fa
Feedback
😈 RDSAR 😇

😈 RDSAR 😇

رفتن به کانال در Telegram

My tik tok: @rdsar Ну что? Поэдитчем?

نمایش بیشتر
روسيا589 223دسته بندی مشخص نشده است
261
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 2 کانال‌ها
مه '26
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+27
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
На лето так же запланирована коллаба с одной суперской эдиторшей 🤩
На лето так же запланирована коллаба с одной суперской эдиторшей 🤩

2
بدون متن...
72
3
+1
بدون متن...
71
4
Родя сегодня решил погулять 😇 *Если что, он до этого не знал, что такое улица*
69
5
На лице улыбка.. 😇 (Эдит будет скоро и пост к нему тоже, сейчас только тут ещё с делами разберусь)
82
6
Ребят, завтра самый сложный экзамен сдаю. В случае, если будет «4» или «5» ждите ОЧЕНЬ интересный пост в этом тгк (Родя кое-что придумал) 🦇
99
7
Оооо.. пишите сюда ответ на первый пост
172
8
Мдам.. тг снова что-то с комментами сделал.. Вовремя же я пост сделал 😐
168
9
.
1
10
Какие форматы эдитов вам нравятся больше? (Горизонтальные/квадрат/вертикальные) Просто ради интереса вопрос
176
11
Ребята эдиторы, посмотрите данный пост. Может кому-то пригодится/понадобится?
177
12
Анонс NeonGraph ——————— Мучаешся с дефолтным редактором графиков в ае и тратишь часы делая сложные графики? ——————— Тогда NeonGraph твое решение! Максимальная гибкость и настройка как простых графиков так и сложных по типу пульса или гравитации удобный и интуитивно понятный и приятный интерфейс плагина обеспечат комфорт вашего монтажа ——————— Лично я очень долго искал подобный плагин и ненайдя его решил написать его и сделать совершенно бесплатным ——————— Так что делитесь этим постом со знакомыми эдиторами которые тоже мучаются и следите за обновлениями и будущими проектами!
151
13
На свой страх и риск выложил на ночь глядя 😬
151
14
#boothill #hsr Чет похожее на флоу стиль, но не он.. Sdt: lefu 📱 Поддержать публикацию в тт 📱
#boothill #hsr Чет похожее на флоу стиль, но не он.. Sdt: lefu 📱 Поддержать публикацию в тт 📱
162
15
#lohen #genshin Капец у него трейлер прикольный. Мб ещё с ним эдит сделаю 🤔 📱 Поддержать публикацию в тт 📱
#lohen #genshin Капец у него трейлер прикольный. Мб ещё с ним эдит сделаю 🤔 📱 Поддержать публикацию в тт 📱
192
16
КОММЕНТАРИИ МЕНЯ УБИЛИ. НЕ УМЕЮ Я НОРМАЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ 🥲
157
17
Фотка с дршки Маверика. ЕГО ВАМ ХУЙ ПОКАЖУ. (Ну если наберется 1к+ звезд, подумаю 😇)
Фотка с дршки Маверика. ЕГО ВАМ ХУЙ ПОКАЖУ. (Ну если наберется 1к+ звезд, подумаю 😇)
182
18
С днём рождения Муслимчик!!!
200
19
بدون متن...
442
20
ВОТ ТАК УДАЧНО ЗАВЁЛ ИНСТУ
ВОТ ТАК УДАЧНО ЗАВЁЛ ИНСТУ
293