fa
Feedback
MS Tech

MS Tech

رفتن به کانال در Telegram

Канал для любителей тишины

نمایش بیشتر
1 161
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного симпатичного).Компактный полностью стальной 8камерный прибор для АК-105 одного из максимально специальны
+2
Доброе утро! Немного симпатичного).Компактный полностью стальной 8камерный прибор для АК-105 одного из максимально специальных участников канала.

MS Tech
1 161
Еще раз на тему "Зачем"
+1
Еще раз на тему "Зачем"

MS Tech
1 161
Куй поспоришь)
Куй поспоришь)

MS Tech
1 161
Просто тренировка одного из ветеранов нашего канала и по совместительству максимально скромного и интелигентного доброго русского человека.Без иронии.

MS Tech
1 161
Доброе утро! Возвращаясь к теме субкомпактного прибора 110/50мм. Видео с его ночным отстрелом публиковал ранее

MS Tech
1 161
Когда приготовился на все случаи в жизни))
+1
Когда приготовился на все случаи в жизни))

MS Tech
1 161
Субкомпактный 8камерный полностью стальной прибор,который создавался как бюджетная замена 3Д банке.Размеры 110/50,вес 430 гра
+2
Субкомпактный 8камерный полностью стальной прибор,который создавался как бюджетная замена 3Д банке.Размеры 110/50,вес 430 грамм,покрытие полимер,газоразгруженная.Ранее публиковал видео с ее ночным отстрелом с ПНВ и без

MS Tech
1 161
Доброе утро! Начнем день с чего нибудь красивого,тем более сегодня у наших японских и американских "друзей" юбилей,если вы понимаете о чем я)).Кстати,эта история доказывает,что дружбе двух братских народов,японского и американского,никакая бомба не помеха))

MS Tech
1 161
Обещанное максимально наглядное видео о том ,почему для "ксюхи" подходят далеко не все банки и многие ,которые прекрасно работают на 416 мм стволе,на "ксюхе" сгорают или разваливаются.Эффективность их тоже зачастую тоже хромает.В идеале это должен быть прибор сконструированный с учетом особенностей этой модели..

MS Tech
1 161
По итогам опроса "Разведка,спецназ,ГРУ,ветки на голове" участников нашего канала,только один согласился выебать Буданова,при
По итогам опроса "Разведка,спецназ,ГРУ,ветки на голове" участников нашего канала,только один согласился выебать Буданова,при условии,что цель будет по настоящему стоящей😂😂😂

MS Tech
1 161
Repost from N/a
Мои братишки)) хладнокровные🫡

MS Tech
1 161
Парочка видео от участника нашего канала известного у нас на канале как "Режисер" ,по совместительству админа одного известного профильного канала по БПЛА)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного той самой 3Д банки,про которую вспоминали вчера вечером.. Кстати,не поленились и записали видео,на котор
+1
Доброе утро! Немного той самой 3Д банки,про которую вспоминали вчера вечером.. Кстати,не поленились и записали видео,на котором видно почему банки ,расчитанные для обычного калашмата,не очень подходят для "ксюхи".Максимально наглядно)

MS Tech
1 161
Заодно с пулеметом протестили стальную на быстросъёме на АК-12К,ну и не обошлось без моего любимого прибора 106/50 изготовлен
+1
Заодно с пулеметом протестили стальную на быстросъёме на АК-12К,ну и не обошлось без моего любимого прибора 106/50 изготовленного 3Д печатью из нержавейки.Всегда забавно смотреть на лица людей,которые ее раньше не видели в работе..

MS Tech
1 161
Записки БК. Позывной Иволга. Я долго думал над тем, стоит ли писать этот пост. Несколько ночей мусолил эту мысль и решил, что
+3
Записки БК. Позывной Иволга. Я долго думал над тем, стоит ли писать этот пост. Несколько ночей мусолил эту мысль и решил, что всё-таки стоит. Стоит рассказать об этом человеке. Это был вечер 27 июля этого года. День ВМФ в этом году выпал на этот же день. Я как раз был в долгожданном отпуске, и в этот день практически не брал в руки телефон. Вечером всё же оцифрованность победила меня и я взяв гаджет начал листать новости в телеграмме, смотреть сообщения, которые пришли за прошедший день. Листаю и вдруг вижу "Брат, Дима 200". Сообщение пришло от Владимира. Старого друга Димы, Володя был старшиной учебной роты снайперов во время моей учебы без малого 10 лет назад в г. Сертолово, сейчас же он стал командиром учебного взвода. Они вместе с Димой приехали в Белгород в командировку по обучению личного состава мотострелковых подразделений. Я их встречал тогда в тот вечер в Белгороде, да и не редко мы сидели на доме рассказывая байки с прошедших заварух и делясь опытом друг с другом. Я жадно впитывал все, что касалось стрельбы, парни слушали о дронах и с чем их едят. И вот это сообщение. Как гром среди ясного неба. В голове сотни вариантов. Он вышел на задачу? Несчастный случай на полигоне? Пьяный боец с оружием? Шальная ракета хохлов залетевшая на полигон или баба-яга? Пытаюсь звонить Володе. Мобильный вне зоны доступа, в телеграмме не берёт трубку. Начинаются дурные мысли, не случилось ли чего с ним? Дозвонился до Кузни, парня ответственного за проведение занятий на полигоне. Он рассказал. Несчастный случай, во время урагана упало дерево. Потом Володя вышел на связь и рассказал подробно.
Ураган прошёл дикий, весь лагерь засыпало деревьями, одно из них (Дуб) упало на нашу с Димой палатку. Весь удар на него пришёлся, сразу потерял сознание поломало рёбра, позвоночник. Я его достал. Мы его час качали пока доставляли до ближайшего населённого пункта, на скорую предали ещё живым, а там всё.
Вскрикнул, я его спросил, - Всё нормально? Он помотал головой, что нет. Я вытащил его и стал кричать что бы эвакуацию организовывали, повернулся к нему он без сознания... Пол часа сидел над ним голову держал на боку что бы не задохнулся, потом у него пульс пропал и дыхание и мы с Андреем сорок минут делали ему массаж сердца и дыхание, в машину когда погрузили у него пульс появился, и дыхание появилось, отдали его скорой в ближайшем населённом пункте ещё живым, в 23:07 врачи констатировали смерть.
Это случилось ночью 26 июля в результате несчастного случая погиб Старшина Дмитрий Умилин. Широко известный в узких кругах арамейского снайпинга, как прекрасный наставник, верный товарищ и друг, надёжный исполнитель сложных боевых задач, а так же как один из немногих, кто трогал руками стены Харькова в 2022 году, человек, который закрывал отступление наших войск на побитой гражданской легковушке. А так же любимый муж и сын, детей к сожалению у него не было. Человек который воспитал за неполные 30 лет службы стране сотни, если не тысячи специалистов снайперов, один из тех кто закончил школу "Выстрел"(из его выпуска их теперь осталось всего пять человек) и кто развивал похереный армейский снайпинг в ВС РФ. Человек, который прошёл практически все конфликты и горячие точки в которых принимали участие наши вооружение силы за последние три десятилетия. У судьбы на нас совершенно не предсказуемые и ебанутые планы. Но одно можно сказать точно, Дима ушёл непобежденным. Бог, природа или судьба, хрен их разберёт кто, забрали его. Как сказали бы у нас в конторе, позывной "Иволга" свободен. И, сука, были бы правы. Дима теперь свободен от ебанутых команд и приказов, от твердолобости некоторых деятелей и узколобости их мышления, от нищенской зарплаты бойца наших вооруженных сил и всей этой дерьмовой несправедливости мира. Спи спокойно брат, мы продолжаем твоё дело. Светлая тебе память. #ЗапискиБК #иволга

MS Tech
1 161
Repost from N/a
Доброе утро, орда! Ещё один прекрасгый день. На улице дождь ,туман и плотные тучи, что не видать света белого. А это значит,
+1
Доброе утро, орда! Ещё один прекрасгый день. На улице дождь ,туман и плотные тучи, что не видать света белого. А это значит, что можно ходить в полный рост, не оглядываясь на небо и в булат!

MS Tech
1 161
+1
Доброе утро! Пользуясь случаем проверили подходит ли прибор от АК-12 ген.3 на АК-12К.Все подходит) АК-12К вообще очень понравился и не только мне.

MS Tech
1 161
Просто оставлю это здесь https://akniga.org/denikin-anton-put-russkogo-oficera
Просто оставлю это здесь https://akniga.org/denikin-anton-put-russkogo-oficera

MS Tech
1 161
Первые выстрелы из РПД-44 ,над модернизацией которого нам доверили поработать

MS Tech
1 161
Просмотрел на канале Зенитки их новое видео с установкой рукоятки РК-9 на калашмат.Неожиданно подумалось какая все таки молодец эта девушка,и рукоятку на калашмат она может поменять и крышку ствольной коробки..А если она еще и готовит хорошо..Вобщем повезло кому то очень😂😂😂