fa
Feedback
MS Tech

MS Tech

رفتن به کانال در Telegram

Канал для любителей тишины

نمایش بیشتر
1 161
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
MS Tech
1 161
+1
Доброе утро! Просто ружприбор от пулемета РПД-44 1952года выпуска. П.С.Создателям Лады Искра за 1.3 млн. рублей без кондиционера на заметку)))

MS Tech
1 161
Добрый день! Просто оставлю это здесь)
Добрый день! Просто оставлю это здесь)

MS Tech
1 161
Укороченный трехщелевой пламегаситель.После того как "Самый бодипозитивный майор" дал добро,мы запустили его в серию и он дос
+2
Укороченный трехщелевой пламегаситель.После того как "Самый бодипозитивный майор" дал добро,мы запустили его в серию и он доступен к заказу.Также полностью стальной 8камерный компактный прибор на быстросъёме для АК-12 ген.3Завтра протестим его на АК-12К,сравним со штатным прибором и т.д..

MS Tech
1 161
Новые сошки на РПД-44)) готовы.Обращает на себя качество изготовления,значительно выше ,чем качество изготовления сошек ПК/ПК
+5
Новые сошки на РПД-44)) готовы.Обращает на себя качество изготовления,значительно выше ,чем качество изготовления сошек ПК/ПКМ,которые представляют из себя штампованный П-образный профиль и уже неоднократно на моей памяти ломались.Здесь прямо "сталинский ампир")),все солидно,с применением точения и фрезеровки,покрытие воронение ,а не нигрозиновый лак

MS Tech
1 161
Доброе,пока еще,утро! АК-12 одного из участников нашего чата и ответ на вопрос зачем нужен трехщелевик на байонете(чтобы мини
Доброе,пока еще,утро! АК-12 одного из участников нашего чата и ответ на вопрос зачем нужен трехщелевик на байонете(чтобы минимизировать манипуляции при установке прибора)

MS Tech
1 161
Прибор 200/40 ген.3 в комплекте с трехщелевым пламегасителем для установки на АК-74 для одного из ветеранов нашего канала и м
+2
Прибор 200/40 ген.3 в комплекте с трехщелевым пламегасителем для установки на АК-74 для одного из ветеранов нашего канала и максимально свирепого убиватора) Быстросъемное крепление позволяет устанавливать прибор непосредственно тогда когда он нужен и не таскаться с "веслом" постоянно..

MS Tech
1 161
Однажды на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказалис
Однажды на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказались два английских офицера. За нарушение границы, контрабанду и вооружённое сопротивление властям контрабандистов расстреляли, но с англичанами вышла заминка и есаул, подумав, принял решение выпороть их нагайками по казачьему обычаю, и отпустить. Англичане, вместо того чтобы стыдливо заткнуться, возмущённые таким насилием, подали рапорта и жалобы, которые дошли вплоть до королевы Виктории, а та отправила Александру III ноту протеста, в которой, в ультимативной форме потребовала наказать есаула с казаками и принести извинения оскорбленной британской короне. Российский император же ответил на это так: - 1. Никаких извинений английскому престолу не приносить! 2. Решительному есаулу послать именную Императорскую телеграмму: " Поздравляю Вас полковником! Если бы повесили, были бы генералом. Александр." 3. Телеграмму сию опубликовать во всех российских газетах.

MS Tech
1 161
Немного наших любимых трехщелевых пламегасов).Слева направо:РПД-44,АК-74,АК-12 (байонет)
Немного наших любимых трехщелевых пламегасов).Слева направо:РПД-44,АК-74,АК-12 (байонет)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Видео от одного участника нашего канала).Передает привет всем тем,кто говорит ,что РПД мало..

MS Tech
1 161
+5
Продолжая тему можернизации старичка РПД-44.Совместо с группой единомышленников уже изготовили цевье с возможностью установки коллиматора и регулируемых по вылету сошек,сошки сделаем завтра.Сегодня совместно с нашим другом и единомышленником Михаилом из компании Wolf Pack сконструлили вот такой подсумок под бубен.Пока прототип,в дальнейшем, при наличии интереса,возможен запуск в серию

MS Tech
1 161
Repost from MadWingers
К нам попал слитый платный курс по FPV-дронам украинского производства. Надо признать, материал весьма качественный. Мы его п
+3
К нам попал слитый платный курс по FPV-дронам украинского производства. Надо признать, материал весьма качественный. Мы его полностью скачали и приняли решение выложить в открытый доступ на видеохостинг. YouTube сразу отпал — автор сразу отправит страйк. Тогда мы решили воспользоваться Rutube, полагая, что отечественная платформа не будет учитывать претензии по авторскому праву от граждан страны, открыто враждебной к нашей. Однако — как показал наш диалог с техподдержкой Rutube (см. скриншоты) — эта логика оказалась неверной. Интересный и в какой-то мере показательный поворот, не так ли? Тем не менее, курс мы сохранили и выложили на Яндекс.Диск: https://disk.yandex.ru/d/p6Su4AlNlW3dtg Содержание курса на последнем скриншоте. MadWingers Team

MS Tech
1 161
+2
Группа небезразличных украинских граждан передала(но есть нюанс))) команде участника нашего канала немного ништяков ,в т.ч импортных))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного компактного(135/50мм) 8 камерного,полностью стального прибора собранного лазерной сваркой.Именно такой п
+2
Доброе утро! Немного компактного(135/50мм) 8 камерного,полностью стального прибора собранного лазерной сваркой.Именно такой планируется в комплекте с трехщелевым пламегасителем для РПД-44

MS Tech
1 161
Если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 161
Насколько хорош модернизированный РПД-44,которых на складах десятки тысяч и сейчас они асе активнее передаются в части..

MS Tech
1 161
Доброе утро! В продолжение темы про Ceracote и его свойства..Хотя конечно покрасить в камо свое оружие будет не дешево от слова совсем..Находил на Авито предложение 8 тр за 4 унции...

MS Tech
1 161
Сегодняшнее видео от одного из участников нашего канала.Обращают на себя внимание магазины от ДП-27 ,видимо хохлы не в курсе ,что надо тратить время и ресурсы на что то новое,перспективное..А может за без малого 4 года войны запасы чего то нового не осталось..

MS Tech
1 161
Он,кстати,уже доехал по назначению)
+3
Он,кстати,уже доехал по назначению)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного именного прибора для АК-12 второго поколения,адаптированного с помощью трехщелевого пламегасителя под пр
+2
Доброе утро! Немного именного прибора для АК-12 второго поколения,адаптированного с помощью трехщелевого пламегасителя под прибор на быстросьёме для АК-12 ген.3

MS Tech
1 161
+3
Доброго дня всем! Сегодня планировал воздержаться от публикаций и заняться своими накопившимися бытовыми вопросами,но наши стародавние друзья из Самары поделились фото и видео своего сегодняшнего успеха,а это вот такой 120 мм миномет хохлов.Понимаю ,что они хотели бы ,чтобы это увидел не только я )),ведь что греха таить ,мы все падки на комплименты и похвалу))