1 161
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1730 天
帖子存档
1 161
Доброе утро!
Просто ружприбор от пулемета РПД-44 1952года выпуска.
П.С.Создателям Лады Искра за 1.3 млн. рублей без кондиционера на заметку)))
1 161
+2
Укороченный трехщелевой пламегаситель.После того как "Самый бодипозитивный майор" дал добро,мы запустили его в серию и он доступен к заказу.Также полностью стальной 8камерный компактный прибор на быстросъёме для АК-12 ген.3Завтра протестим его на АК-12К,сравним со штатным прибором и т.д..
1 161
+5
Новые сошки на РПД-44)) готовы.Обращает на себя качество изготовления,значительно выше ,чем качество изготовления сошек ПК/ПКМ,которые представляют из себя штампованный П-образный профиль и уже неоднократно на моей памяти ломались.Здесь прямо "сталинский ампир")),все солидно,с применением точения и фрезеровки,покрытие воронение ,а не нигрозиновый лак
1 161
Доброе,пока еще,утро!
АК-12 одного из участников нашего чата и ответ на вопрос зачем нужен трехщелевик на байонете(чтобы минимизировать манипуляции при установке прибора)
1 161
+2
Прибор 200/40 ген.3 в комплекте с трехщелевым пламегасителем для установки на АК-74 для одного из ветеранов нашего канала и максимально свирепого убиватора)
Быстросъемное крепление позволяет устанавливать прибор непосредственно тогда когда он нужен и не таскаться с "веслом" постоянно..
1 161
Repost from Комиссар Габыч и БК
Однажды на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказались два английских офицера. За нарушение границы, контрабанду и вооружённое сопротивление властям контрабандистов расстреляли, но с англичанами вышла заминка и есаул, подумав, принял решение выпороть их нагайками по казачьему обычаю, и отпустить.
Англичане, вместо того чтобы стыдливо заткнуться, возмущённые таким насилием, подали рапорта и жалобы, которые дошли вплоть до королевы Виктории, а та отправила Александру III ноту протеста, в которой, в ультимативной форме потребовала наказать есаула с казаками и принести извинения оскорбленной британской короне.
Российский император же ответил на это так: -
1. Никаких извинений английскому престолу не приносить!
2. Решительному есаулу послать именную Императорскую телеграмму: " Поздравляю Вас полковником! Если бы повесили, были бы генералом. Александр."
3. Телеграмму сию опубликовать во всех российских газетах.
1 161
Немного наших любимых трехщелевых пламегасов).Слева направо:РПД-44,АК-74,АК-12 (байонет)
1 161
Доброе утро!
Видео от одного участника нашего канала).Передает привет всем тем,кто говорит ,что РПД мало..
1 161
Продолжая тему можернизации старичка РПД-44.Совместо с группой единомышленников уже изготовили цевье с возможностью установки коллиматора и регулируемых по вылету сошек,сошки сделаем завтра.Сегодня совместно с нашим другом и единомышленником Михаилом из компании Wolf Pack сконструлили вот такой подсумок под бубен.Пока прототип,в дальнейшем, при наличии интереса,возможен запуск в серию
1 161
Repost from MadWingers
К нам попал слитый платный курс по FPV-дронам украинского производства. Надо признать, материал весьма качественный. Мы его полностью скачали и приняли решение выложить в открытый доступ на видеохостинг.
YouTube сразу отпал — автор сразу отправит страйк. Тогда мы решили воспользоваться Rutube, полагая, что отечественная платформа не будет учитывать претензии по авторскому праву от граждан страны, открыто враждебной к нашей.
Однако — как показал наш диалог с техподдержкой Rutube (см. скриншоты) — эта логика оказалась неверной. Интересный и в какой-то мере показательный поворот, не так ли?
Тем не менее, курс мы сохранили и выложили на Яндекс.Диск:
https://disk.yandex.ru/d/p6Su4AlNlW3dtg
Содержание курса на последнем скриншоте.
MadWingers Team
1 161
Группа небезразличных украинских граждан передала(но есть нюанс))) команде участника нашего канала немного ништяков ,в т.ч импортных))
1 161
+2
Доброе утро!
Немного компактного(135/50мм) 8 камерного,полностью стального прибора собранного лазерной сваркой.Именно такой планируется в комплекте с трехщелевым пламегасителем для РПД-44
1 161
Насколько хорош модернизированный РПД-44,которых на складах десятки тысяч и сейчас они асе активнее передаются в части..
1 161
Доброе утро!
В продолжение темы про Ceracote и его свойства..Хотя конечно покрасить в камо свое оружие будет не дешево от слова совсем..Находил на Авито предложение 8 тр за 4 унции...
1 161
Сегодняшнее видео от одного из участников нашего канала.Обращают на себя внимание магазины от ДП-27 ,видимо хохлы не в курсе ,что надо тратить время и ресурсы на что то новое,перспективное..А может за без малого 4 года войны запасы чего то нового не осталось..
1 161
+2
Доброе утро!
Немного именного прибора для АК-12 второго поколения,адаптированного с помощью трехщелевого пламегасителя под прибор на быстросьёме для АК-12 ген.3
1 161
Доброго дня всем!
Сегодня планировал воздержаться от публикаций и заняться своими накопившимися бытовыми вопросами,но наши стародавние друзья из Самары поделились фото и видео своего сегодняшнего успеха,а это вот такой 120 мм миномет хохлов.Понимаю ,что они хотели бы ,чтобы это увидел не только я )),ведь что греха таить ,мы все падки на комплименты и похвалу))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
