fa
Feedback
mr.biceps

mr.biceps

رفتن به کانال در Telegram

i love go biceps and drink beer tiktok: mrbiceps21 по ВАЖНЫМ вопросам @imcroo21

نمایش بیشتر
544
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
самый жуткий охранник 2026 намерен обогнать свой же прайм после смертельной травмы поясницы☠️

моя форма без тренировок до зала на оценку)))))

2,5 недели без зала, думал что будет хуже, но вроде как визуально чуууть🤏🏻 меньше, в субботу уже пойду пробовать аккуратно,
2,5 недели без зала, думал что будет хуже, но вроде как визуально чуууть🤏🏻 меньше, в субботу уже пойду пробовать аккуратно, но не факт что с поясницей все будет окей, но если все будет окей то выходит перерыв 3 недели + восстановление

в общем пизда пояснице, сейчас перерыв от зала, надеюсь что не очень долгий, но сейчас уже 1 неделя скип и +1 неделя вперед тоже скипается, посмотрим что будет дальше, но лучше я солью сантиметр бицепса, чем буду на коляске(есть варик если полная пизда что вообще на долго уйду из зала)

так же не забывайте за питание, хоть я и сам нутелу ебашу, но щас белка нормально наебнул💪🏻
так же не забывайте за питание, хоть я и сам нутелу ебашу, но щас белка нормально наебнул💪🏻

короче хотите ебанный прикол меня вчера почти парализовало и я не мог встать с кровати до сегодняшнего дня, но по сути это просто отказала фул поясница из-за чего я мог лежать только солдатиком и так получается почти сутки не вставая с кровати, даже в туалет нереально было пойти, ну в любом случае данный пост не что бы поплакать, ибо вам похуй, а просто что бы напомнить вам о том что здоровье самое главное и что бы вы поменьше эголифтили и лучше оставаться в 30-40 накаченным, чем в 20-25 стать инвалидом, пожав вес на который почти всем похуй, берегите себя

но если без шуток парни я много работаю что бы накопить на кроссовки ибо летом в рик зимних оувенсах не походишь
но если без шуток парни я много работаю что бы накопить на кроссовки ибо летом в рик зимних оувенсах не походишь

сорямба за отсутствие контента вот вам обои на телефон разбирайте
+1
сорямба за отсутствие контента вот вам обои на телефон разбирайте

Jacob
Jacob

окей небольшой квиз для подписчиков «Угадай где глаза mr.biceps, а где глаза David Gandy» да это не так уж и просто но уверен
+1
окей небольшой квиз для подписчиков «Угадай где глаза mr.biceps, а где глаза David Gandy» да это не так уж и просто но уверен у вас получится

mr.жирицепс

پیام ویدیو00:19

компания девушек: мы не возьмем тебя в компанию ты не подходишь нам по вайбу! компания пацанов:
компания девушек: мы не возьмем тебя в компанию ты не подходишь нам по вайбу! компания пацанов:

напоминаю что программа от mrbiceps это не галлюцинация не эффект манделы не темная материя это реальная история и все кто её
напоминаю что программа от mrbiceps это не галлюцинация не эффект манделы не темная материя это реальная история и все кто её взяли уже щелкают орехи пальцами так что пишите мне не пожалеете - @imcroo21

MR.BICEPS + RICK OWENS = 🖤

LEGO FORTNITE + MR.BICEPS = ❤️

ЧЕЕЕЕЕЕЕ НАХУЙЙ
+1
ЧЕЕЕЕЕЕЕ НАХУЙЙ

🎉 Розыгрыш завершен! 🏆 Победители: 1. @soss_vvv 2. @Zooo2003 3. @Rolli_lower 4. @NeForTo4ka1 5. @onoxomu 🔍 Проверить результаты

photo content
+1

mr.biceps попал в edit👀