fa
Feedback
polinaerial🌹

polinaerial🌹

رفتن به کانال در Telegram

Карева Полина❤️‍🔥 родилась в России, живу в Германии, учусь в цирковом🎪 занимаюсь полотнами, ремнями, кольцом и канатом, и немного другими жанрами🤹🏻‍♀️

نمایش بیشتر
322
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+40
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+58
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+124
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+195
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
фоточки с полотен🖤
+4
фоточки с полотен🖤

2
нарезка с выступления, и подборка фотографий 🌟 Берлин на самом деле чем то похож на Питер! 😌+8
нарезка с выступления, и подборка фотографий 🌟 Берлин на самом деле чем то похож на Питер! 😌
105
3
мы выступилии📖+3
мы выступилии📖
128
4
вчера мы были в цирке дю-солей, это было невероятно круто! я почти ничего не снимала, все смотрела своими глазами🌟+3
вчера мы были в цирке дю-солей, это было невероятно круто! я почти ничего не снимала, все смотрела своими глазами🌟
135
5
лайкаем постик в инсте🌟 там уже есть часть фоток с полотен)
150
6
кольцо❤️ мой новый номер поставлен под песню «Always Remember Us This Way» из фильма «Звезда родилась» он о женщине, которая+8
кольцо❤️ мой новый номер поставлен под песню «Always Remember Us This Way» из фильма «Звезда родилась» он о женщине, которая потеряла любимого человека. я пыталась передать всё, что происходит внутри в такой момент: боль, и полное отчаяние. но главное в этой истории - финал. несмотря на разбитое сердце, героиня находит в себе силы подняться над своей болью, отпустить прошлое и продолжать жить дальше. для меня это номер не про технику, а про внутреннюю силу, которая есть в каждой из нас😘
207
7
вчера я выступала с двумя новыми номерами (на манеже школы), конечно же нас никто не снял👍 сегодня едем в Берлин!+1
вчера я выступала с двумя новыми номерами (на манеже школы), конечно же нас никто не снял👍 сегодня едем в Берлин!
141
8
сегодня полгода как я живу в Германии. я думала сделать подборку из фотографий, но вместо этого сделаю пост с тем, по кому я+3
сегодня полгода как я живу в Германии. я думала сделать подборку из фотографий, но вместо этого сделаю пост с тем, по кому я скучаю чуть ли не больше всех.. мой кот, полгода без него - мне очень грустно💔 и такое вот еще грустное видео я сделала😭
200
9
из новостей: 19-го числа мы уезжаем в Берлин! мы выступаем на дне открытых дверей федеральных министерств в Берлине! я буду в
из новостей: 19-го числа мы уезжаем в Берлин! мы выступаем на дне открытых дверей федеральных министерств в Берлине! я буду выступать в танц-акро дуэте с Евой, и в групповой акробатике🤩
226
10
эту неделю мы готовимся к большому шоу, в честь закрытия этого учебного года перед каникулами! p.s. каникулы начнутся в авгус+1
эту неделю мы готовимся к большому шоу, в честь закрытия этого учебного года перед каникулами! p.s. каникулы начнутся в августе…
280
11
нарезка с полотен🖤🦢 не могу сказать что мне понравился выход в целом, но он точно был неплохим. из за сильного ограничения
нарезка с полотен🖤🦢 не могу сказать что мне понравился выход в целом, но он точно был неплохим. из за сильного ограничения по музыке программа получилась короткая, да и по сложности тоже упала. в целом, еще точно есть куда расти! а так, я рада что после долгого перерыва я снова вышла на соревнования! из за того что подвес был жестким я немного сорвала сальто, оно получилось через группировку🫣 ну и в самом конце, как можно заметить, часть волос решила покинуть прическу, в следующий раз буду проверять, что мне там мама заплела😂 (номер я ставила полностью самостоятельно, без тренеров и так далее, поэтому в целом я довольна. судьи дали много интересных и полезных комментариев, буду учитывать и исправляться!)
232
12
у меня два золота!🥇🥇+3
у меня два золота!🥇🥇
208
13
полотна немного косячные но в целом я довольна🖤 мой новый образ - черный лебедь, ну или просто птица 🦢 жду награждения🤞🏼+1
полотна немного косячные но в целом я довольна🖤 мой новый образ - черный лебедь, ну или просто птица 🦢 жду награждения🤞🏼
167
14
я выступила❤️+1
я выступила❤️
181
15
скоро выход с новой программой впервые после 2023 на соревнованиях❤️
202
16
پیام ویدیو
184
17
я уже на соревнованиях✨ опробование прошло хорошо! немного непривычно что я тут одна, без команды, друзей, и поддержики… толь+1
я уже на соревнованиях✨ опробование прошло хорошо! немного непривычно что я тут одна, без команды, друзей, и поддержики… только с мамой🫂
173
18
вообщем, так получилось что нам запрещают выставлять видео с выступлений наших детей, что меня очень огорчает. нам даже снимать их нельзя! тем не менее я сняла их на закрытии шоу, а также наконец то нашла их видео с выступления с закрытия прошлого кэмпа (с августа) так как их категорически запрещено размещать в интернете (что то связанное с детьми, которых нельзя снимать/фотографировать), я тихонечко размещу в лайф канале, так как я все таки хочу поделиться своей работой. те, кому интересно, присоеденяйтесь👇 https://t.me/+D-bEUy5Z_-kxOWU6 (p.s. это не реклама лайф канала хахахах, я действительно не могу сюда выложить, этот пост я тоже скоро удалю. но вообще там помимо детей есть мои косяки с выступлений🫣)
81
19
завтра последний день в роли вожатой☕️+4
завтра последний день в роли вожатой☕️
178
20
соревнования уже в субботу!😳 из за жары очень сложно тренироваться+1
соревнования уже в субботу!😳 из за жары очень сложно тренироваться
180