия спускового крючка. Выполнено это следующим образом: корпус УСМ на боковых стенках в задней части имеет шесть вырезов (парных, наклонных) для концов пружины спускового крючка. Перемещением концов пружины можно регулировать усилия спуска.

MS Tech
1 156
Прибор 200/40 для ген.3 цвета хаки.Некоторые убиваторы твердо убеждены ,что черного цвета в природе не существует
+2
Прибор 200/40 для ген.3 цвета хаки.Некоторые убиваторы твердо убеждены ,что черного цвета в природе не существует

MS Tech
1 156
Всем добра и прекрасной рабочей недели! Как сказал Николай Анатольевич - улыбайтесь себе и миру вокруг!😁 А теперь к нашим пу
+2
Всем добра и прекрасной рабочей недели! Как сказал Николай Анатольевич - улыбайтесь себе и миру вокруг!😁 А теперь к нашим пушкам! Пистолет - готов! Внесли ряд конструктивных изменений, позволивших сделать наши изделия еще более надежными и удобными. Доки собраны, на следующей неделе ЭКЦ МВД будут первыми, кто опробует😁 На этой неделе определяемся с внешним обликом и вариантами исполнения. На фото представлены образцы DLC и PVD покрытий. Очень долго «игрались» с оттенками и поиском оптимального решения. Поэтому ваша будущяя пушка будет не только эффективной в любых условиях, но и всегда будет выглядеть красиво😁 Конечно же палитра будет пополняться! А для самых брутальных стрелков у нас подготовлен вариант из нитрид-титана (Яндекс вам в помощь)😎 Для инфо: Пластик на 100% изготовлен в России из отечественного сырья! 💪🏻🇷🇺 Прошел испытания в температурных режимах от -50 до +60 и устойчив к воздействию ультрафиолета. ❄️🔥☀️ И помните, что обращение с оружием должно быть безопасным, от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизни окружающих! 🇷🇺 С Уважением, Команда TRINITY ✌️

MS Tech
1 156
Интересный глокообразный от отечественной компании.Переосмысленный и переработанный.Понравилось ,что направляющие длинные и цельнофрезерованные,а не маленькие влитые в рамку.Длинные направляйки должны самым положительным образом сказаться на мягкости работы и в конечном счете на точности и кучности

MS Tech
1 156
Доброе утро! Ну и чтобы день был продуктивным.) Фото от одного из самых первых пользователей нашего прибора для АК-12 ген.3.О
Доброе утро! Ну и чтобы день был продуктивным.) Фото от одного из самых первых пользователей нашего прибора для АК-12 ген.3.Обещал поделиться опытом эксплуатации и обслуживания..

MS Tech
1 156
Один из участников нашего уютного сообщества нелюбителей хуторских арийцев попросил покрасить его прибор для ген.3 во что ниб
+2
Один из участников нашего уютного сообщества нелюбителей хуторских арийцев попросил покрасить его прибор для ген.3 во что нибудь нарядное))Выполнено!)