ar
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

إظهار المزيد
1 328
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
любимая Интегра😕 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
любимая Интегра😕 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

я прсле овв ннмогуу воспринимать Алукарда С ВОТ ВОТ НУ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ неанон всплех #тейк || @hellsingconfession_bot
+2
я прсле овв ннмогуу воспринимать Алукарда С ВОТ ВОТ НУ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ неанон всплех #тейк || @hellsingconfession_bot

Ниразу не шип! нарисовала парные подруне #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Ниразу не шип! нарисовала парные подруне #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

я добоев💀💀😳🏒 тгк : @wersuii2 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
я добоев💀💀😳🏒 тгк : @wersuii2 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

очнь крутая ханкель вольф #тейк || @hellsingconfession_bot

Упал... #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Упал... #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Я доделала, ееее. Щп: @cadetskyicorpoos , тгк пока нет Неанон варсинка #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Я доделала, ееее. Щп: @cadetskyicorpoos , тгк пока нет Неанон варсинка #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Милый толстый жирный кот, после молока налью тебе компот. #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Милый толстый жирный кот, после молока налью тебе компот. #тейк || @hellsingconfession_bot

мой нищий скетч с уолтером тгк @asaoza #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
мой нищий скетч с уолтером тгк @asaoza #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

с любимым отцом сделали косплеи на Алукарда и Интегру!! неанон Виктор/гниющий #тейк || @hellsingconfession_bot

решила побырому нарисовать интегру. хотя мне кажется, что выглядит слишком сыро #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
решила побырому нарисовать интегру. хотя мне кажется, что выглядит слишком сыро #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

крутая виктория 67 🤩 #тейк || @hellsingconfession_bot

Это типо смешнявко смейтесь #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Это типо смешнявко смейтесь #тейк || @hellsingconfession_bot

Уолтер... (Не судите строго, это мой первый тейк) #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Уолтер... (Не судите строго, это мой первый тейк) #тейк || @hellsingconfession_bot

Мем сделан на коленке #тейк #мем || @hellsingconfession_bot

Конфа привет, я люблю вас и смотреть ваши тейки и читать тут коменты, ну это так, к слову. А вообще я уже страдаю неделю от фикса на Уолтера СНОВА. Я не знаю как описать сильное желание осеменить эту старую задницу или же молодую мне и то и то нравится я просто сдираю с себя волосы от отчаяния я уже с прошлого года все арты посмотрел, что то порисовал и чекнул серии(фанфики читать я не могу с ним и с какими либо пейренгами тк они меня фрустрируют) Всем добра и пока, неанон Ебумадару #тейк || @hellsingconfession_bot

Йоу кф, сегодня меня выгнали с экзамена, за то, что я нарисовала на черновике жоского Алукарда, который кидал сикс севен. Черновик выбросили, меня выпинали и теперь иду на пересдачу ✌️❤️‍🩹 #тейк || @hellsingconfession_bot

Здравствуйте, зацените пожалуйста мой косплей на Дока (я начинающий косплеер). Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶. #тейк || @hells
+2
Здравствуйте, зацените пожалуйста мой косплей на Дока (я начинающий косплеер). Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶. #тейк || @hellsingconfession_bot

в любом случае коряво, но мне жёстко смешно со своего же «творения». Мне вот вообще интересно, почему Уолтера из старого хеллсинга не форсят, ибо он в старом хеллсинге довольно забавный дедок. Безусловно, он и в в новом крутой, но очень мало внимания к старому. 😢😢 Не анон ахинея #тейк #мемы #мнение || @hellsingconfession_bot

Чо думаете, доделывать или и так норм? #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Чо думаете, доделывать или и так норм? #тейк #арт || @hellsingconfession_bot