🕯🩸|hellsing confession
رفتن به کانال در Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
نمایش بیشتر1 328
مشترکین
+224 ساعت
+67 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
+2
я прсле овв ннмогуу воспринимать Алукарда С ВОТ ВОТ НУ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ
неанон всплех
#тейк || @hellsingconfession_bot
Ниразу не шип! нарисовала парные подруне
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Я доделала, ееее. Щп: @cadetskyicorpoos , тгк пока нет
Неанон варсинка
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Милый толстый жирный кот, после молока налью тебе компот.
#тейк || @hellsingconfession_bot
мой нищий скетч с уолтером тгк @asaoza
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
с любимым отцом сделали косплеи на Алукарда и Интегру!!
неанон Виктор/гниющий
#тейк || @hellsingconfession_bot
решила побырому нарисовать интегру. хотя мне кажется, что выглядит слишком сыро
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Уолтер...
(Не судите строго, это мой первый тейк)
#тейк || @hellsingconfession_bot
Конфа привет, я люблю вас и смотреть ваши тейки и читать тут коменты, ну это так, к слову. А вообще я уже страдаю неделю от фикса на Уолтера СНОВА. Я не знаю как описать сильное желание осеменить эту старую задницу или же молодую мне и то и то нравится я просто сдираю с себя волосы от отчаяния я уже с прошлого года все арты посмотрел, что то порисовал и чекнул серии(фанфики читать я не могу с ним и с какими либо пейренгами тк они меня фрустрируют)
Всем добра и пока, неанон Ебумадару
#тейк || @hellsingconfession_bot
Йоу кф, сегодня меня выгнали с экзамена, за то, что я нарисовала на черновике жоского Алукарда, который кидал сикс севен. Черновик выбросили, меня выпинали и теперь иду на пересдачу ✌️❤️🩹
#тейк || @hellsingconfession_bot
+2
Здравствуйте, зацените пожалуйста мой косплей на Дока (я начинающий косплеер).
Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶.
#тейк || @hellsingconfession_bot
в любом случае коряво, но мне жёстко смешно со своего же «творения». Мне вот вообще интересно, почему Уолтера из старого хеллсинга не форсят, ибо он в старом хеллсинге довольно забавный дедок. Безусловно, он и в в новом крутой, но очень мало внимания к старому. 😢😢
Не анон ахинея
#тейк #мемы #мнение || @hellsingconfession_bot
Чо думаете, доделывать или и так норм?
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
