fa
Feedback
😈 RDSAR 😇

😈 RDSAR 😇

رفتن به کانال در Telegram

My tik tok: @rdsar Ну что? Поэдитчем?

نمایش بیشتر
روسيا589 223دسته بندی مشخص نشده است
261
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
На лето так же запланирована коллаба с одной суперской эдиторшей 🤩
На лето так же запланирована коллаба с одной суперской эдиторшей 🤩

photo content

photo content
+1

Родя сегодня решил погулять 😇 *Если что, он до этого не знал, что такое улица*

На лице улыбка.. 😇 (Эдит будет скоро и пост к нему тоже, сейчас только тут ещё с делами разберусь)

Ребят, завтра самый сложный экзамен сдаю. В случае, если будет «4» или «5» ждите ОЧЕНЬ интересный пост в этом тгк (Родя кое-что придумал) 🦇

Оооо.. пишите сюда ответ на первый пост

Мдам.. тг снова что-то с комментами сделал.. Вовремя же я пост сделал 😐

.

Какие форматы эдитов вам нравятся больше? (Горизонтальные/квадрат/вертикальные) Просто ради интереса вопрос

Ребята эдиторы, посмотрите данный пост. Может кому-то пригодится/понадобится?

Анонс NeonGraph ——————— Мучаешся с дефолтным редактором графиков в ае и тратишь часы делая сложные графики? ——————— Тогда NeonGraph твое решение! Максимальная гибкость и настройка как простых графиков так и сложных по типу пульса или гравитации удобный и интуитивно понятный и приятный интерфейс плагина обеспечат комфорт вашего монтажа ——————— Лично я очень долго искал подобный плагин и ненайдя его решил написать его и сделать совершенно бесплатным ——————— Так что делитесь этим постом со знакомыми эдиторами которые тоже мучаются и следите за обновлениями и будущими проектами!

На свой страх и риск выложил на ночь глядя 😬

#boothill #hsr
Чет похожее на флоу стиль, но не он.. Sdt: lefu 📱 Поддержать публикацию в тт 📱

#lohen #genshin
Капец у него трейлер прикольный. Мб ещё с ним эдит сделаю 🤔 📱 Поддержать публикацию в тт 📱

КОММЕНТАРИИ МЕНЯ УБИЛИ. НЕ УМЕЮ Я НОРМАЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ 🥲

Фотка с дршки Маверика. ЕГО ВАМ ХУЙ ПОКАЖУ. (Ну если наберется 1к+ звезд, подумаю 😇)
Фотка с дршки Маверика. ЕГО ВАМ ХУЙ ПОКАЖУ. (Ну если наберется 1к+ звезд, подумаю 😇)

С днём рождения Муслимчик!!!

ВОТ ТАК УДАЧНО ЗАВЁЛ ИНСТУ
ВОТ ТАК УДАЧНО ЗАВЁЛ ИНСТУ