fa
Feedback
Женская инстанция

Женская инстанция

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok

نمایش بیشتر
6 009
مشترکین
-3024 ساعت
-3327 روز
+3030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+308
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1 908
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1 496
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+870
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3 249
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7 531
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+195
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+144
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+285
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+639
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+956
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+128
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+52
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+348
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+943
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+611
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+109
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+223
در 20 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+110
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+135
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+133
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+549
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+69
17 ژوئن+73
16 ژوئن+1
15 ژوئن+8
14 ژوئن+46
13 ژوئن+13
12 ژوئن+70
11 ژوئن+20
10 ژوئن+8
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве т
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще? Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95. А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!

2
Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта м
Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки! Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все. Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю!
75
3
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух прод
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные. 🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую. 🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно.
93
4
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор!
99
5
Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?
Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?
102
6
А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали! До
А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали! Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике!
118
7
А завтра хочется проснуться здесь.
А завтра хочется проснуться здесь.
129
8
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты+2
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!" Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим? 🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки. 🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе?
140
9
Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.+2
Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.
142
10
Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно! Доброе утро, дорогие мои!
Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно! Доброе утро, дорогие мои!
154
11
Поярче или легкий? Какой макияж выбираете?+1
Поярче или легкий? Какой макияж выбираете?
152
12
Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и поп
Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах.
167
13
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, сло+1
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича... В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь. Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома?
159
14
Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова! Доброе утро,
Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова! Доброе утро, дорогие мои, держимся!
159
15
Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо! Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!
Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо! Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!
167
16
Еще немножко Москвы в картинках и вкусностях.+5
Еще немножко Москвы в картинках и вкусностях.
171
17
Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит? Как проходят ваши выходные?+5
Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит? Как проходят ваши выходные?
176
18
Доброе утро, дорогие мои! Если вы считаете, что в воскресенье непременно надо что-то делать, то вот вам вариант!
Доброе утро, дорогие мои! Если вы считаете, что в воскресенье непременно надо что-то делать, то вот вам вариант!
175
19
Доброе утро, дорогие мои! Желаю вам в эти выходные хорошенько отдохнуть! Главное помните: стресс и мелкие неурядицы с собой н
Доброе утро, дорогие мои! Желаю вам в эти выходные хорошенько отдохнуть! Главное помните: стресс и мелкие неурядицы с собой не берем! Это важно!
190
20
Надеюсь, ваш вечер примерно таков!
Надеюсь, ваш вечер примерно таков!
198