fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
669
مشترکین
+424 ساعت
+147 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Repost from 🎃KIO🎃888+
🥲⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ .....Офигеть... Прошёл.... Год? Я стал ещё старее, боже, скоро буду дедом... Тем не менее.... Как
+6
🥲⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
.....Офигеть... Прошёл.... Год? Я стал ещё старее, боже, скоро буду дедом... Тем не менее....
Как говорится, время на часах 00:00, а значит у меня День Рождения... Поэтому в этот день я буду наглым и попрошу порепостить меня без какой-либо реальной причины😳
За этот год я многое и многих узнал, многое сделал, делаю и БУДУ делать И я пока ни каплю не пожалел Спасибо большое всем тем, кто все еще со мной Особенно тем, кто продолжает меня поддерживать любыми способами, не смотря на мой странный характер-
Я вас люблю очи.... !!!! 😎 Те, у кого есть желание, могут поделиться копеечкой.... Я обязательно соберу в постик! 2200701780831118 , Т-банк 👉👈

На полноценки меня пока не хватает Питайтесь скетчами #НовоеПоколение
+1
На полноценки меня пока не хватает Питайтесь скетчами #НовоеПоколение

Нарисовала этих дуриков …почему-то Джон вышел более аккуратным:/ А ладно, пофиг Позы я, возможно, ещё поменяю Но в целом мне
Нарисовала этих дуриков …почему-то Джон вышел более аккуратным:/ А ладно, пофиг Позы я, возможно, ещё поменяю Но в целом мне идея нравится #скетч #магма

Новая ава Не теряйте)))

Я вот чибика такого нарисовала… хотите больше в таком формате??? Или могу обкуришей порисовать(кто знает, тот знает) #щп

Вкину вам свое дитятко Давно ее не рисовала, надо исправлять)) #ОС
Вкину вам свое дитятко Давно ее не рисовала, надо исправлять)) #ОС

💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Ну молодцы, молодцы)))) Партия вами гордится XD А вот и Лапоклоша (да, я все ещё пересматриваю НП) Дальше
💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Ну молодцы, молодцы)))) Партия вами гордится XD А вот и Лапоклоша (да, я все ещё пересматриваю НП) Дальше у меня есть два варианта событий: после ЕГЭ по русскому(оно в пт) рисовать ещё кукол ИЛИ рисуем лолоцестиков, держащих в руках кукол друг друга #куклы #лофд #лололошка

… КАКАЯ ЗВЕЗДА, ЛЮДИ!!! СПАСИБО 😭😭😭

Эх… я тут нарисовала куклу Ло, но вот думаю, кидать или нет… Под прошлой чего-то сильного актива не было… ту-ту-ту Нет, я не намекаю, чтобы под предыдущей куклой поактивили 😃😃

Поняла, что кукол СЛИШКОМ много(хотя их много не бывает) Поэтому вот вам одну хитрющую мордочку Интересно, угадаете ли вы, кт
Поняла, что кукол СЛИШКОМ много(хотя их много не бывает) Поэтому вот вам одну хитрющую мордочку Интересно, угадаете ли вы, кто ето (Кто и так знает, молчите) #WIP

Разбавлю все эти репосты вот этим безумством #WIP
Разбавлю все эти репосты вот этим безумством #WIP

レ(゚Д゚*)ノ⌒

(•ㅅ•❀)

(Φ ᆺ Φ)

(⁠´⁠⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠⁠`⁠) (главный поставщик Винса)

(●´□`)♡

(」´Д`)」

Пока на этом всё Не забываем про куклу Джона:р

(⁠ ⁠˶⁠ ⁠❛⁠ ⁠ꁞ⁠ ⁠❛⁠ ⁠˶⁠ ⁠)

ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ