Женская инстанция
رفتن به کانال در Telegram
Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok
نمایش بیشتر6 009
مشترکین
-3024 ساعت
-3327 روز
+3030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+308
در 0 کانالها
مه '26
+1 908
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+1 496
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+870
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+3 249
در 18 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7 531
در 9 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+195
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+144
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+285
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+639
در 13 کانالها
Get PRO
اوت '25
+956
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+128
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+52
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+348
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+943
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+611
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+109
در 15 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+223
در 20 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+110
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+135
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+133
در 8 کانالها
Get PRO
اوت '24
+549
در 13 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +69 | |||
| 17 ژوئن | +73 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +8 | |||
| 14 ژوئن | +46 | |||
| 13 ژوئن | +13 | |||
| 12 ژوئن | +70 | |||
| 11 ژوئن | +20 | |||
| 10 ژوئن | +8 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще?
Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95.
А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено
А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!
| 2 | Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки!
Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все.
Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю! | 75 |
| 3 | Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные.
🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую.
🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно. | 93 |
| 4 | Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор! | 99 |
| 5 | Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку? | 102 |
| 6 | А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали!
Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике! | 118 |
| 7 | А завтра хочется проснуться здесь. | 129 |
| 8 | Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!"
Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим?
🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки.
🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе? | 140 |
| 9 | Объект желания сегодня — мраморные румяна!
Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals. | 142 |
| 10 | Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно!
Доброе утро, дорогие мои! | 154 |
| 11 | Поярче или легкий? Какой макияж выбираете? | 152 |
| 12 | Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах. | 167 |
| 13 | Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича...
В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь.
Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома? | 159 |
| 14 | Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова!
Доброе утро, дорогие мои, держимся! | 159 |
| 15 | Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо!
Давайте, девочки, несите все накопленные мемы! | 167 |
| 16 | Еще немножко Москвы в картинках и вкусностях. | 171 |
| 17 | Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит?
Как проходят ваши выходные? | 176 |
| 18 | Доброе утро, дорогие мои! Если вы считаете, что в воскресенье непременно надо что-то делать, то вот вам вариант! | 175 |
| 19 | Доброе утро, дорогие мои! Желаю вам в эти выходные хорошенько отдохнуть! Главное помните: стресс и мелкие неурядицы с собой не берем! Это важно! | 190 |
| 20 | Надеюсь, ваш вечер примерно таков! | 198 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
