ar
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

إظهار المزيد
1 328
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
свап ау пропаганда #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
свап ау пропаганда #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

селфшип🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 так ну крчччччч это мой перс, рядом с ним с алукард, они жестко ебутся в сраку каждую неделю субботы.
селфшип🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 так ну крчччччч это мой перс, рядом с ним с алукард, они жестко ебутся в сраку каждую неделю субботы. на арте алукард нэжно обнимает его за талию. вы не имеете право меня осуждать и воооообще это канон, потому что я так решил, не завидуйте мне лол. #тейк || @hellsingconfession_bot

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️СЕЛФ ШИП‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ мой малчэг самый любимый и красивееээээээй неанон нана #тейк || @hellsingcon
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️СЕЛФ ШИП‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ мой малчэг самый любимый и красивееээээээй неанон нана #тейк || @hellsingconfession_bot

У меня снова день рождения :Р — 💥 — Тгк: @spectrumisimposter #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
У меня снова день рождения :Р — 💥 — Тгк: @spectrumisimposter #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Сын херни (Реквест для подписчика) Тгк: @multifandomdsekta #тейк || @hellsingconfession_bot
Сын херни (Реквест для подписчика) Тгк: @multifandomdsekta #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
Фрагмениы из фф по свап ау вне контекста
+3
Фрагмениы из фф по свап ау вне контекста

Три хирурга спорят, чья работа сложнее. Первый говорит: — Я оперирую сердце — там каждая секунда на счету! Второй отвечает: —
+1
Три хирурга спорят, чья работа сложнее. Первый говорит: — Я оперирую сердце — там каждая секунда на счету! Второй отвечает: — А я делаю операции на мозге — там нужна ювелирная точность! Третий задумчиво: — Ну, а я трансплантолог… И пока везёшь орган, всё время молишься: «Только бы не испортилось!» #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
пара работ по свап ау. спасибо большое ребятам за наработки с ультра большим котом Шрёдингером и мини Гансом, в лаборатории у
+2
пара работ по свап ау. спасибо большое ребятам за наработки с ультра большим котом Шрёдингером и мини Гансом, в лаборатории у профессора Монтаны будет приятная компания. https://t.me/peroxy_draw @Misichkk01 так как в свап ау заместо Алукарда у нас Интегра, Мина в свап ау является её любимой, по которой она очень страдает. Интегра в свап аушке в принципе получилась довольно депрессивной. ну, а у Миллениума даже в свап ау все как обычно, Рип - жуткая доносчица.

прива, мой арт на скорую руку. впервые кидаю тейк... эыэыэвэыэ #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
прива, мой арт на скорую руку. впервые кидаю тейк... эыэыэвэыэ #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

чёрный не понял юмора тгк #тейк || @hellsingconfession_bot

смехуятинка ❤️ #тейк || @hellsingconfession_bot

ЭТО ПИЗДЕЦ #тейк || @hellsingconfession_bot

Привет это майор я завёл себе тик ток я ещё не знаю что мне тут делать петь или танцевать #тейк #арт || @hellsingconfession_b
Привет это майор я завёл себе тик ток я ещё не знаю что мне тут делать петь или танцевать #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Пересматриваю хеллсинг в третий раз, тупой скетч с не менее тупым алукордом #тейк || @hellsingconfession_bot
Пересматриваю хеллсинг в третий раз, тупой скетч с не менее тупым алукордом #тейк || @hellsingconfession_bot

началось в колхозе утро. Это мой первый тейк, не судите строго пожалуйста😔 #тейк #мемы || @hellsingconfession_bot

всем привет🐈‍⬛ тгк @lemannnnndpdp #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
всем привет🐈‍⬛ тгк @lemannnnndpdp #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Пожалуйста оцените на это ушло слишком много чернил #тейк || @hellsingconfession_bot
Пожалуйста оцените на это ушло слишком много чернил #тейк || @hellsingconfession_bot

лоликард и виктория от элпис #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
лоликард и виктория от элпис #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Я очень угараю с этой хуйни,хотя мы эту хуйню делали недавно буквально СУКА #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Я очень угараю с этой хуйни,хотя мы эту хуйню делали недавно буквально СУКА #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
Алень https://t.me/kurilkaseverniyalen
У всей беды одно начало — сидела женщина скучала Ну вот мы сидели втроём с подружанями в дисе и гадали, а как бы нам ещё поиздеваться над любимым хеллсингом? И вот пришла великолепная идея — свап ау. Что если поменять Дока и Майора местами, сохранив характер но при этом изменив профессию и тот путь, который они прошли по жизни? Подумали-подумали, и придумали безумного учёного Монтану и ебанутого скрягу-диктатора Напье. А потом за ними потянулись и Рип с Зорин, и Интегра с Алукардом, слово за слово и вот мы уже даже черты характера придумали, кое-какой дизайн накидали и чето нам даже понравилось это все Ваще, мы эту аушку отдаём на волю всем, кто тоже захочет по этой хуйне потворить, придумать хэды или просто порассуждать в текстовом или не очень виде, поэтому наша интерпретация не единственно верная Одним словом: че хотите, то и воротите, и мы будем только рады
Мэри @maryst816
Гранд-Адмирал, он же свап Док. Получив большую силу и большую ответственность в край охуел и стал рабом своего невроза. Профессор Монтана: С ученой степенью стал худшей версией себя: тупее, мразотнее, наглее. Влад Дракула: Гейский аристократ с шилом в жопе. Кроме приказа “найти и уничтожить” знает команды “аборт вешалкой” и “сидеть на бутылке”. Интегра Хеллсинг: прекрасная эфирная вампирша с трагичной историей любви. Подвоха нет, тут реально без хуйни. Александ Андерсон: вспыльчивый архиепископ, который пробил себе путь в высший сан огромным, как его елда, кадилом. Не постесняется уебать даже Папу Римского, если увидит у него на столе шоколадку “Марс”. Энрико Максвелл: верный (нет) паладин-кидала. Гений интриг, истерик и тактических отступлений, как он любит это называть. Рип ван Винкль: Лиза Барбоскина, этим все сказано. Собирает компромат на всех, больше всего мечтает организовать похороны Гранд-Адмиралу. Зорин: внезапно умная
нам будет очень приятно увидеть отклик от сообщества, никого в рамки мы не загоняем, лишь показываем свою интерпретацию того, как мы видим СВАП АУ, вы вольны делать все, что пожелаете, придумывать свои альтернативы, брать за основу нашу версию если будут вопросы, мы охотно на них ответим!