🕯🩸|hellsing confession
رفتن به کانال در Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
نمایش بیشتر1 328
مشترکین
+224 ساعت
+67 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
селфшип🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
так ну крчччччч это мой перс, рядом с ним с алукард, они жестко ебутся в сраку каждую неделю субботы.
на арте алукард нэжно обнимает его за талию.
вы не имеете право меня осуждать и воооообще это канон, потому что я так решил, не завидуйте мне лол.
#тейк || @hellsingconfession_bot
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️СЕЛФ ШИП‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
мой малчэг самый любимый и красивееээээээй
неанон нана
#тейк || @hellsingconfession_bot
У меня снова день рождения
:Р
— 💥
— Тгк: @spectrumisimposter
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Сын херни
(Реквест для подписчика)
Тгк: @multifandomdsekta
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Три хирурга спорят, чья работа сложнее.
Первый говорит:
— Я оперирую сердце — там каждая секунда на счету!
Второй отвечает:
— А я делаю операции на мозге — там нужна ювелирная точность!
Третий задумчиво:
— Ну, а я трансплантолог… И пока везёшь орган, всё время молишься: «Только бы не испортилось!»
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
+2
пара работ по свап ау. спасибо большое ребятам за наработки с ультра большим котом Шрёдингером и мини Гансом, в лаборатории у профессора Монтаны будет приятная компания.
https://t.me/peroxy_draw
@Misichkk01
так как в свап ау заместо Алукарда у нас Интегра, Мина в свап ау является её любимой, по которой она очень страдает. Интегра в свап аушке в принципе получилась довольно депрессивной. ну, а у Миллениума даже в свап ау все как обычно, Рип - жуткая доносчица.
прива, мой арт на скорую руку. впервые кидаю тейк... эыэыэвэыэ
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Привет это майор я завёл себе тик ток я ещё не знаю что мне тут делать петь или танцевать
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Пересматриваю хеллсинг в третий раз, тупой скетч с не менее тупым алукордом
#тейк || @hellsingconfession_bot
началось в колхозе утро. Это мой первый тейк, не судите строго пожалуйста😔
#тейк #мемы || @hellsingconfession_bot
Пожалуйста оцените на это ушло слишком много чернил
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Я очень угараю с этой хуйни,хотя мы эту хуйню делали недавно буквально СУКА
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
Алень
https://t.me/kurilkaseverniyalen
У всей беды одно начало — сидела женщина скучала Ну вот мы сидели втроём с подружанями в дисе и гадали, а как бы нам ещё поиздеваться над любимым хеллсингом? И вот пришла великолепная идея — свап ау. Что если поменять Дока и Майора местами, сохранив характер но при этом изменив профессию и тот путь, который они прошли по жизни? Подумали-подумали, и придумали безумного учёного Монтану и ебанутого скрягу-диктатора Напье. А потом за ними потянулись и Рип с Зорин, и Интегра с Алукардом, слово за слово и вот мы уже даже черты характера придумали, кое-какой дизайн накидали и чето нам даже понравилось это все Ваще, мы эту аушку отдаём на волю всем, кто тоже захочет по этой хуйне потворить, придумать хэды или просто порассуждать в текстовом или не очень виде, поэтому наша интерпретация не единственно верная Одним словом: че хотите, то и воротите, и мы будем только радыМэри @maryst816
Гранд-Адмирал, он же свап Док. Получив большую силу и большую ответственность в край охуел и стал рабом своего невроза. Профессор Монтана: С ученой степенью стал худшей версией себя: тупее, мразотнее, наглее. Влад Дракула: Гейский аристократ с шилом в жопе. Кроме приказа “найти и уничтожить” знает команды “аборт вешалкой” и “сидеть на бутылке”. Интегра Хеллсинг: прекрасная эфирная вампирша с трагичной историей любви. Подвоха нет, тут реально без хуйни. Александ Андерсон: вспыльчивый архиепископ, который пробил себе путь в высший сан огромным, как его елда, кадилом. Не постесняется уебать даже Папу Римского, если увидит у него на столе шоколадку “Марс”. Энрико Максвелл: верный (нет) паладин-кидала. Гений интриг, истерик и тактических отступлений, как он любит это называть. Рип ван Винкль: Лиза Барбоскина, этим все сказано. Собирает компромат на всех, больше всего мечтает организовать похороны Гранд-Адмиралу. Зорин: внезапно умнаянам будет очень приятно увидеть отклик от сообщества, никого в рамки мы не загоняем, лишь показываем свою интерпретацию того, как мы видим СВАП АУ, вы вольны делать все, что пожелаете, придумывать свои альтернативы, брать за основу нашу версию если будут вопросы, мы охотно на них ответим!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
